3. MABOW Turnier 2018  24.03.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

***VORAUSKASSE*** Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nach Eintreffen der Überweisung. Eine Anmeldung am Turniertag ist nur bei Ausfällen möglich. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 54

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV Saalfelden Langbogen
2 Lerch Thomas | S Bsv Stuhlfelden BH-Recurve
3 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BH-Recurve
4 Dax Thomas | S HSV Saalfelden CP
5 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Selfbow
6 Novi  Karin | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
7 Fimberger  Johann | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
8 Mühlburger Peter Paul | T BSV Iseltal TRB
9 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
10 Fuetsch Viktor | T Bsv Iseltal BH-Recurve
11 Dax Theodor | S HSV Saalfelden Langbogen
12 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-Recurve
13 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-Recurve
14 Töplitzer  Josef | S Club-3 Hallwang TRB
15 Franz Simone | S BSV Glemmerhof Langbogen
16 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal BB-R
17 Mühlburger Alfred | T BSV-Iseltal Langbogen
18 Costa Niedermoser Cristiana | T BSV-Kaiserwinkl TRB
19 Niedermoser Klaus | NOE BSV-Kaiserwinkl TRB
20 Lang Reinhard | T BSV Iseltal BH-Recurve
21 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden CP
22 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
23 Ziegler Sven | ---- BSV Rhöner Bowhunter TRB
24 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
25 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
26 Moser Erich | S BSV Glemmerhof CP
27 Reichert Marc | S HSV Saalfelden / BSV Glemmerhof BH-Recurve
28 Vorderegger  Christian | S Bsv oberkrammern TRB
29 Lorenz Hans-Peter | S BSV Glemmerhof BB-R
30 Kapeller Stephan | S Bsv oberkrammern Langbogen
31 Proßegger Tanja | S Bsv oberkrammern TRB
32 Schönegger  Sandra | S Jbc Gastein BH-Recurve
33 Egger Andreas | S bsv-oberkrammern Langbogen
34 Rößler Jörg | S HSV - Saalfelden Langbogen
35 Rößler Stephanie | S HSV - Saalfelden Langbogen
36 Gruber  Christian | S Bsv oberkrammern TRB
37 Schwartz Erwin | ---- Riedersbach BH-Recurve
38 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Langbogen
39 Röck Samuel | ---- Wipptaler Einhorn Selfbow
40 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BH-Recurve
41 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BH-Recurve
42 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Langbogen
43 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Langbogen
44 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg Langbogen
45 Gründauer Moni | S BSV Glemmerhof Langbogen
46 Grübl Roland | S SIG BH-Recurve
47 Reichert Manuel | S BSV-Glemmerhof / HSV-Saalfelden Selfbow
48 Mair Thomas | T IHG Innsbruck Selfbow
49 Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof CP
50 Haselsberger  Hans | T BSC Final Target Langbogen
51 Schiestl Christian | T Final Target TRB
52 Wieser Christian | T BSU St. Veit Langbogen
53 Gostner Sebastian | T BSC Kaiserwinkl Langbogen
54 Gostner Birgit | T BSC Kaiserwinkl TRB
55 Engl Thomas | T BSC Kaiserwikl BH-Recurve
56 Foidl Markus | T Bsc Final Target TRB
57 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
58 Thurner Christina | OOE BSV Riedersbach CP
59 Thurner Claudia | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
60 Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
61 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach CP
62 Gartner Günther | T O TRB
63 Langegger Christine | S JBC Gastein TRB
64 Ruthardt Paul | S JBC Gastein BH-Recurve
65 Noichl Harald | T Final Target Langbogen
66 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
67 Ehrlich Manuel | OOE BSV-Riedersbach CP
68 Lechner Michael | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
69 Mader Franziska | ---- BSV Riedersbach BH-Recurve
70 Jackl Hannes | ---- BC Lanzmühle Langbogen
71 Franz  Johannes | ---- BSP Hallaich BH-Recurve
72 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
73 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof TRB
74 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
75 Huber Thomas | S BSV Glemmerhof TRB
76 Huber Eric | S BSV Glemmerhof CP
77 Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern BH-Recurve
78 Langreiter Denise | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
79 Niederegger Peter | T BSV Iseltal BH-Recurve
80 Ziegelin  Frank | ---- TB-Winhöring TRB
81 Wagenbrenner  Pia | ---- TB- Winhöring Langbogen
82 Beyer Danilo | NOE A BH-Recurve
83 Dubsky Beate | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
84 Dubsky Sarah | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
85 Dubsky Nina | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
86 Dubsky Marcel | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
87 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof CP
88 Jahnel Claudia | ---- Tbw BH-Recurve
89 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
90 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
91 Waroschitz Markus | T IHG Innsbruck TRB
92 Faistauer Siegurd | S BSV Glemmerhof TRB
93 Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof TRB
94 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich CP
95 Hochkogler Hubert | T Avalon Langbogen
96 Wallner Heidi | T Avalon Langbogen
97 Neumaier Andreas | S HSV Saalfelden Langbogen
98 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Langbogen
99 Popelar  Bernhard | S HSV - Saalfelden Selfbow
100 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-Recurve
101 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
102 Hirchbichler Helmut | S a TRB
103 Suban Lois | S BSV Glemmerhof TRB
104 Depauli Benno | T Final Target TRB
105 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
106 Dötzlhofer Hermann | S Club 3D Hallwang TRB
107 Juen Christian | T Scharnitz TRB
108 Hirschbichler Lilo | S Team MABOW TRB
109 Herzog Sepp | S Team MABOW TRB
110 Weitgasser Markus | S Team MABOW TRB
111 Wellinger Fritz | S Team MABOW Parcoursbauer
112 Ortner Franz | S Team MABOW Parcoursbauer
113 Lehner Ernst | S Team MABOW Parcoursbauer
114 Münch Andy | S Team MABOW Parcoursbauer