11. BSV ISELTAL TURNIER  27.4.2019|-

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 200 limitiert!!!

SchützInnen ab 200 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 86

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV Lienz BH-R
2 Fagerer Alfred | T OBS LB
3 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target HB
4 Schepetz Heinz | T BSC Final Target HB
5 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
6 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris LB
7 Rißlegger Maria | S JBC-Rauris TRB
8 Kollnig Manfred | T HSV Lienz TRB
9 Kollnig Helena | T HSV Lienz BH-R
10 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz BH-R
11 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
12 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
13 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
14 Ortner Alina | T BSU - St.Veit TRB
15 Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit LB
16 Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern BH-R
17 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern BH-R
18 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
19 Neuner Josef | T Sg Scharnitz HB
20 Suitner Sabina | T Sg Scharnitz TRB
21 Herzog Bernhard | S MABOW BH-R
22 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
23 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
24 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
25 Lippert Tina | T SG Scharnitz HB
26 Lippert Nora | T SG Scharnitz BH-R
27 Neumayr EVA | S HSV Saalfelden LB
28 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
29 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
30 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
31 MEINSCHAD Rainer | T BSC-RIETZ HB
32 Juen Christian | T SG-Scharnitz TRB
33 Münch Andreas | S Team Mabow BH-R
34 Vorderegger  Christian | S BSV Stuhlfelden TRB
35 Brunner Karl | T HSV- Lienz BH-R
36 Brunner Bettina | T HSV- Lienz BH-R
37 Brunner Valentina | T HSV- Lienz BH-R
38 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
39 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
40 Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl TRB
41 Wagner Moni | T BSC Kaiserwinkl TRB
42 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
43 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
44 Westreicher Manfred | T JBV FLAURLING BH-R
45 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal HB
46 Gallobitsch Julia | K BSC Mittelerde-Arriach TRB
47 Wohlfahrter Christoph | K BSC Mittelerde-Arriach BH-R
48 Meinschad Hansjörg | T BSC Rietz Compound
49 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
50 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
51 Kapeller  Stephan | S Bsv-stuhlfelden LB
52 Proßegger  Tanja | S Bsv-stuhlfelden LB
53 Gründauer Moni | T BSC Rietz LB
54 Mair Thomas | T BSC Rietz LB
55 Crepaz  Gerhard | T Wipptaler BSC Compound
56 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
57 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
58 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
59 Meinschad Sonja | T BSC Rietz Compound
60 Meinschad Mario | T BSC Rietz Compound
61 Weiler  Josef | T OBS BB-R
62 Braun Thomas | S HSV Saalfelden Compound
63 Laimer LaRu | S HSV-SAALFELDEN HB
64 Lackner Wolfgang Vonggi | S glemmerhof Compound
65 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target HB
66 Leidgschwendner Carola | T Bsc Final Target HB
67 Karner Helfried | T SG Scharnitz HB
68 Wetzel Stephan | T BSC Rietz TRB
69 Reinprecht Franz | T HSV Lienz Compound
70 Reinprecht Melissa | T HSV Lienz Compound
71 Lusser Bastian | T HSV Lienz Compound
72 Neidhart Walter | K ASKÖ SGS Spittal TRB
73 Neidhart Renate | K ASKÖ SGS Spittal TRB
74 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BH-R
75 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BH-R
76 Freiberger Martin | ---- Keiner TRB
77 Di Mauro Gina | T BSC Rietz TRB
78 Ziegler Harry | T BSC Rietz HB
79 Zotz Trudl | T Bsv Lakota TRB
80 Maier Rene | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
81 Maier Karl | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
82 Penker Anna | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
83 Braidt  Hannes | S HSV LB
84 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
85 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden TRB
86 noichl harald | T Final Target LB
87 Praschberger Andreas | T BC Kufstein LB
88 Rieser Alexandra | T Final Target BH-R
89 Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern HB
90 Pöckl Georg | OOE Sbc Goisern LB
91 Krieglsteiner Klaus | T BC Kufstein TRB
92 Lang Sabine | T BC Kufstein TRB
93 Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol BB-R
94 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
95 Fröhlich Wolfgang | T JBV Wenns LB
96 Fröhlich Bettina | T JBV Wenns LB
97 Jordan Eugen | T BSV-Birgitz Compound
98 Muhr Thomas | T BSV-Birgitz TRB
99 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
100 Gabl Johanna | T BSV Lakota TRB
101 Gabl Peter | T BSV Lakota TRB
102 Steixner Björn | T BSC Final Target HB
103 Sieberer Erika | T BC Kufstein TRB
104 Stierschneider Andreas | T BC Kufstein TRB
105 Golser  Christian | K BSC Wörthersee LB
106 Hess Kornelia | T OBS BH-R
107 Hess Frank | T OBS BH-R
108 Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol TRB
109 Mühlburger Norbert | T HSV Absam BB-R
110 Hübner Corinna | T HSV Absam TRB
111 Fritz Rudolf | T BSC Zams Compound
112 Prantl Thomas | T BSC Zams Compound
113 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
114 Gailer friedrich | T HSV Lienz BB-R