Lustenau International  16.2.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Mit der Anmeldung zum Turnier erklären Sie sich damit einverstanden, dass im Rahmen der Veranstaltung Bilder und/oder Videos von den Teilnehmer_innen gemacht werden und zur Veröffentlichung · auf der Homepage des VEREINS (www.HOMEPAGE ) · in (Print-)Publikationen des VEREINS verwendet und zu diesem Zwecke auch abgespeichert werden dürfen.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



maximale Teilnehmerzahl pro Halbtag = 100 Teilnehmer.

Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 59

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Landl Willi BSC Lustenau Barebow
2 Marti Andy BSC Aquila Holderbank Langbogen
3 Marti Sibylle BSC Aquila Holderbank Instinktivbogen
4 Wenzel Karl SG Tell Wolfegg Barebow
5 Kaiser  Christian FSG Kempten Compound
6 Kaiser Andrea FSG Kempten Compound
7 Knapp Franz HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
8 Waizenegger Peter SG Tell Wolfegg Barebow
9 Weyrich Manfred Lindenberger Bogenschützen Barebow
10 Richtfeld Klaus BSV-Götzis Barebow
11 Rapp Ellke SGes Tuttlingen Compound
12 Rapp Klaus SGes Tuttlingen Compound
13 Burscher-Karner Nicole BSC Hard Langbogen
14 Burscher  Samuel BSC Hard Langbogen
15 Burscher-Karner  Nicole BSC Hard Instinktivbogen
16 Burscher Samuel BSC Hard Instinktivbogen
17 Max Mario BSC-Bludenz Langbogen
18 Max Noah BSC-Bludenz Barebow
19 Kohout Armin BSC-Bludenz Instinktivbogen
20 Möller Torsten SGes Esslingen Compound
21 Marosi Albert SGes Esslingen Compound
22 Schnell Manfred SGes Esslingen Compound
23 Gutmann Herbert JBV Wenns Langbogen
24 Hoppe Manfred SV Niederwangen Barebow
25 Hoppe Marc Julian SV Niederwangen Barebow
26 Zacharias Anja BSV Vaduz Recurve Olympic
27 Kaltenegger Jürgen FC Ballenhausen Langbogen
28 Rentschler Wolfgang Bergfichte Instinktivbogen
29 Koeppe Roland SV BLitzenreute Barebow
30 Waibel Gerhard BSC Hard Barebow
31 Karner Christiane BSC Hard Barebow
32 Scherl Sabine Wipptaler BSC Instinktivbogen
33 Ginzinger Manuel Wipptaler BSC Instinktivbogen
34 Wirsing Elisabeth SV Essendorf Deutschland Recurve Olympic
35 Wirsing Manfred SV Essendorf Deutschland Recurve Olympic
36 Veser Manfred SGi Isny Compound
37 Veser Katrin SGi Isny Compound
38 Vorauer Helmut BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen
39 Überbacher Uschi BSC Lienzer Dolomiten Instinktivbogen
40 Engensteiner Burkhard BSV Imst Versehrtenklasse
41 Brantl Sophie BSV Imst Versehrtenklasse
42 Wille Lea BSP Pfunds Compound
43 Casagrande Roberto BSV-Vaduz Instinktivbogen
44 Richiger Richard BS Dübendorf Langbogen
45 Wieland Florian BSC-Bludenz Langbogen
46 Arocker-Greiter Bettina SV 79 Tiefenbach Recurve Olympic
47 Mayr Theresa HSV Bogensport Absam Instinktivbogen
48 Lagg Henrika BSV Reutte Recurve Olympic
49 Lagg Toni BSV Reutte Recurve Olympic
50 Schmölz Richard BSV Reutte Recurve Olympic
51 Schmölz Brunhilde BSV Reutte Recurve Olympic
52 Knaus Daniel BS Dübendorf Recurve Olympic
53 Strizsik Corinna BSC Jenbach Recurve Olympic
54 Szakacs Manuel BSC Jenbach Barebow
55 Kimmerle Peggy Team Patch X Compound
56 Frener Herbert JBV Meiningen Instinktivbogen
57 Frener Herbert JBV Meiningen Compound
58 Wilhelm Rolf Lindenberger Bogenschützen Langbogen
59 Horinhek Erich Artemis Bgld Instinktivbogen
60 Thanner Felipe BSC Laupheim Recurve Olympic
61 Seidel Simon BSC Laupheim Recurve Olympic
62 Grischke Nils BSC Laupheim Recurve Olympic
63 Szarszewski Maik BSC Laupheim Recurve Olympic
