1.Schmollner Wildschweinturnier  7.9.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Sportplatz 5241 Maria Schmolln (Koordinaten: 13,2194°|48,1414°)

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 85

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hofer Karl | S UBSC Flachgau BH-R
2 Gruner Wolfgang | S UBSC Flachgau BH-R
3 Töplitzer Josef | S Club 3D HSV/wals BH-R
4 Schweiberer Herbert | S UBSC Flachgau LB
5 Aigner Manfred | OOE Union Maria Schmolln BH-R
6 Aigner Stefan | OOE Union Maria Schmolln BH-R
7 Anderl Paul | OOE Union Maria Schmolln BH-R
8 Schrems Simon | OOE Union Maria Schmolln BB-R
9 Schinagl Stefan | OOE Union Maria Schmolln BB-R
10 Grubmüller Sebastian | OOE Union Maria Schmolln BH-R
11 Wageneder Lorenz | OOE Union Maria Schmolln BH-R
12 Ridlmaier Johanna | OOE Union Maria Schmolln BB-R
13 Wageneder Simone | OOE Union Maria Schmolln BH-R
14 Pointner Magdalena | OOE Union Maria Schmolln BB-R
15 Grünberger  Georg | ---- BSV Riedersbach BH-R
16 Nachtmann Wolfgang | ---- BSV Riedersbach BH-R
17 Kramer Karl | OOE Union st. Peter BH-R
18 Neuhofer Robert | S UBSC Flachgau LB
19 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle BH-R
20 Klampfer Markus | S Club 3-D Austria Bogensport BH-R
21 Pfaffl Harald | ---- bogensportpark hallaich BB-R
22 Holzner Erwin | S Club 3D Austria Bogensport LB
23 Karl Günther | S Club 3D Austria Bogensport LB
24 Simeoni Astrid | S Club 3D Austria Bogensport LB
25 Irauschek Gerhard | S Club 3D Austria Bogensport BH-R
26 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
27 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach Compound
28 Waltenspiel Peter | S Club 3-D Austria Bogensport BH-R
29 Waltenspiel Petra | S Club 3-D Austria Bogensport BH-R
30 Dötzlhofer Hermann | S Club 3D BH-R
31 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
32 Hueber Max | S Talagova 2002 LB
33 Greinmeister Christian | S Club 3-D BH-R
34 Kühr Wolfgang | OOE Targetbrothers Compound
35 Kühr Sabine | OOE Targetbrothers Compound
36 Aumayr Manfred | S Clup 3d LB
37 Platzer Alfred Fred | S Clup 3d BH-R
38 Hamminger Karl | OOE Union Maria schmolln BB-R
39 Grubmüller Georg | OOE Union Maria Schmolln BB-R
40 Berer Karl | OOE Union Maria schmolln BH-R
41 Ornezeder Franz | S Club 3D Austria Bogensport HSV Compound
42 Klebel Georg | OOE Union Maria Schmolln Compound
43 Pöschl Sabine Gabriela | S UBSC Flachau BH-R
44 Pöschl Katja | S UBSC Flachau BH-R
45 Simeoni Roland | OOE TBA-Treffling LB
46 Feichtenschlager Gerhard | OOE Union Maria Schmolln BH-R
47 Feichtenschlager Christian | OOE Union Maria Schmolln BH-R
48 Feichtenschlager Elfi | OOE Union Maria Schmolln BH-R
49 Probst Anton | ---- TBS-Stubenberg BH-R
50 Pointner Josef | OOE Union Maria Schmolln BB-R
51 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau Compound
52 Aigner Alexander | OOE St. Peter/Stubenberg BH-R
53 Damberger Franz | OOE TBS Stubenberg BB-R
54 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle BH-R
55 Arfsten Sven | S Bc Golden Arrows BH-R
56 Thieme Alexander | ---- TB-Winhöring LB
57 König-Thieme Stefanie | ---- TB-Winhöring BH-R
58 Zimmerbeutel Axel | OOE Riedersbach BB-R
59 Hesel Martin | ---- TBW BH-R
60 Illichmann Wilfried | ---- Arscherie Hirous HB
61 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BH-R
62 Rinner Christian | S BC Golden Arrows BH-R
63 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
64 Fimberger Johann | OOE BSV Riedersbach BB-R
65 Huber Petra | S UBSC Flachgau Compound
66 Huber Gerhard | S UBSC Flachgau BH-R
67 Münch Andreas | S Bowfire Schörhof BH-R
68 Patoczka Andreas | M Ohgottohgottohgottdaneben BH-R
69 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau Compound
70 Weiß Franz | OOE BSV Riedersbach LB
71 Hochreiner Roland | OOE BSV Pyhrn-Priel Compound
72 Butschek Melanie | OOE BSV Pyhrn-Priel Compound
73 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BB-R
74 Patoczka Judith | OOE Ohgottohgottohgottdanebn BH-R
75 Patoczka Lukas | OOE Ohgottohgottohgottdanebn BH-R
76 Strini Manfred | OOE Union Überackern BB-R
77 Deschmann Alexander | OOE Union Überackern BB-R
78 Haberhauer Wilhelm | S UBSC Flachgau BH-R
79 Tisler Simon | ---- TAC-Adhara BB-R
80 Gruber Ralf | OOE SV Wallern BH-R
81 Korn Jutta | OOE SV Wallern BH-R
82 Schweiberer Marcel | S UBSC-Flachgau LB
83 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal BH-R
84 Plank Anna | OOE BSV Kremstal BH-R
85 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
86 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
87 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen BH-R
88 Holzinger KLaus | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ BH-R
89 Ehrengruber Florian | OOE BSV Riedersbach BB-R
90 Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach BH-R
91 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach Compound
92 Reiter Bernhard | S Club 3D Austria Bogensport BH-R
93 Reiter Felix | S Club 3D Austria Bogensport BH-R
94 Erten Sadik | ---- Regensburger Bogenschützen BH-R
95 Zimmermann Renate | OOE Bsv Salzkammergut HB
96 Gönitzer Martin | OOE Kremstal BH-R
97 Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal HB
98 Novi Renate | OOE BSV-Riedersbach BH-R
99 Irnsperger Gerald | OOE BSV-Riedersbach BB-R
100 Drack Christian | OOE BSV Riedersbach Compound
101 Hofer Christoph | OOE BV Riedersbach Compound
102 Ebner Heimo | S BSV Riedersbach BH-R
103 Ehlert Corinna | K kein BH-R
104 Ehlert Chiara | K keiner BH-R
105 Nyunt Khun | K keiner HB
106 Zweimüller Rudolf | OOE Ubsc Ried Compound
107 Hehenberger Andrea | OOE Ubsc Ried Compound
108 Bichler Sandro | OOE Ubsc Ried Compound
109 Maier Johann | ---- SG Hubertus Hörlkofen BH-R
110 Maier-Stahl Anke | ---- SG Hubertus Hörlkofen BH-R
111 Brünner Florian | OOE Union Maria Schmolln BH-R
112 Faik Florian | OOE Union Maria Schmolln BB-R
113 Brünner Thomas | OOE Union Maria Schmolln BH-R
114 Hagelauer Andreas | ---- - BH-R
115 Hagelauer Ursula | ---- BH-R