Minseln Sonntag  |19.09.2021

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

bitte beachten: Es gibt einen vergünstigten Preis bei einer Teilnahme an BEIDEN Turniertagen

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die an diesem Wochenende geltenden Coronabestimmungen des Landkreises Lörrach sind einzuhalten. Bitte medizinische Schutzmasken nicht vergessen. Wir behalten uns vor das Turnier aufgrund von Veränderungen der Coronalage abzusagen.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 114

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Braun Rolf | ---- BSCM Schliengen HB
2 Weissenfeld Mirjam | M BSFD Schallbach e.V. BH-R
3 Heiss Klaus | M BSFD Schallbach e.V. BH-R
4 Bader marcel | ---- Baselbieter Bogenschützen LB
5 Erdin Angelique | ---- Baselbieter Bogenschützen LB
6 Domschat Roland | ---- Bogenjäger Schlächtenhaus LB
7 riedener Cedric | ---- Bs Biberist BH-R
8 Wohlschlegel Klaus | ---- BSCM Schliengen BH-R
9 Utiger Heinz | ---- BS Forst Bern LB
10 Krebs Verena | ---- keiner LB
11 schaerlig christian | ---- Arc-ri TR
12 schaerlig Priska | ---- Arc-ri TR
13 Kissling Manuela | ---- BS Biberist TR
14 Liggenstorfer Roman | ---- BS Forst Compound BU
15 Schwörer Alfred | ---- SDBJV Compound BU
16 Schneider Klaus | ---- WTS Freiburg TR
17 Schneider Eva | ---- WTS FReiburg TR
18 Spickenbaum  Ralf | ---- Team Roth Bogensport Compound FU
19 Spickenbaum  Jutta | ---- Team Roth Bogensport Compound FU
20 Denier Daniela Pumi | M BC Thurland TR
21 Jennrich Stephan | M BSFD Schallbach Compound FU
22 Jennrich Joel | M BSFD Schallbach Compound FU
23 Waibel Gerhard | V BSC Hard BH-R
24 Karner Christiane | V BSC Hard BH-R
25 Zinder Yvonne | ---- keiner Compound FU
26 Mollenkopf Claus | ---- keiner Compound FU
27 Schilling Ellen | ---- SSG Hohberg Compound FU
28 Schilling Matthias | ---- SSG Hohberg Compound FU
29 Weber Stefan | ---- -- BH-R
30 Hurni Roland | ---- - TR
31 Eggerschwiler Beni | ---- - TR
32 Guglielmo Rosi | ---- - TR
33 Strimer Pascal | ---- - TR
34 König Martin | M BS Forst Bern TR
35 König Jürg | ---- Bowhunter Seeland TR
36 Hoppe Jan | ---- BSC Widen Bremgarten Compound BU