1. Auerhahnturnier2021 (Parcourseinweihung)  14.08.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Wichtig für die Anmeldung: - Geb-Monat: angeben ob dieser vor oder nach dem Turniertag ist. - Geb-Tag: angeben ob dieser vor oder nach dem Turniertag ist.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Im Schützenhaus Kropfmühl Sa. 14.08.2021 von 08:00 – 16:00 Uhr

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 45

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Schreiner Erich | 1. FC Passau / Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
2 MARTIN Markus | BSB Birnbach LB Langbogen
3 Grätz-Veit Ulrich | Schützengesellschaft Edelweiß Bodenkirchen e.V. BHR Bowhunter Recurve
4 Fischer Michael | Bodenkirchen BHR Bowhunter Recurve
5 Sonnleitner Andre | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
6 Wagner Jürgen | 1. FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
7 Rogner Sabrina | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
8 Gastinger Ingrid | Raberholzschützen Passau BHR Bowhunter Recurve
9 Gastinger Martin | Raberholzschützen Passau BHR Bowhunter Recurve
10 Stockinger Klaus | BSV - Granitland PB Primitivbogen
11 Stockinger Angelika | BSV - Granitland LB Langbogen
12 Dörfler Andreas | BS Bad Birnbach PB Primitivbogen
13 Hänsel Carolin | BS Bad Birnbach BBR Blankbogen Revurve
14 Peter Amelie | Sjv Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
15 Kölbl Martin | Wild Hunter Germany BHR Bowhunter Recurve
16 Pilsl Johannes | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
17 Jahnel Christian | SG Bodenkirchen BBR Blankbogen Revurve
18 Moser Paul | Kropfmühl BHR Bowhunter Recurve
19 Kyek Raimund | 1. FC Passau Raberholzschützen BHR Bowhunter Recurve
20 Nachtmann  Wolfgang | BSV Riedersbach BBR Blankbogen Revurve
21 lehrer josef | rosenholz unterlintach BHR Bowhunter Recurve
22 Greil Günter | Blaibach LB Langbogen
23 Weinfurtner Sepp | Kün. Freibogenschützen Lohberg LB Langbogen
24 Weinfurtner Laura | Kün. Freibogenschützen Lohberg BHR Bowhunter Recurve
25 Weinfurtner Heidi | Kün. Freibogenschützen Lohberg LB Langbogen
26 Fischer Lukas | SJV Kropfmühl BHR Bowhunter Recurve
27 Fischer Samuel | SJV Kropfmühl bitte wählen
28 Urmann Jason | Siedlungsschützen Haag BHR Bowhunter Recurve
29 Rathberger Simon | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
30 Renz Silas | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
31 Kroiß Caroline | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
32 Starlinger Maja | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
33 Schmid Magdalena | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
34 Weinfurtner Peter | TB Arnstorf PB Primitivbogen
35 Schmid Susanne | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
36 Graf Rupert | BSV Peilstein LB Langbogen
37 Nüsse Brigitte | TB Arnstorf PB Primitivbogen
38 Renz Nicole | BSV Peilstein BHR Bowhunter Recurve
39 Wilhelm Jakob | SJV Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
40 Reicheneder Heribert | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
41 Westerholz Stephan | WSK-Landau BHR Bowhunter Recurve
42 Baier Marlena | Kropfmühl BBR Blankbogen Revurve
43 Kroner Alois | Künische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
44 Dachs  Mathias | Künische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
45 Witka  Magdalena | Künische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
46 Schmatz  Willi | Künische Freibogenschützen BHR Bowhunter Recurve
47 Windorfer Helmut | 1. FC Passau BHR Bowhunter Recurve
48 Gerlesberger  Christina | 1. FC Passau BHR Bowhunter Recurve
49 Schulz Henning | Erlauer Bogenschützen LB Langbogen
50 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau LB Langbogen
51 Schmidt  Jörg | Erlauer Bogenschützen BBR Blankbogen Revurve
52 Sailler Korbinian | Sjv kropfmühle BHR Bowhunter Recurve
53 Mario Seidl | Bogensport SV Röhrnbach BHR Bowhunter Recurve
54 Gottfried Wimböck | Bogenschützen 1913 Hauzenberg BHR Bowhunter Recurve
55 Beyrer Stefan | TBW LB Langbogen