64 Fuchs Anna BSC Laupheim Recurve Olympic
65 Lödler Stefan BSP Pfunds Barebow
66 Clerici Marion BSV Götzis Langbogen
67 Niedospial Christoph BSV Götzis Langbogen
68 Pistl Angelika Memminger Bogenschützenverein Instinktivbogen
69 Heiter Carmen BSC Laupheim Recurve Olympic
70 Gross Clemens JBV - Meiningen Instinktivbogen
71 Mader Judith JBV Meiningen Instinktivbogen
72 Pistl Jürgen Memminger Bogenschützenverein Barebow
73 Feser Andreas Schützengilde Hubertus Vogt Barebow
74 Verlic Andreas SV Laupheim Barebow
75 Markert Heiko Schützengilde Hubertus Vogt Barebow
76 Feser Manuel Schützengilde Hubertus Vogt Barebow
77 Feser Anja Schützengilde Hubertus Vogt Barebow
78 Kumpf Claudia BSV Weingarten Compound
79 Zäh Thomas SV Berg Compound
80 Kasper Valerie SV Berg Compound
81 Seifert Wolfgang SV Berg Compound
82 Ditter David SV Berg Compound
83 Bopp Tobias SV-Berghülen Compound
84 Angel Hans FAC Götzis Langbogen
85 Angel Leon FAC Götzis Instinktivbogen
86 Angel Ursula Helga FAC Götzis Langbogen
87 Triendl Marco IHG - Sektion Bogen Recurve Olympic
88 Astl Lukas IHG -Sektion Bogen Recurve Olympic
89 Juen Christine SG Scharnitz Instinktivbogen
90 Juen Christian SG Scharnitz Instinktivbogen
91 Pfandl Ernst BSC-Bludenz Instinktivbogen
92 Gührs-Walz Stefan BSV Weingarten Barebow
93 Baumgartl Ralf BSP Pfunds Instinktivbogen
94 Baumgartl Raik BSP Pfunds Instinktivbogen
95 Jasinski Andrzej FAC Götzis Barebow
96 Bechtold Johannes BSC Hard Recurve Olympic
97 Voll Harald SG Tell Wolfegg Barebow
98 Jesenak Paul BSV Naturalis Chur Langbogen
99 Höning-Steinmann Carolin SG Tell Wolfegg Barebow
100 Schilling Günter TG Biberach Recurve Olympic
101 Schilling Radmila TG Biberach Recurve Olympic
102 Bacher  Franz BSP Pfunds Instinktivbogen
103 Waibel Gerhard BSC Hard Langbogen
104 Karner Christiane BSC Hard Langbogen
105 Poynts Stefan BS Dübendorf Recurve Olympic
106 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
107 Wetzel Stephan BSC Rietz Barebow
108 Fritsche Michael SV Günztal Eldern Compound
109 Schütz Jasmin SV Günztal Eldern Compound
110 Fraidling Linus SV Günztal Eldern Recurve Olympic
111 Fraidling Hermann SV Günztal Eldern Gästeklasse
112 Renner Marco BSC Achensee Compound
113 Planngger Valentin BSFI Instinktivbogen
114 Lechner Roland BSC Achensee Compound
115 Trimboli Vincenzo BSC Chur Gästeklasse
116 Bantli Maya BSC Chur Gästeklasse
117 Brazhnyk Mariia BSC Chur Gästeklasse
118 Schleier Martin Bibertaler Bogenschützen Compound
119 Abraham Werner BSFI Instinktivbogen
120 Bader Thomas Memminger Bogenschützen Barebow
121 Bader Petra Memminger Bogenschützen Barebow
122 Bader Larissa Memminger Bogenschützen Barebow
123 Haidinger Daniel BSF Imst Recurve Olympic
124 Röthe Peter SGI Bad Salgau Compound
125 Stephan Tim MBSV Compound
126 Schaeffeler Erwin SGI Ravensburg Compound
127 Tran Con SGI Ravensburg Langbogen
128 Mayr Leonhart SV Höchstädt Recurve Olympic
129 Bertram Roland SV Höchstädt Recurve Olympic
130 Heimhofer Peter HSV Saalfelden Versehrtenklasse
131 Kopeinig Sabine SV Ebnit Langbogen
132 Kopeinig Wolfram SV Ebnit Langbogen
133 Renner Manfred IHG Sektion Bogen Recurve Olympic
134 Kopeinig Alfred SV Ebnit Langbogen
135 Klimsza Tomas SK Lapacka Senov Barebow
136 Beetz Markus SV "Günztal" Eldern Barebow
137 Beetz Leonhart SV "Günztal" Eldern Barebow
138 Lukancic Ricarda BSC Schwaz- Vomp Compound
139 Bezner Volker Sgi Denkingen Compound
140 Reiter Peter BSC Hard Instinktivbogen
141 Schützenhofer Peter IHG Instinktivbogen