Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel| STMK HSV Allentsteig
Marchgraber Matthias| OOE BS Breitenstein

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bognar Axel| STMK HSV Allentsteig
kamerberger daniel| STMK tbs liezen
Schauer Christian| OOE BSV-Peilstein
Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox
Sölkner Helfried| STMK Hunting Fox Gröbming

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dozsa Alexandra| W BSV Schönbrunn
Fritz Evelyn| STMK Hunting Fox
Graf Iris| OOE BSV Peilstein
Krumböck Andrea| NOE EBSV Gresten

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg
reicher ernst| K BSC Wörthersee
Schauer Johann| OOE BSV-Peilstein
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
kusmin leonie| STMK TBS-Liezen

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
RADAUER Daniela | STMK BSC Ennstal

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Brandner Herbert| K BSC Viktring
Bucher Martin| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Horinek Erichh| B Artemis Bgld
Huber Harald| W BSV Schönbrunn
Kogler Wolfgang| STMK HuntingFOX
kusmin wolfgang| STMK TBS-Liezen
Paukenheider  Eduard | STMK TBS LIEZEN
Pein Manfred| STMK BC Union Graz Seiersberg
RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Kipperer Cornelia| STMK BSC Holzmichl
Korn Jutta| OOE SV Wallern
RADAUER Susanne| STMK BSC Ennstal

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Apsner Sigi| K BSC Pirkdorfersee
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Götzendorfer  Margarete| OOE Ubsv Grünau

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kapp Rudolf |OOE Linz Ag Bogensport

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FSR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Sageder Günter| OOE SV Wallern
Zlatkov Plamen| OOE SV Wallern

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Koller Monika| K BSC Pirkdorfersee
Otteneder Anita| OOE SV Wallern

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
gausterer helmut| STMK BSC Winkelwolf
Gruber Werner| STMK Bsc Gaal
haberl Hermann| OOE no name
Wippel Wolfgang| STMK BC Union Graz Seiersberg

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bucher Martin| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Horinek Erich| B Artemis Bgld
Pein Manfred| STMK BC Union Graz Seiersberg
RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal
Schramm Wolfgang| OOE LINZ AG - Bogensport

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid| STMK BS Ligist - Archery Freaks
RADAUER Susanne | STMK BSC Ennstal

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
HRABOVSKY Manfred | STMK BSC Ennstal
Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen
Wallner Ewald| STMK BSC Sölkpass

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graf Rupert| OOE BSV Peilstein

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Kastler Franz|OOE Linzag Bogensport

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bucher Martin| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Kram Juergen| STMK EAT-Bogensport
Lehner Heinz| OOE SBC Bad Goisern
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
RADAUER Helmuth| STMK BSC Ennstal
Schlick Rudolf| S BS-Lungau
Steinwender Alois| S BS Lungau
Willingshofer  August | K BSC Velden
Zelinka Harald| NOE BSC Arcus

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid| STMK BS Ligist - Archery Freaks
Steinwender Ulrike| S BS Lungau

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Werner| STMK Atus Zeltweg
Landl Wilhelm| V BSC Lustenau
Margesin Hans Peter| OOE BSV Kremstal
Singer Kurt| STMK BSV Wildon
Wippel Wolfgang| STMK BC Union Graz Seiersberg

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Zuparic-Pavkic Igor| S BSV Oberkrammern

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
 

0 Weiblich  | 0  und jünger
NAME Verein
 

Cups männlich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Cups Weiblich  6 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

0 Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Ralf| OOE SV Wallern
Haller Markus| NOE UBC Diana
Hebenstreit Emil| S BS Lungau
Meindl Manfred | S Bs Lungau
Pabst Marko| STMK BSC Semriach
Steinwender Michael| S BS Lungau

Allgemein Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Veteranen Männlich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graf Rupert| OOE BSV Peilstein

Veteranen Weiblich 55 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |