ÖM 3D IFAA vom 21.-23. Juni 2019  21.6.2019|23.6.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Alle Informationen zum Turnier den Abendveranstaltungen, Unterkünften usw. findest Du auf unserer Webseite www.öm2k19.at! Du möchtest eine Unterkunft buchen? Dann den folgenden Link benutzen! Unterkunft buchen>>>


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



https://www.öm2k19.at/#home

Die Teilnehmerzahl ist auf 500 limitiert!!!

SchützInnen ab 500 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 223

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Willingshofer Petra | K BSC Velden Bowhunter Recurve BH-R - OEM
2 Derigo Alexander | V BSV-Goetzis Historical Bow HB - OEM
3 Derigo Sabine | V BSV-Goetzis Historical Bow HB - OEM
4 Burtscher Samuel | V BSC Hard Longbow LB - OEM
5 Berthold Kurt | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
6 Derigo Christoph | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
7 Oswald Bernd | V WTH Altach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
8 Burtscher Karner Nicole | V BSC Hard Longbow LB - OEM
9 Ulmer David | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
10 Franceschini  Roland | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
11 Bauer Walter | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
12 Ulmer Jürgen | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
13 Oswald Magdalena | V WTH Altach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
14 Kohout Armin | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
15 Blum Leon | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
16 Max Mario | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
17 Max Noah | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
18 Aufschnaiter Lea | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
19 Osti Karlheinz | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
20 Hebbaun Samira | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
21 Pfandl Ernst | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
22 Tomaselli Markus | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
23 Miltnner Annika | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
24 Veits Ulrike | V BSC-Bludenz Traditional Recurve Bow TRB - OEM
25 Wieland Florian | V BSC-Bludenz Longbow LB - OEM
26 Karner Christiane | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
27 Battlogg Johannes | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
28 Giesinger  Angelika | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
29 Giesinger  Anna | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
30 Giesinger  Elias | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
31 Frisenda Eva | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
32 Frisenda Nadin | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
33 Kobalz Ralf | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
34 Derigo  Jasmin | V BSV-Goetzis Historical Bow HB - OEM
35 Kamerberger Daniel | STMK TBS-Liezen Longbow LB - OEM
36 Cazzolli  Mario | V TB KOBLACH Historical Bow HB - OEM
37 Koehlmeier Marco | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
38 Koehlmeier Kirstin | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
39 Landl Wilhelm | V BSC Lustenau Bowhunter Recurve BH-R - OEM
40 Koehlmeier Brandon | V BSV-Goetzis Bowhunter Unlimited BU - OEM
41 Koehlmeier Bradley | V BSV-Goetzis Bowhunter Unlimited BU - OEM
42 Steidl Maria | OOE Waldenfels Longbow LB - OEM
43 Reifenauer Paul | OOE Waldenfels Longbow LB - OEM
44 Bohr  Britta | T Bogensportclub Pfunds Freestyle Unlimited FU - OEM
45 Lang Wolfgang | V jbv meiningen Bowhunter Recurve BH-R - OEM
46 Lang Edith | V jbv meiningen Bowhunter Recurve BH-R - OEM
47 Horvath Beate | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
48 Spiegel Thomas | V BSC Hard Historical Bow HB - OEM
49 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden Traditional Recurve Bow TRB - OEM
50 Reiter Peter | V BSC Hard Traditional Recurve Bow TRB - OEM
51 Horvath Marco | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
52 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditional Recurve Bow TRB - OEM
53 Gallobitsch Julia | K BSC Mittelerde-Arriach Traditional Recurve Bow TRB - OEM
54 Wohlfahrter Christoph | K BSC Mittelerde-Arriach Traditional Recurve Bow TRB - OEM
55 Merth Daniel | S BSV Saalfelden Historical Bow HB - OEM
56 Merth Andreas | S HSV Saalfelden Historical Bow HB - OEM
57 Dieringer  Mario | NOE Union Bogensport Haag Bowhunter Recurve BH-R - OEM
58 Westreicher Manfred | T JBV Flaurling Bowhunter Recurve BH-R - OEM
59 Soraperra Günter | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
60 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow LB - OEM
61 Günther Harald | S BSC Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
62 Angel Hans | V FAC-Goetzis Longbow LB - OEM
63 Angel Leon | V FAC-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
64 Kleinzineder Mario | NOE Union Bogensport Haag Barebow Recurve BB-R - OEM
65 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland Historical Bow HB - OEM
66 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland Longbow LB - OEM
67 Koeßler Renate | S BSV Glemmerhof Historical Bow HB - OEM
68 Gabl Johanna | T BSV Lakota Traditional Recurve Bow TRB - OEM
69 Koeßler Thomas | S BSV Glemmerhof Historical Bow HB - OEM
70 Gabl Peter | T BSV Lakota Traditional Recurve Bow TRB - OEM
71 Richtfeld Klaus | V BSV-GOETZIS Bowhunter Recurve BH-R - OEM
72 Meinschad Hansjoerg | T BSC Rietz Freestyle Unlimited FU - OEM
73 Schlick  Rudi | S BS LUNGAU Barebow Recurve BB-R - OEM
74 MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ Historical Bow HB - OEM
75 Krumboeck Andrea | NOE EBSV Gresten Longbow LB - OEM
76 Eckhardt Julian | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
77 Eckhardt Sebastian | V BSV-Goetzis Bowhunter Unlimited BU - OEM
78 Eckhardt Laura | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
79 Eckhardt Thomas | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
80 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB - OEM
81 Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB - OEM
82 Kühne Ewald | V JBV Meiningen Historical Bow HB - OEM
83 Marchiori Silvia | V JBV Meiningen Longbow LB - OEM
84 Sturn Gabriel | V JBV Meiningen Traditional Recurve Bow TRB - OEM
85 Carbonare Monz Irene | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R - OEM
86 Kessler Wilhelm | V JBV Meiningen Longbow LB - OEM
87 Stengele Julian | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R - OEM
88 Frener Herbert | V JBV Meiningen Freestyle Unlimited FU - OEM
89 Althoff Ralf | V JBV Meiningen Bowhunter Unlimited BU - OEM
90 TrOEster Martin | V BSC-Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
91 King Annette | V BSC-Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
92 Sedleczki  Erwin | M HSV Lienz Longbow LB - OEM
93 Kosmatsch Angelo | V BSC Hard Bowhunter Unlimited BU - OEM
94 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl Traditional Recurve Bow TRB - OEM
95 Maurer Sebastian | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
96 Vargas Samanta | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
97 Müller Josephine | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
98 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal Longbow LB - OEM
99 Sieberer Erika | T BC Kufstein Traditional Recurve Bow TRB - OEM
100 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein Traditional Recurve Bow TRB - OEM
101 Neuner Josef | T SG Scharnitz Historical Bow HB - OEM
102 Schoeffmann  Patrick | K BSC-Velden Bowhunter Recurve BH-R - OEM
103 Schmid Rupert | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R - OEM
104 Willingshofer  August | K BSC Velden Barebow Recurve BB-R - OEM
105 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve BH-R - OEM
106 Wahl Matthias | V Tb Koblach Historical Bow HB - Gaesteklasse
107 Feurle Ramona | V JBV Meiningen Longbow LB - OEM
108 Feurle Michael | V JBV Meiningen Historical Bow HB - OEM
109 Grundner Hubert | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
110 Stroehle Margit | V BSV-Goetzis Bowhunter Recurve BH-R - OEM
111 Lanzl Dominik | ---- WH Abensberg Longbow LB - Gaesteklasse
