Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Niederegger Florian| T Bsv-Iseltal
Niederegger Mario| T Bsv-Iseltal
Novi Daniel| OOE BSV-Riedersbach
Stöckl Matthias| S BSV Oberkrammern

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Novi Fabian| OOE BSV-Riedersbach

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Novi Jessica| OOE BSV-Riedersbach

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenberger Ernst| T final target
Berger Alexander | T BSV Iseltal
Fimberger Johann| OOE BSV-Riedersbach
Fuetsch Viktor| T BSV Iseltal
Irnsperger Gerald | OOE BSV-Riedersbach
Kofler Roland| T BSV Lakota
Mayr Mario| T HSV Lienz
Mühlburger Harald| T BSV-Iseltal
Reithmaier Christian| T Bsv Lakota
Remler Dominik Anton Luis| T BSV-Iseltal
Steinwender Alois| S BS Lungau
Trojer Mario| T BSV Iseltal
Vukovic Stipan| S BSV Saalfelden
Weiler Josef| T Osttiroler Bogenschützen
Wiesinger Gernot| OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Altenberger Bettina| T final target
Feiel (GK) Sandra| S bsv oberkrammern
Kury Traudl| T BC Seefeld
Neureiter Angelika| S HSV-Saalfelden
Novi Renate| OOE BSV- Riedersbach
Novi Karin | OOE BSV-Riedersbach
Rosswog Christine| T BC Seefeld
Stöckl Isabella| S BSV-Oberkrammern
Thurner Nicole| OOE BSV-Riedersbach

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gailer Hannes| T HSV Lienz
Heim Hans| S BSC Niedernsill
Kogler Reinhard| T HSV Lienz
Müller Josef| T HSV Leinz
Neureiter Peter| S HSV-Saalfelden
Neuweg Andreas Nepomuk| OOE Bogenstation Poscher
Niederegger Peter| T Bsv-Iseltal
Söllradl Wolfgang| T BC Seefeld

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Gailer Friedrich|T HSV Lienz

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktiv Bogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselsberger Dominik| T BSV Lakota

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kofler Kyra| T BSV Lakota
Thurner (GK) Christina| OOE BSV-Riedersbach
Thurner (GK) Claudia| OOE BSV-Riedersbach

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nothegger Zoe| T BSV Lakota

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Alexander| S Bsv-Oberkrammern

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hochkogler Maximilian| T BSV-Avalon

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aschaber Mario| T BSV Lakota
Ertl  Manfred | S UBSC Flachgau
Feichtinger Rainer| T BSV Lakota
Geßner (GK) Rainer| T Final Target
Hochkogler Hubert| T BSV-Avalon
Höllwirth Andreas| OOE Askö Luftenberg
Juen Josef | T BSC Rietz
Klampfer Markus| S Club 3-D Austria Bogensport
Kofler  Igor | T BSV-Avalon
Löberbauer Daniel| T IHG
Muhr Thomas| T BSV Birgitz
Niederegger Harald| T Bsv-Iseltal
Robl Ronald | NOE Austrian Free Archer
Schellhorn Didi| OOE Stoneface
Schwaiger Michael| OOE ASKÖ Linz Froschberg
Stuefer Lukas| T Bsc-Kaiserwinkl
Sulzbacher Reinhard | T BSV Final Target
Werlitsch Ernst| STMK EAT-Bogensport

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bucher  Monika| T BSV Lakota
Greinz Marina| S Club 3D Austria Bogensport
Haselsberger Manuela| T BSV Lakota
Heigl Silvia| T JBV Flaurling
Hemala Lydia| T BSV Lakota
Niederegger Barbara| T BSV Iseltal
Niederhuemer Elke| OOE Bogenstation Poscher
Riepl Daniela | OOE ASKÖ Froschberg
Salis-Samaden Valerie| S UBSC Flachgau
Schellhorn Sonja| OOE Stoneface
Soraperra Ramona | T JBV Flaurling
Stolzlechner Christina| T BSV-Avalon
Zahlberger Heldis| OOE Askö Luftenberg
Zeiselberger Daniela| OOE Lion-BHC
Zotz Gertraud| T BSV Lakota

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Arfsten Sven| S BC Golden Arrows
Bauer  Helfried | NOE Austrian Free Archer
Erhart Peter| T BC-Seefeld
Foidl Sebastian| T bsv kirchberg
Godderidge Martin| NOE Union SHSV
Holubar Andreas| T Final Target
kolic safet| OOE Askö Luftenberg
Marchetti (GK) Hans| S BSV-Oberkrammern
Mauser Robert| OOE ASKÖ Luftenberg
Meinschad Rainer| T BSC-Rietz
Mühlburger P.P.| T BSV-Iseltal
Niederstrasser Wolfgang| S Club 3-D
Noichl Harald| T BSC Final Target
Ripfl Joachim| T BC Seefeld
Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl
Schwaiger Roman| OOE lion-bhc
Stern Johann| T HSV Lienz
Tomasini Mario| T BSC Rietz
Uhl Gerhard| S BSV Glemmerhof
Weiand Armin| OOE UBC Sandgrube
Wittrock Frank| T HSV Absam
Wopfner Manfred| T BC Kufstein

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aschaber Sylvia| T BSV Lakota
Grötz Brigitta| OOE lion-bhc
Mauser Isabella| OOE ASKÖ Luftenberg
Pott Ute| S Club 3d hallwang
Sieberer Erika| T BC Kufstein
Wittrock Astrid| T HSV Absam

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Feizlmair  Walter|NOE 3D Haag
Fuetsch Alois|T bsv iseltal
HUBER Bernd|T IHG
Porstendorfer Fritz|T BSV-Avalon
Thaler Michael|T BSV Lakota

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haselsberger Yvonne| T BSV Lakota

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Biebl Rene| NOE Austrian Free Archer
Galler Joachim| B BSC Siegendorf
Haselsberger Johann| T BSV Lakota
Költringer (GK) Martin| T kein Verein
Leitner (GK) Riccardo| T kein Verein
Mühlburger Werner| T BSV-Iseltal
Pitschmann  Martin| NOE 3D Haag
Pletzer Paul| T BSV Lakota
Praschberger Andreas| T BC Kufstein
Rainer Kurt| OOE BSV - Kremstal
Robl Helge| NOE Austrian Free Archer

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone| S BSV Glemmerhof
Höller Theresia| S HSV Saalfelden
Pitschmann  Doris| NOE 3D Haag
Simeoni Astrid| S Club 3D Austria Bogensport
Tockner Aurelia| OOE BSV Kremstal Sektion Brunnental

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Barthelmes (GK) Hans| M TFBS München
Baumann Georg| T BSV Lakota
Bretter Peter| T BSC Rietz
Gailer Wolfgang| T HSV-Lienz
Höller Michael| S HSV Saalfelden
Karl Günther| S Club 3D Austria Bogensport
Mühlburger Alfred| T BSV-Iseltal
Mösinger Reinhard| T BSC Wörgl
Posch Anton| S BSV Glemmerhof
Pott Stefan| S Club 3d hallwang
Sacher Jens| T IHG Ibk
Staffler Harald| T BSC Final Target
Zeiselberger Christian| OOE Lion-BHC

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Foidl Johanna| T BSV-Avalon

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
Zahlberger Erwin |OOE askö Luftenberg

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

>>>Startportal

Gesamtliste

Kinder Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
 

Kinder Weiblich  | 9  und jünger
NAME Verein
 

Schüler I männlich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler I Weiblich  10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II männlich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Schüler II Weiblich 13 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Männlich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Kadetten Weiblich 15 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Junioren Männlich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Krautschneider Jakob| T BSC Rietz
Käfer Matthias| NOE Club Naturaktiv
Meinschad Mario| T BSC Rietz
Ulz Fabian| STMK Bs Paltental

Junioren Weiblich 17 - 20 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Allgemein Männlich  21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eder Stefan| S UBSC Flachgau
Hachmann Luca| STMK BSC Ennstal
Krautschneider Elias| T BSC Rietz
Kreutner Martin| T BSV-Avalon
Leitsberger  Marco| T Osttiroler Bogenschützen
Lener Peter| T Wipptaler BSC
Libisella Ilja| T Osttiroler Bogenschützen
Meinschad Hansjörg| T BSC Rietz
Meinschad Marcel| T BSC Rietz
Meyer Andreas| T WBSC
Scheidl Christian| T BSV Lakota
Thurner Robert| OOE BSV-Riedersbach
Zeindl Stefan | K BSC Wörthersee
Zeindl-Wildmann Thomas| K Bsc Wörthersee

Allgemein Weiblich 21 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Leitsberger Annelies| T Osttiroler Bogenschützen
Sabitzer Michaela| K BSC Wörthersee

Senioren I Männlich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egger Charly| T BC Seefeld
Fritz Rudolf | T BSC Zams
Krautschneider Josef| T BSC Rietz
Käfer Klaus| NOE Club Naturaktiv
Leitsberger Mario| ---- Archers d`Engiadina
Meinschad Michael| T BSC-Rietz
Pirmann Wolfgang| K BSC Wörthersee
Prantl (GK) Thomas | T BSC Roppen
Reinprecht Franz| T HSV Lienz
Reinstadler  Othmar | T BSC Zams

Senioren I Weiblich 50 - 64 Jahre
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Männlich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |

Senioren II Weiblich 65 und älter
NAME/Landesverband Verein
 |