Steirische Landesmeisterschaft nach IFAA Indoor  23.10.2021 Traditionell|24.10.2021 nur Visierklassen

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Corona Regelungen sind Einzuhalten


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



1. für die Teilnahme an der LM ist die Mitgliedschaft im Fachverband nötig. 2. für die Teilnahme am Sternturnier gilt Lizenzpflicht. 3. Gästklasse eigene Wertung mit Sachpreisen. Es gelten die Covid Bestimmungen am Veranstaltungstag. Rauchverbot ausgenommen dafür Vorgesehene Plätze, NADA Bestimmungen für LM und Sternturnier.Kein Alkohol wärend des Wettkampfes.

Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 201

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN BH-R
2 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN TRB
3 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN BB-R
4 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN FS-R
5 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN BU
6 RADAUER Helmuth TBS LIEZEN BL
7 HRABOVSKY Manfred TBS LIEZEN TRB
8 HRABOVSKY Manfred TBS LIEZEN BH-R
9 RADAUER Susanne TBS LIEZEN TRB
10 MITTERHUBER Joachim TBS LIEZEN TRB
11 MITTERHUBER Joachim TBS LIEZEN BH-R
12 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal BB-R
13 Arztmann Jürgen Askö SGS Spittal FS-R
14 Gruber Werner BSC Gaal BB-R
15 Gruber Werner BSC Gaal FS-R
16 Meindl Manfred BS Lungau FU
17 Wallner Ewald Hunting Fox BH-R
18 Wallner Ewald Hunting Fox LB
19 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf FU
20 Leitner Gernot EAT-BOGENSPORT BB-R
21 Leitner Gernot EAT-BOGENSPORT FS-R
22 Leitner  Rosemarie EAT-BOGENSPORT BB-R
23 Leitner  Rosemarie EAT-BOGENSPORT FS-R
24 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf FU
25 Klemke Harald BSC LINDABRUNN BH-R
26 KLEMKE HARALD BSC LINDABRUNN BB-R
27 Graßl Gottfried BSC Semriach LB
28 Graßl Gottfried BSC Semriach TRB
29 Kram Jürgen EAT-Bogensport BB-R
30 Kram Jürgen EAT-Bogensport FS-R
31 Wallner Tristan BSV Seckau LB
32 Wetzel  Stephan BSC Rietz TRB
33 Wetzel  Stephan BSC Rietz BH-R
34 Wetzel  Stephan BSC Rietz LB
35 Führen Leo BSV Salzburg TRB
36 Führen Leo BSV Salzburg BH-R
37 Wallner Tristan BSV Seckau HB
38 Wallner Tristan BSV Seckau LB
39 Kamerberger Daniel TBS Liezen LB