4. MABOW Turnier 2019  16.03.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

***VORAUSKASSE*** Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nach Eintreffen der Überweisung. Eine Anmeldung am Turniertag ist nur bei Ausfällen möglich. Bei Nichtantreten zum Turnier gibt es keine Rückerstattung.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 82

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-Recurve
2 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz BH-Recurve
3 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden Langbogen
4 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang / HSV Wals TRB
5 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
6 Vorderegger  Christian | S bsv stuhlfelden TRB
7 Braun Thomas | S HSV Saalfelden CP
8 Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal Langbogen
9 Mühlburger Harald | T Bsv-Iseltal BB-R
10 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal Langbogen
11 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal BH-Recurve
12 Gruber  Christian | S bsv stuhlfelden TRB
13 Feiel Sandra | S BSV Stuhlfelden BH-Recurve
14 Oberkofler Hubert | S BSV Stuhlfelden BH-Recurve
15 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BH-Recurve
16 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
17 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof / HSV Saalfelden BH-Recurve
18 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-Recurve
19 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-Recurve
20 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-Recurve
21 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
22 Mair Thomas | T BSC Rietz Langbogen
23 Gründauer Monika | T BSC Rietz Langbogen
24 Neuner Josef | T SG Scharnitz Selfbow
25 Sabina Suitner | T SG Scharnitz TRB
26 Fanninger Thomas | S BS-Lungau BB-R
27 Hulkova Lenka | S BS-Lungau BB-R
28 Juen Christian | T SG-Scharnitz TRB
29 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
30 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
31 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
32 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
33 Lippert Nora | T SG Scharnitz Selfbow
34 Lippert Tina | T SG Scharnitz Selfbow
35 Schett Christian | T SG Scharnitz Selfbow
36 Schlick Rudi | S BS LUNGAU BB-R
37 Dax Theodor | S HSV Saalfelden Langbogen
38 Dirnberger Gernot | ---- Sportschützen Marzoll BB-R
39 Huber Herbert | S Bsv Glemmerhof CP
40 Huber Thomas | S Bsv Glemmerhof TRB
41 Huber Thomas | S Bsv Glemmerhof TRB
42 Huber Eric | S Bsv Glemmerhof CP
43 Schwartz Erwin | OOE Riedersbach BH-Recurve
44 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
45 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
46 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden Langbogen
47 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Langbogen
48 Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag BH-Recurve
49 Pritzi Siegfried | ---- CRSV05 TRB
50 Gernböck Markus | ---- ASV Latsch BH-Recurve
51 Thurin Sandra | ---- ASV Latsch BH-Recurve
52 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich CP
53 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Selfbow
54 Robert Hartweger | S JBC-Gastein BH-Recurve
55 Schiestl Jacqueline | S JBC-Gastein BH-Recurve
56 Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof Selfbow
57 Schepetz Heinz | T BSC Final Target Selfbow
58 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target Selfbow
59 daniel gasser | ---- Hrafnsjot Langbogen
60 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
61 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen Langbogen
62 Di Mauro Gina | T ohne Verein TRB
63 Ziegler Harry | T BSC Rietz Selfbow
64 MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ Selfbow
65 Rath Erik | K BSC Velden BH-Recurve
66 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach CP
67 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
68 Fuchs Josef | OOE Team Silmoning BB-R
69 Wieser Monika | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
70 Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
71 Wibmer Patrick | T Bsv Iseltal BH-Recurve
72 Zimmerbeutel  Axel | OOE Riedersbach BH-Recurve
73 Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl TRB
74 Wagner Moni | T BSC Kaiserwinkl TRB
75 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target Selfbow
76 Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol BB-R
77 Noichl Harald | T Final Target Oberndorf/Tirol Langbogen
78 Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol TRB
79 Memelink Johan | T BSC Kaiserwinkl BH-Recurve
80 Trojer Daniel | T BSV Iseltal BH-Recurve
81 Christian Wanghofer | OOE BSV Riedersbach CP
82 Valerie Salis-Samaden | OOE BSV Riedersbach BH-Recurve
83 Memelink Johan | T BSC Kaiserwinkl BH-Recurve
84 Höller Michael | S HSV - Saalfelden Langbogen
85 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden Langbogen
86 Ehrlich  Manuel | OOE BSV Riedersbach CP