Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Richard | S HSV Saalfelden
Miller-Aichholz Matthäus | S JBC-Gastein

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gailer Sophie | T HSV-Lienz

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Thurner  Claudia | OOE BSV Riedersbach

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Hermann | S BSV Glemmerhof
Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal
Gailer Hannes | T HSV Lienz
Gernböck Markus | ---- ASV Latsch
Lang Reinhard | T BSV- Iseltal
Marte Andreas | T IHG Innsbruck
Memelink Johan | T BSC Kaiserwinkl
Miller-Aichholz Martin | S JBC-Gastein
Neureiter Peter | S HSV Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV - Iseltal
Oberkofler Hubert | S Bsv Stuhlfelden
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden
Robert Hartweger | S JBC-Gastein
Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag
Schwartz Erwin | OOE Riedersbach
Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern
Trojer Daniel | T BSV - Iseltal
Wibmer Patrick | T Bsv Iseltal

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Neureiter Angelika | S HSV Saalfelden
Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach
Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach
Schiestl Jacqueline | S JBC-Gastein
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen
Zraunig  Gabi | T HSV Lienz

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal
Rath Erik | K BSC Velden
Ruthardt Paul | S JBC-Gastein
Zimmerbeutel  Axel | OOE Riedersbach

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselsberger Hans | T Final Target
Kanetscheider Alex | T BSC Rietz
Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden
Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal
Seiwald Walter | T HSV Lienz
Weigert Peter | OOE BSV Riedersbach
Wieser Christian | T BSU - St.Veit

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gründauer Monika | T BSC Rietz
Höller Theresia | S HSV - Saalfelden
Wallensteiner Andrea | T HSV Lienz

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braitenthaller Franz | T Talagova 2002
Bretter Peter | T BSC Rietz
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Höller Michael | S HSV - Saalfelden
Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuchs Josef | OOE Team Silmoning
Gahlert Danny | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting
Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach
Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting
Niederegger Harald | T BSV - Iseltal
Schlick Rudi | S BS LUNGAU
Willingshofer  August | K Bsc Velden

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wieser Monika | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gailer Friedrich | T HSV Lienz
Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Miller-Aichholz Marlene | S JBC-Gastein

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol
Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden
Bstieler Philipp | T BSV - Iseltal
Depauli Benno | T Final Target
Dornheim Marcel | ---- Team ATH
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Gartner Günther | T keiner
Herfurthner Axel | ---- Team ATH
Huber Thomas | S Bsv Glemmerhof
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Juen Christian | T SG-Scharnitz
Karrer Robert | T keiner
Katzmaier Ernst | K 1. KBSV Pörtschach
Pritzi Siegfried | ---- CRSV05
Vorderegger  Christian | S bsv stuhlfelden
Waroschitz Markus | T IHG

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Di Mauro Gina | T BSC Rietz
Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof
Rieser Alexandra | T Final Target
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen
Thurin Sandra | ---- ASV Latsch
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang / HSV Wals
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof
Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langegger Christine | S JBC-Gastein

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gavlik Bernd | S Scharnitz
Kruch Ferdinand | ---- -
Kruch sen. Ferdinand | ---- -
Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target
Mair Thomas | T BSC Rietz
Popelar Bernhard | S HSV - Saalfelden
Steixner Björn | T Final Target
Ziegler Harry | T BSC Rietz

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target
Staffler Waltraud | T Bsc Final Target

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Rißlegger Anton | S JBC Rauris
Schepetz Heinz | T BSC Final Target

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Thurner  Christina | OOE BSV Riedersbach

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden
Ehrlich  Manuel | OOE BSV Riedersbach
Moser  Erich | S BSV Glemmerhof
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Huber Herbert | S Bsv Glemmerhof
Richard  Ronacher | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Parcoursbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lechner Mike | S MABOW

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wellinger  Fritz | S MABOW

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |