3D IFAA Turnier St. Andrä i. Lav.  29.2.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Clubeigene Regeln! Visierschützen roter Pflock - bis 54m! Ohne Visier und Jugend blauer Pflock! Kinder weißen Pflock!


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Wir bitten euch um rechtzeitige Anmeldung und Überweisung des Nenngeldes, da eine Anmeldung am Turniertag nicht möglich sein wird! Das Essen muss bei der Anmeldung am Turniertag bestellt und bezahlt werden, damit wir es vorbereiten können!

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 56

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Zraunig Gabi | T Hsv Lienz IB - BHR
2 Schleinzer Andreas | NOE BSC Wörthersee BB-R
3 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee BB-R
4 Golser  Christian | K BSC Wörthersee LB
5 Obiltschnig Arnold | K BSC Velden IB - BHR
6 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen IB - BHR
7 Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen LB
8 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach IB - BHR
9 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach IB - BHR
10 Schatz Kurt | K BSC Wolfsberg IB - BHR
11 Schatz Elena | K BSC Wolfsberg IB - BHR
12 Moitzi Walter | K BSC Wolfsberg CO
13 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee CO
14 Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld LB
15 Leutschacher Nicole | K BSC Velden IB - BHR
16 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
17 GRABNER Michael | K Bsc-Velden CO
18 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
19 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach IB - BHR
20 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG IB - BHR
21 Walzl Lisa | K BSC WOLFSBERG IB - BHR
22 Walzl Noah | K BSC WOLFSBERG IB - BHR
23 Kislik  Elfriede | STMK BSV Seckau BB-R
24 Kislik  Alois | STMK BSV Seckau BB-R
25 Rath Erik | K BSC Velden IB - BHR
26 Szombath Wolfgang | STMK BSV Seckau IB - BHR
27 Szombath Eva | STMK BSV Seckau IB - BHR
28 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide IB - BHR
29 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide CO
30 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau BB-R
31 Willingshofer  August | K BSC Velden BB-R
32 Kranz Friedrich | STMK BSV Seckau LB
33 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
34 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau IB - BHR
35 Volk Klaus | K Bsc Wörthersee LB
36 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER CO
37 Strasser Christine | K BSC Wörthersee IB - BHR
38 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee IB - BHR
39 Petautschnig Robert | K BSC Velden CO
40 Windischbacher Helga | K BSC Wolfsberg IB - BHR
41 Windischbacher Karlheinz | K BSC Wolfsberg CO
42 Begusch Arnulf | K BSC Velden CO
43 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen IB - BHR
44 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen IB - BHR
45 Eberl Kurt | STMK BSV Seckau IB - BHR
46 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau IB - BHR
47 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
48 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG/SoA Austria LB
49 Puch Michael | ---- BSV Seckau BB-R
50 Egger Daniel | K BSC Wolfsberg IB - BHR
51 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
52 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
53 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf CO
54 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach IB - BHR
55 Moitzi Lorez | K BSC Wolfsberg IB - BHR
56 Farwick Klaus | K BSC Wörthersee BB-R
57 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
58 Linder Thomas | K BSC Wörthersee CO
59 Prisslan Isabella | K BSC Wörthersee BB-R
60 Sumper Irene | K BSC Velden CO
61 Peinhaupt Peter | STMK EAT Bogensport IB - BHR
62 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
63 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
64 Kainer Mario | STMK Bsv Seckau IB - BHR