Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dubsky Marcel | OOE BSV Riedersbach

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dubsky Nina | OOE BSV Riedersbach
Thurner Claudia | OOE BSV Riedersbach

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dubsky Sarah | OOE BSV Riedersbach

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Beyer Danilo | NOE A
Braun Thomas | S HSV Saalfelden
Engl Thomas | T BSC Kaiserwikl
Fimberger  Johann | OOE BSV Riedersbach
Franz  Johannes | ---- BSP Hallaich
Fuetsch Viktor | T Bsv Iseltal
Grübl Roland | S SIG
Lang Reinhard | T BSV Iseltal
Lerch Thomas | S Bsv Stuhlfelden
Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden
Niederegger Peter | T BSV Iseltal
Reichert Marc | S HSV Saalfelden / BSV Glemmerhof
Ruthardt Paul | S JBC Gastein
Schwartz Erwin | ---- Riedersbach
Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dubsky Beate | OOE BSV Riedersbach
Jahnel Claudia | ---- Tbw
Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach
Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden
Novi  Karin | OOE BSV Riedersbach
Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach
Schönegger  Sandra | S Jbc Gastein
Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill
Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Erika | S BSC Niedernsill
Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Neumaier Andreas | S HSV Saalfelden

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egger Andreas | S bsv-oberkrammern
Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg
Gostner Sebastian | T BSC Kaiserwinkl
Haselsberger  Hans | T BSC Final Target
Hochkogler Hubert | T Avalon
Jackl Hannes | ---- BC Lanzmühle
Kapeller Stephan | S Bsv oberkrammern
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Rößler Jörg | S HSV - Saalfelden
Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen
Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg
Wieser Christian | T BSU St. Veit

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone | S BSV Glemmerhof
Gründauer Moni | S BSV Glemmerhof
Rößler Stephanie | S HSV - Saalfelden
Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen
Wagenbrenner  Pia | ---- TB- Winhöring

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dax Theodor | S HSV Saalfelden
Höller Michael | S HSV Saalfelden
Mühlburger Alfred | T BSV-Iseltal
Noichl Harald | T Final Target
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Irene | S ATSV Salzburg
Wallner Heidi | T Avalon

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heim Hans | S BSC Niedernsill
Lorenz Hans-Peter | S BSV Glemmerhof
Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Depauli Benno | T Final Target
Faistauer Siegurd | S BSV Glemmerhof
Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof
Foidl Markus | T Bsc Final Target
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach
Gartner Günther | T O
Gold Herbert | S BSV Glemmerhof
Gruber  Christian | S Bsv oberkrammern
Herzog Sepp | S Team MABOW
Hirchbichler Helmut | S a
Huber Thomas | S BSV Glemmerhof
Juen Christian | T Scharnitz
Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof
Schiestl Christian | T Final Target
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Suban Lois | S BSV Glemmerhof
Töplitzer  Josef | S Club-3 Hallwang
Vorderegger  Christian | S Bsv oberkrammern
Waroschitz Markus | T IHG Innsbruck
Weitgasser Markus | S Team MABOW
Ziegelin  Frank | ---- TB-Winhöring
Ziegler Sven | ---- BSV Rhöner Bowhunter

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSV-Kaiserwinkl
Gostner Birgit | T BSC Kaiserwinkl
Hirschbichler Lilo | S Team MABOW
Proßegger Tanja | S Bsv oberkrammern

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dötzlhofer Hermann | S Club 3D Hallwang
Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal
Mühlburger Peter Paul | T BSV Iseltal
Niedermoser Klaus | NOE BSV-Kaiserwinkl
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langegger Christine | S JBC Gastein

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mair Thomas | T IHG Innsbruck
Popelar  Bernhard | S HSV - Saalfelden
Reichert Manuel | S BSV-Glemmerhof / HSV-Saalfelden
Röck Samuel | ---- Wipptaler Einhorn

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Posch Anton | S BSV Glemmerhof

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - CP

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Huber Eric | S BSV Glemmerhof

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Thurner Christina | OOE BSV Riedersbach

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden
Dax Thomas | S HSV Saalfelden
Ehrlich Manuel | OOE BSV-Riedersbach
Gold Kurt | S BSV Glemmerhof
Moser Erich | S BSV Glemmerhof
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Parcoursbauer

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

--- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

--- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lechner Michael | S BSV Glemmerhof
Lehner Ernst | S Team MABOW
Münch Andy | S Team MABOW
Ortner Franz | S Team MABOW
Wellinger Fritz | S Team MABOW

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langreiter Denise | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |