4. MABOW Turnier 2019  16.03.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

***VORAUSKASSE*** Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nach Eintreffen der Überweisung. Eine Anmeldung am Turniertag ist nur bei Ausfällen möglich. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 50

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-Recurve
2 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz BH-Recurve
3 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Langbogen
4 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang / HSV Wals TRB
5 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
6 Vorderegger  Christian | S bsv stuhlfelden TRB
7 Braun Thomas | S HSV Saalfelden CP
8 Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal Langbogen
9 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal Langbogen
10 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal BH-Recurve
11 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BH-Recurve
12 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-Recurve
13 Mair Thomas | T BSC Rietz Selfbow
14 Gründauer Monika | T BSC Rietz Langbogen
15 Juen Christian | T SG-Scharnitz TRB
16 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
17 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
18 Schlick Rudi | S BS LUNGAU BB-R
19 Dax Theodor | S HSV Saalfelden Langbogen
20 Huber Herbert | S Bsv Glemmerhof CP
21 Huber Thomas | S Bsv Glemmerhof TRB
22 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
23 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
24 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Langbogen
25 Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag BH-Recurve
26 Pritzi Siegfried | ---- CRSV05 TRB
27 Gernböck Markus | ---- ASV Latsch BH-Recurve
28 Thurin Sandra | ---- ASV Latsch TRB
29 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Selfbow
30 Robert Hartweger | S JBC-Gastein BH-Recurve
31 Schiestl Jacqueline | S JBC-Gastein BH-Recurve
32 Schepetz Heinz | T BSC Final Target Selfbow
33 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target Selfbow
34 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
35 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen TRB
36 Di Mauro Gina | T BSC Rietz TRB
37 Ziegler Harry | T BSC Rietz Selfbow
38 MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ Selfbow
39 Rath Erik | K BSC Velden BH-Recurve
40 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach CP
41 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
42 Fuchs Josef | OOE Team Silmoning BB-R
43 Wieser Monika | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
44 Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
45 Wibmer Patrick | T Bsv Iseltal BH-Recurve
46 Zimmerbeutel  Axel | OOE Riedersbach BH-Recurve
47 Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl TRB
48 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target Selfbow
49 Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol BB-R
50 Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol TRB
51 Trojer Daniel | T BSV Iseltal BH-Recurve
52 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach CP
53 Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
54 Memelink Johan | T BSC Kaiserwinkl BH-Recurve
55 Höller Michael | S HSV - Saalfelden Langbogen
56 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden Langbogen
57 Ehrlich  Manuel | OOE BSV Riedersbach CP
58 Marte Andreas | T IHG Innsbruck BH-Recurve
59 Wellinger  Fritz | S MABOW Parcoursbauer
60 Niederegger Peter | T BSV - Iseltal BH-Recurve
61 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal BB-R
62 Rißlegger Anton | S JBC Rauris Selfbow
63 Auernigg Richard | S HSV Saalfelden BH-Recurve
64 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden TRB
65 Gartner Günther | T keiner TRB
66 Karrer Robert | T keiner TRB
67 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
68 Moser  Erich | S BSV Glemmerhof CP
69 Waroschitz Markus | T IHG TRB
70 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
71 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
72 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
73 Lechner Mike | S MABOW Parcoursbauer
74 Haselsberger Hans | T Final Target Langbogen
75 Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach BH-Recurve
76 Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach BB-R
77 Gailer Hannes | T HSV Lienz BH-Recurve
78 Gailer Sophie | T HSV-Lienz BH-Recurve
79 Gailer Friedrich | T HSV Lienz BB-R
80 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau CP
81 Seiwald Walter | T HSV Lienz Langbogen
82 Wallensteiner Andrea | T HSV Lienz Langbogen
83 Gahlert Danny | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
84 Thurner  Claudia | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
85 Thurner  Christina | OOE BSV Riedersbach CP
86 Ruthardt Paul | S JBC-Gastein BH-Recurve
87 Rieser Alexandra | T Final Target TRB
88 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BH-Recurve
89 Bretter Peter | T BSC Rietz Langbogen
90 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden CP
91 Willingshofer  August | K Bsc Velden BB-R
92 Richard  Ronacher | S BSV Glemmerhof CP
93 Weigert Peter | OOE BSV Riedersbach Langbogen
94 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target Selfbow
95 Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein BH-Recurve
96 Miller-Aichholz Marlene | S JBC-Gastein TRB
97 Miller-Aichholz Matthäus | S JBC-Gastein BH-Recurve
98 Katzmaier Ernst | K 1. KBSV Pörtschach TRB
99 Kruch sen. Ferdinand | ---- - Selfbow
100 Kruch Ferdinand | ---- - Selfbow
101 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen BH-Recurve
102 Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern BH-Recurve
103 Beyer Danilo | ---- Team ATH BH-Recurve
104 Dornheim Marcel | ---- Team ATH TRB
105 Herfurthner Axel | ---- Team ATH TRB
106 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BH-Recurve
107 Gavlik Bernd | S Scharnitz Selfbow
108 Braitenthaller Franz | T Talagova 2002 Langbogen
109 Depauli Benno | T Final Target TRB
110 Kanetscheider Alex | T BSC Rietz Langbogen
111 Popelar Bernhard | S HSV - Saalfelden Selfbow
112 Bstieler Philipp | T BSV - Iseltal TRB
113 Steixner Björn | T Final Target Selfbow
114 Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden BH-Recurve
115 Neureiter Peter | S HSV Saalfelden BH-Recurve
116 Schwartz Erwin | OOE Riedersbach BH-Recurve
117 Oberkofler Hubert | S Bsv Stuhlfelden BH-Recurve
118 Trojer Daniel | T BSV - Iseltal BH-Recurve