Jubiläumsturnier des BS - Lungau USC Mauterndorf  13.7.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 119

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
2 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
3 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass BH-R
4 Willingshofer  August | K AAbs Friesach BB-R
5 Willingshofer  Petra | K AAbs Friesach BH-R
6 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER FU
7 Getto Peter | STMK bsc-Kumberg BB-R
8 Polak Birgit | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
9 Hartlauer Bettina | STMK bsc-Kumberg TRB
10 Polak Helmut | STMK bsc-Wildon Weitendorf BH-R
11 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof BH-R
12 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
13 Župarić-Pavkić Igor | S BSV Oberkrammern BU
14 Josef  Töplitzer | S Club-3D Hallwang/HSV Wals TRB
15 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BH-R
16 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BH-R
17 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach BH-R
18 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach BH-R
19 Mühlburger Peter Paul | T Hsv Saalfelden TRB
20 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
21 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
22 Wohlfahrter Robert | K AABS-Friesach BH-R
23 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
24 Feiel Sandra | S BSV Stuhlfelden BH-R
25 Oberkofler Hubert | S BSV Stuhlfelden BH-R
26 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
27 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
28 Rinner Wilhelm | S BC Golden Arows BH-R
29 Rinner Christian | S BC Golden Arrows BH-R
30 Purghardt Dominik | OOE BSV Riedersbach BB-R
31 Burda Erwin | S BC - Golden Arrows BB-R
32 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau TRB
33 Arfsten Sven | S Bc Golden Arrows TRB
34 Huber Petra | OOE BSV Riedersbach LB
35 Huber Gerhard | OOE BSV Riedersbach BU
36 Malek Thomas | S ATSV Salzburg TRB
37 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
38 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
39 Hörak Michael | ---- Ohne BH-R
40 Murauer Siegfried | ---- ohne BH-R
41 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach LB
42 König-Thieme  Stefanie | ---- TB Winhöring TRB
43 Thieme  Alexander | ---- TB Winhöring LB
44 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
45 Leutschacher Nicole | K BSC Velden TRB
46 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden FU
47 Greinmeister Christian | S Club 3- D TRB
48 Harg Franz | STMK BS-Ligist Archery Freaks LB
49 Harg Irene | STMK BS-Ligist Archery Freaks TRB
50 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BH-R
51 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof BH-R
52 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BU
53 Rößler  Stephanie | S HSV Saalfelden / BSV Glemmerhof LB
54 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch BB-R
55 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch TRB
56 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
57 Ehrengruber Martin | OOE BSV Riedersbach BH-R
58 Essl Franz | STMK Bsg Griasboch TRB
59 Golser Christian | K BSC Wörthersee TRB
60 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BH-R
61 Katzmaier Ernst | K 1. KBSV Pörtschach TRB
62 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BH-R
63 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal TRB
64 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BH-R
65 Elsigan Sabrina | K BSC Velden BB-R
66 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau TRB
67 Hofer Karl | S UBC-Flachgau TRB
68 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau FU
69 Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach BB-R
70 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau FU
71 Neidhart Walter | K ASKÖ SGS Spittal TRB
72 Neidhart Renate | K ASKÖ SGS Spittal TRB
73 Kulmer Rupert | STMK BS Ligist Archery Freaks LB