112 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve Bow TRB - OEM
113 Neuhofer Felix | S UBSC Flachgau Longbow LB - OEM
114 Salzmann Birgit | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
115 Bellezza  Sonja | V TB Koblach Historical Bow HB - OEM
116 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow HB - OEM
117 Gausterer Helmut | STMK BSC Winkelwolf Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
118 Pelikan Jürgen | STMK BSC Semriach Longbow LB - OEM
119 Goldbrunner Josef | NOE HSV Wr. Neustadt Bowhunter Unlimited BU - OEM
120 Krenn Reinhold | NOE BSC Arcus Freestyle Unlimited FU - OEM
121 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve BH-R - OEM
122 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen Bowhunter Unlimited BU - OEM
123 Staudach Daniela | V JBV Meiningen Historical Bow HB - OEM
124 Bracharz Ingrid | V BSC-Lustenau Bowhunter Recurve BH-R - OEM
125 Fasching Franz | W BC Union Wien Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
126 Mayer Ingeborg | V Tb Koblach Historical Bow HB - OEM
127 Steininger Josef | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
128 Steininger Susanne | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
129 Christan Juen | T SG-Scharnitz Traditional Recurve Bow TRB - OEM
130 Juen Christine | T SG-Scharnitz Traditional Recurve Bow TRB - OEM
131 Novi Karin | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
132 Fimberger  Johann | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
133 Bauer Helfried | NOE Austrian Free Archer Bowhunter Recurve BH-R - OEM
134 Martetschlaeger Martin | OOE Bogensport Waldenfels Longbow LB - OEM
135 Gezzele Tobias | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
136 Franceschini Fabio | V BSC-Bludenz Traditional Recurve Bow TRB - OEM
137 Ihrenberger Markus | V BSV GOEtzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
138 Koechle Elisabeth | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
139 Ladstaetter Martin | T BSU St. Veit Traditional Recurve Bow TRB - OEM
140 Münch Andreas | S Team Mabow Bowhunter Recurve BH-R - OEM
141 Vorderegger  Christian | S BSV Stuhlfelden Traditional Recurve Bow TRB - OEM
142 Grell Daniela | OOE ASKOE Luftenberg Historical Bow HB - OEM
143 Grell Günter | OOE ASKOE Luftenberg Historical Bow HB - OEM
144 Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
145 Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach Barebow Recurve BB-R - OEM
146 Soelkner Helfried | STMK Hunting Fox GrOEbming Longbow LB - OEM
147 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
148 Fritz Jana | STMK Bs Paltental Traditional Recurve Bow TRB - OEM
149 Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental Traditional Recurve Bow TRB - OEM
150 Soelkner Andreas | STMK Hunting Fox GrOEbming Longbow LB - OEM
151 Hattinger Birgit | OOE ASKOE Bogenstation OOE Traditional Recurve Bow TRB - OEM
152 Ziegler Michael | ---- BC Thurland Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
153 Ritzberger Klaus | OOE ASKOE Bogenstation OOE Historical Bow HB - OEM
154 Weissenegger Albert | T BC Kufstein Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
155 Johannsen Ingo | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
156 Groessing Harald | S Club3D - HSV WALS Bowhunter Recurve BH-R - OEM
157 Zdrahal Peter | NOE 3D-Bogensport Haag Bowhunter Recurve BH-R - OEM
158 Paukenheider Eduard | STMK TBS LIEZEN Traditional Recurve Bow TRB - OEM
159 Soellradl Wolfgang | T BC Seefeld Barebow Recurve BB-R - OEM
160 Wittwer Urs | M BC Thurland Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
161 Schulz Marcus | ---- Team Arrowhead Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
162 Van Haesendonck Marleen | M BC Thurland Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
163 Bollinger Michael | ---- Archery Swiss Gossau Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
164 Fürk Simon | ---- Archery Swiss Gossau Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
165 Gubser Daniel | ---- Archery Swiss Gossau Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
