Komantschenturnier 2019  28.9.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Rechtzeitige Anmeldung und Bezahlung sichert den Startplatz

Die Teilnehmerzahl ist auf 100 limitiert!!!

SchützInnen ab 100 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 41

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Engelschön Sylvia | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
2 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau Instinktivbogen
3 Kreidl Alfred | STMK BSV Rassach Langbogen
4 Krassnitzer Petra | STMK Na Ligist Instinktivbogen
5 Marton Mario | B Keiner Langbogen
6 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau Blankbogen
7 Schuh Anton | NOE ABNOBA Langbogen
8 Schuh Andrea | NOE ABNOBA Langbogen
9 Gruber Ferdinand | NOE ABNOBA Primitivbogen
10 Buczolich Nadine | NOE ABNOBA Primitivbogen
11 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks Langbogen
12 Ulz Rene | STMK BSC ENNSTAL /3D KAISERJÄGER Langbogen
13 Kram Jürgen | STMK EAT-Bogensport Blankbogen
14 RADAUER  Helmuth | STMK BSC Ennstal Instinktivbogen
15 Rennhofer  Thorsten | B BSV-Mattersburg Instinktivbogen
16 Gletthofer Jürgen | STMK Keiner Compound
17 Bacher Andrea | STMK BS Paltental Instinktivbogen
18 Schaffer Gerhard | STMK BS Paltental Langbogen
19 Leutgeb Johannes | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
20 Wagner Martina | NOE HSV Wiener Neustadt Instinktivbogen
21 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
22 Wölle Mike | STMK BSVSeckau Blankbogen
23 Kammerhofer Klement | STMK BSV BLUMENTAL Blankbogen
24 Gassner Mario | STMK EAT Bogensport Blankbogen
25 Peinhaupt Peter | STMK EAT - Bogensport Instinktivbogen
26 Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
27 Zitzler Natascha | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
28 Dirnberger  Thomas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
29 Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters Club Instinktivbogen
30 Hanika Wolfgang | NOE Black Valley Bowhunters Club Langbogen
31 Kranzl Thomas | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
32 Kinker Johann | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
33 Rieger Roland | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
34 Oppenauer Michael | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
35 Millan Peter | NOE HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
36 Dworacek Manfred | STMK EAT-BOGENSPORT Blankbogen
37 Dworacek Petra | STMK EAT-BOGENSPORT Langbogen
38 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
39 Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
40 Schweiger Brigitte | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
41 Schweiger  Peter | STMK BSV Blumental Instinktivbogen
42 Polak Birgit | STMK BC Wildon Instinktivbogen
43 Polak Helmut | STMK BC Wildon Instinktivbogen
44 Haiden Philip | ---- Blackvalley Bowhunters Primitivbogen
45 Rupek Manfred | STMK EAT-BOGENSPORT Langbogen
46 Fink-Richter Michael | STMK N/A Blankbogen
47 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach Blankbogen
48 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
49 Leitner Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
50 Pein Manfred | STMK BC Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
51 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
52 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
53 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
54 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach Instinktivbogen
55 Wilfing Christian | STMK BSV Thermenland Compound
56 Tromposch Jürgen | STMK TBSC Trofaiach Instinktivbogen
57 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach Langbogen
58 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
59 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen