Minseln Samstag  18.09.2021|19.09.2021

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

bitte beachten: Bei einer Teilnahme an beiden Turniertagen gibt es einen Preisnachlass.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die an diesem Wochenende geltenden Coronabestimmungen für den Landkreis Lörrach sind einzuhalten. Bitte medizinische Schutzmasken nicht vergessen. Wir behalten uns vor das Turnier aufgrund von Veränderungen der Coronalage abzusagen.

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 58

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schmidt Daniel | ---- Keiner LB
2 Bader Marcel | ---- Baselbieter Bogenschützen LB
3 Angelique Erdin | ---- Baselbieter Bogenschützen LB
4 Röllin  Bruno | M Bchsch LB
5 Kessler  Manuela | M Bchsch LB
6 Uhl Bello | M Bchsch LB
7 Braun Rolf | ---- BSCM Schliengen HB
8 Weissenfeld Mirjam | M BSFD Schallbach e.V. BH-R
9 Heiss Klaus | M BSFD Schallbach e.V. BH-R
10 Ballweg Bruno | ---- Wolfsschaf Biesendorf HB
11 karnitzfreizeit Martin | ---- Wolfsschaf Biesendorf HB
12 Schütz Armin | ---- Wolfsschaf Biesendorf HB
13 Pfarrer Schaad Thomas | ---- Wolfsschaf Biesendorf HB
14 Domschat Roland | ---- Bogenjäger Schlächtenhaus LB
15 Sonnenberg Frank | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
16 Sonnenberg Dorett | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
17 Krane Markus | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
18 Krane Alina | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
19 Kubach Sven | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
20 Weber Rene | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen LB
21 Tscheulin Jeremia | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
22 Hügel Sarah | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
23 Schoenfelder Justin | ---- SSG Wehr TR
24 Wohlschlegel Klaus | ---- BSCM Schliengen BH-R
25 Brunner Thomas | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
26 Brunner Carolin | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
27 Orozco Alina | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen BH-R
28 Utiger Heinz | ---- BS Forst Bern LB
29 Schneider Michaela | M Kein Verein LB
30 Steger Andre | M Kein Verein LB
31 Marioni Astid | M Kein verein TR
32 Marioni Bruno | M Kein verein TR
33 Hettrich Sarah | ---- SV Schlächtenhaus-Hofen TR
34 Vögele Michael | ---- SGi Denzlingen LB
35 Vögele Gabriele | ---- SGi Denzlingen LB
36 Weiß Detlef | ---- BSFD Schallbach e.V. LB
37 Wagner Thomas | ---- SGI Denzlingen LB
38 Krebs Verena | ---- keiner LB
39 Molitor Dieter | ---- Bogensportfreunde Görwihl TR
40 Stauffer Thomas | ---- Bogenclub Täuffelen HB
41 Stauffer Nino | ---- Bogenclub Täuffelen HB
42 Stauffer Luzi | ---- Bogenclub Täuffelen HB
43 Zingarello Marco | ---- Bogenclub Täuffelen HB
44 Zingarello Leila | ---- Bogenclub Täuffelen HB
45 Schneider Klaus | ---- WTS Freiburg TR
46 Schneider Eva | ---- WTS Freiburg TR
47 Zimmermann Emil. | ---- keiner TR
48 Zimmermann Alice | ---- BS Nidwalden TR
49 Kunz Willi | M WTS Freiburg TR
50 schaerlig christian | ---- Arc-ri TR
51 schaerlig Priska | ---- Arc-ri TR
52 Meyer Heidrun | ---- SGi Denzlingen TR
53 Meyer Silas | ---- SGi Denzlingen TR
54 Schneider Marc | ---- WTS Freiburg TR
55 Hering Wolfgang | ---- BSFD-Schallbach LB
56 Kissling Manuela | ---- BS Biberist TR
57 Liggenstorfer Roman | ---- BS Forst BH-R
58 Wagner Gerd | ---- WTS Freiburg TR
59 Wilhelm Inge | ---- Bogensportfreunde Görwihl TR
60 Wilhelm Theo | ---- Bogensportfreunde Görwihl TR
61 Butterwei Sascha | ---- Palatina Bogenschützen BH-R
62 Mehn Sandra | ---- Palatina Bogenschützen BH-R
63 Schneider Eva | ---- WTS Freiburg TR
64 Denier Daniela Pumi | M BC Thurland TR
65 Waibel Gerhard | V BSC Hard BH-R
66 Karner Christiane | V BSC Hard BH-R
67 Ammann Rita | M BS Büsserach TR
68 Rudigier Michael | ---- Bogensportfreunde Görwihl TR
69 Weber Stefan | ---- - BH-R
70 Grossenbacher Bätzi | ---- --- TR
71 Heuer Iwan | ---- --- TR
72 Clerici  Marion | V Bsv götzis LB
73 Niedospial  Christoph | V Bsv-goetzis LB
74 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TR
75 Maruschko Franz | V BSV Götzis TR
76 Gnaiger Andrea | M Sportschützenverein Wehr TR
77 Gnaiger Fynn | M Sportschützenverein Wehr TR
78 Flüeli Franziska | ---- Redback Archers TR
79 Flüeli Walter | ---- Redback Archers TR
80 Caselle Laura | ---- Redback Archers TR
81 Caselle Chiara | ---- Redback Archers TR
82 Leitner Artur | ---- Riedwölfe TR
83 BÄUERLE TONI | ---- Riedwölf TR
84 Kramer Uwe | ---- Riedwölfe HB
85 Teyke Florian | ---- SSG-Wehr TR
86 Teyke Fynn | ---- SSG-Wehr TR
87 Teyke Matthis | ---- SSG-Wehr TR
88 Aschwanden Markus | ---- Bogenschützen Wolfensberg HB
89 König Martin | M BS Forst Bern TR
90 König Jürg | ---- Bowhunter Seeland TR
91 reber jürgen | ---- WTS Freiburg BH-R
92 honke michael | ---- wts freiburg BH-R