166 Müller-Stock Marc | ---- Archery Swiss Gossau Longbow LB - Gaesteklasse
167 Neff Severine | ---- Archery Swiss Gossau Bowhunter Compound BH-C - Gaesteklasse
168 Pini Yannick | ---- Archery Swiss Gossau Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
169 Valli Roberto | ---- Archery Swiss Gossau Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
170 Purghardt Dominik | OOE BSV Riedersbach Barebow Recurve BB-R - OEM
171 Beranek Hubert | OOE ASKOE Bogenstation OOE Historical Bow HB - OEM
172 Denier Daniela Pumi | ---- BC Thurland Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
173 Hülsenmann Jan | ---- Archery Swiss Gossau Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
174 Hoch Markus | V JBV Meiningen Bowhunter Unlimited BU - OEM
175 Katzmaier Gerold | K 1.KBSV POErtschach Traditional Recurve Bow TRB - OEM
176 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV POErtschach Traditional Recurve Bow TRB - OEM
177 Mühlburger Alfred | T Bsv Iseltal Longbow LB - OEM
178 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve BB-R - OEM
179 Ronacher  Richard | S BSV Glemmerhof Freestyle Unlimited FU - OEM
180 Ronacher  Marianne | S BSV Glemmerhof Longbow LB - OEM
181 Eberhard Franz | ---- BC Thurland Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
182 Knobel Rafael | ---- BC Thurland Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
183 Feizlmair  Walter | NOE Union Bogensport Haag Bowhunter Recurve BH-R - OEM
184 Eberhard Elaila | ---- Bc Thurland Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
185 Ziegler Harry | T BSC Rietz Historical Bow HB - OEM
186 Kaltenberger Franz | OOE BSV Stoneface Archery Barebow Recurve BB-R - OEM
187 Wieland Peter | NOE Austrian Free Archer Bowhunter Recurve BH-R - OEM
188 Sumper Franz | STMK BSC Kumberg Freestyle Unlimited FU - OEM
189 Noichl Harald | T Final Target Longbow LB - OEM
190 Raijmakers Peter | M Vredelust deurne Barebow Recurve BB-R - Gaesteklasse
191 Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol Barebow Recurve BB-R - OEM
192 Barckholt Silvia | T BSC Achensee Freestyle Unlimited FU - OEM
193 Barckholt Jan | ---- BSC Achensee Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
194 Zimmerbeutel Axel | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
195 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve BH-R - OEM
196 Strolz Andreas | V ACS Brand Longbow LB - OEM
197 Weckerle  Günter | ---- Hegau Archers e.V. Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
198 Weckerle  Julian | ---- Hegau Archers e.V. Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
199 Albert Christian | T BSP Pfunds Historical Bow HB - OEM
200 Hainzer Markus | T HSV Lienz Bowhunter Unlimited BU - OEM
201 Hainzer Annika | T HSV Lienz Bowhunter Unlimited BU - OEM
202 Fuhrmann Detlef | ---- BS Sittenbach Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
203 Proßegger  Tanja | S BSV Stuhlfelden Longbow LB - OEM
204 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden Longbow LB - OEM
205 Sacher Jens | T IHG Longbow LB - OEM
206 Baumann Georg | T BSV Lakota Longbow LB - OEM
207 Klausnitzer Jens | ---- OBSG Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
208 Klausnitzer Suwanee | ---- BC Thurland Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
209 Kogler  Wolfgang | STMK HuntingFOX Traditional Recurve Bow TRB - OEM
210 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
211 Canonica  Claudio | M STAM,Mendrisio - Schweiz Historical Bow HB - Gaesteklasse
212 Heim Hans | S BSC Niedernsill Barebow Recurve BB-R - OEM
213 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditional Recurve Bow TRB - OEM
214 Sensenberger Stephan | OOE keinen Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
215 Bauer Herbert | T BSC-Rietz Freestyle Unlimited FU - OEM
216 Schimanek Florian | T BSV LAKOTA Kirchberg Longbow LB - OEM
217 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden Longbow LB - OEM
218 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden Longbow LB - OEM
219 Haselsberger Hans | T Final Target Longbow LB - OEM
220 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen Traditional Recurve Bow TRB - OEM
221 Kleissl Robert | T HSV Absam Longbow LB - OEM
222 Brunner Karl | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
223 Brunner Bettina | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve BH-R - OEM
224 Salis-Samaden Valerie | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve BH-R - OEM
225 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Freestyle Unlimited FU - OEM
226 Meiners Sven | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
227 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve BH-R - OEM
228 Obradovits-Schilcher Josef | S ubsc-Flachgau Longbow LB - OEM
229 Koller Herbert | S Ubsc-Flachgau Longbow LB - OEM
230 Waibel Gerhard | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
231 Ostermeier Sabine | ---- VfL Landshut Historical Bow HB - Gaesteklasse
232 Ostermeier Daniel | ---- VfL Landshut Historical Bow HB - Gaesteklasse
233 Piesinger Alexandra | OOE BSV Kremstal Longbow LB - OEM
234 Naeser Burga | V BSC Lustenau Bowhunter Recurve BH-R - OEM
235 Linssen Michaela | T bsc wOErgl Traditional Recurve Bow TRB - OEM
236 Mosinger Reinhard | T bsc wOErgl Longbow LB - OEM
237 Brandstaetter  Klaus | OOE Union Ried in der Riedmark Barebow Recurve BB-R - OEM
238 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden Freestyle Unlimited FU - OEM
239 Eibl Ernst | V Bsc hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
240 Clerici Marion | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
241 Niedospial Christoph | V BSV-Goetzis Longbow LB - OEM
242 Winker Ingo | ---- BSP Pfunds Historical Bow HB - OEM
243 Winker Marion | ---- BSP Pfunds Traditional Recurve Bow TRB - OEM
244 Winker Julian | ---- BSP Pfunds Longbow LB - OEM
245 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal Barebow Recurve BB-R - OEM
246 Niederegger Peter | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve BH-R - OEM
247 Golser  Christian | K BSC WOErthersee Traditional Recurve Bow TRB - OEM
248 Scambor Harald | V BSC Hard Bowhunter Unlimited BU - OEM
249 Meusburger Philipp | V BSC Hard Freestyle Limited Recurve FS-R - OEM
250 Marugg Thomas | ---- TK Custom Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
251 Marugg Maria | ---- TK Custom/OBSG Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
252 Brandstätter Martina | OOE Union Ried/ Rdmk Bowhunter Recurve BH-R - OEM
253 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
254 Teske Frank | ---- Ohne Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
255 Honold Christian | ---- DFBV/SV Neenstetten Longbow LB - Gaesteklasse
256 Honold Claus-Ulrich | ---- DFBV/SV Neenstetten Traditional Recurve Bow TRB - Gaesteklasse
257 Hoppe Jan | ---- BSC Widen Bremgarten Bowhunter Unlimited BU - Gaesteklasse
258 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow LB - OEM
259 Hess Kornelia | T OBS Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
260 Hess Frank | T OBS Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
261 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve BH-R - OEM
262 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve BH-R - OEM
263 Gavlik Bernd | T Sg scharnitz Historical Bow HB - OEM
264 Selinger Birgit | V BSC Hard Bowhunter Recurve BH-R - OEM
265 Spreng Lisa | V BSC Bludenz Longbow LB - OEM
266 Ladislav Pal | V Bsc Lustenau Bowhunter Recurve BH-R - OEM
267 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve BH-R - OEM
268 Züllig Rolf | ---- Big Rock Longbow Longbow LB - Gaesteklasse
269 Züllig Monika | ---- Big Rock Longbow Longbow LB - Gaesteklasse
270 Ulrich  Janout | ---- BSU- ST.Veit Traditional Recurve Bow TRB - OEM
271 Banai Stefan | T BSC Rietz Traditional Recurve Bow TRB - OEM
272 Köstenbaumer Horst | V BSV-Goetzis Traditional Recurve Bow TRB - OEM
273 Krauszpek  Peter | T Hévíz SC Freestyle Unlimited FU - Gaesteklasse
274 Reithmaier Christian | T Bsv-Avalon Barebow Recurve BB-R - OEM
275 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve BH-R - Gaesteklasse
276 Egger Charly | T BC Seefeld Freestyle Unlimited FU - OEM
277 Mörtenböck Nicole | OOE BSV Stoneface Archery Freestyle Unlimited FU - OEM