9. Petzenkristall Hallenturnier und Kärntner Landesmeisterschaft  18.2.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 7

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Semriach Compound
2 Getto Peter bsc-Kumberg Blankbogen
3 Hartlauer Bettina bsc-Semriach Instinktivbogen
4 Willingshofer  August AAbs Friesach Blankbogen
5 Moitzi Walter BSC-Wolfsberg Compound
6 Wirtz  Josef BSC-PIRKDORFERSEE Recurve
7 Sumper Irene BSC-Wörthersee Instinktivbogen
8 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound
9 Pirmann Manuela Bsc Wörthersee Langbogen
10 Brandner Herbert Vsc Viktring Instinktivbogen
11 Koller Monika BSC-Pirkdorfersee Recurve
12 Walzl Gerald BSC Lav. Bsch Compound
13 Leitgeb Christian Viktringer Sportclub Recurve
14 Pleschberger Magret Vsc Recurve
15 Prochinig Iriina Vsc Recurve
16 Djukic Angelina Vsc Recurve
17 Zraunig Gabi HSV Lienz Blankbogen
18 Grafschafter Fabian 1.KBSV Pörtschach Blankbogen
19 Grafschafter Wolfgang 1.Kbsv Pörtschach Langbogen
20 Martinschitz Alfred BSC Wörthersee Langbogen
21 Reicher Ernst BSC Wörthersee Langbogen
22 Rebernig Erwin BSK Kelag Recurve
23 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Blankbogen
24 Kreidl Alfred Bsv Rassach Langbogen
25 Schorn Romana Bsv Rassach Langbogen
26 Kanduth  Wolfgang BC Wildon -Weitendorf Blankbogen
27 Clement Gabriele VSC Viktring Recurve
28 Michenthaler Arnulf VAS Villach Compound
29 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach Langbogen
30 Steinbauer Monika UBSC Artemis Stmk Blankbogen
31 Kugler Gudrun VSC Instinktivbogen
32 Pitamitz Franz VAS Villach Recurve
33 Moser Lukas HSV-Lienz Compound
34 Kreidl Alfred BSV Rassach Langbogen
35 Uschounig Daniel Sebastian Archery-Club-Carinthia Compound
36 Aracic Mile BSC WÖRTHERSEE Instinktivbogen
37 Burke Thomas BS Obervoitsberg Blankbogen
38 Gailer Hannes HSV-Lienz Blankbogen
39 Payer Andrea BSC Wörthersee Blankbogen
40 Karner Christian BSC Wörthersee Recurve
41 Walzl Christoph BSC Lav. Bsch Compound
42 Reinprecht Franz HSV Lienz Compound
43 Reinprecht Melissa HSV Lienz Compound
44 Peer Erich BS Obervoitsberg Instinktivbogen
45 Peer Melanie BS Obervoitsberg Instinktivbogen
46 Fauster  Manfred BSC Kumberg Blankbogen
47 Gelbmann Siegfried BSV Hof Blankbogen
48 Wildmann Karin BSC Wörthersee Compound
49 Strohmaier Joachim BSC-Kumberg Instinktivbogen
50 Wippel Wolfgang BSC Union Graz Seiersberg Blankbogen
51 Tscheinig Tanja VAS Villach Recurve
52 Schmoltner Wolfgang UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
53 Pinzer Kurt VAS - Villach Recurve
54 Mlinaric Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
55 Mlinaric Christine BC Wildon-Weitendorf Compound
56 Friedl Herbert BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
57 Zechner-Friedl Elke BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
58 Heinz Harald UBSC Artemis STRMK Blankbogen
59 Smrecnik Daniel BSC-Pirkdorfersee Recurve
60 Smrecnik Marko BSC-Pirkdorfersee Blankbogen
61 Wachulka  Helga SV Stainz Compound
62 Raminger Sylvia BC Wildon Weitendorf Blankbogen
63 Raminger Andreas BC Wildon Weitendorf Recurve
64 Scherkl Barbara BC Wildon Weitendorf Blankbogen
65 Scherkl Julia BC Wildon Weitendorf Recurve
66 Pölzl Manuel BC Wildon Weitendorf Recurve
67 Linhart Christian BSV Stottere Blankbogen
68 Linhart Christian BS Stöttera Compound
69 Vötsch Arnold BC Wildon Weitendorf Recurve
70 Scheer Monika BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
71 Scheer Wolfgang BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
72 Constantin Yvonne BSC Wolfsberg Langbogen
73 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg Langbogen
74 Url Günter BSC Wolfspfeil-Raab Holzer Instinktivbogen
75 Url Marsell UBSC Artemis Stmk. Blankbogen
76 Weinold Leonie BSC Wörthersee Recurve
77 Neubersch Friedrich BSV Hof Recurve
78 Frank Albert BSC-Wörthersee Blankbogen
79 Frank Stefan BSC-Wörthersee Instinktivbogen
80 Frank Katja BSC-Wörthersee Instinktivbogen
81 Adam Konrad BC Wildon-Weitendorf Recurve
82 Betschoga Hartmut Bsc.Wolfsberg Instinktivbogen
83 Leitgeb Michaela VSC Blankbogen
84 Beke Werner Die Kellerratten Langbogen
85 Maier Rene BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
86 Kollegger Karin BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
87 RADAUER Helmuth BSC Ennstal Instinktivbogen
88 Zahradnik Robert BC Wildon Weitendorf Blankbogen
89 Riess Nina UBSC Artemis Stmk Recurve
90 Petscharnig Alfreda VSC Viktring Recurve
91 Pein Manfred BC Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
92 Moitzi Jürgen BSC Wolfsberg Blankbogen
93 Pichler  Johann BSC Wolfsberg Blankbogen
94 Kodrun Rihard Drustvo lokostrelcev Dravograd Blankbogen
95 Klemencic Maks Drustvo lokostrelcev Dravograd Compound
96 Zavodnik Marjan Drustvo lokostrelcev Dravograd Compound
97 Gosar Sergeja Drustvo lokostrelcev Dravograd Blankbogen
98 Sulzer Daniela BSC Lavanttaler Bogenschützen Compound
99 RADAUER Susanne BSC Ennstal Instinktivbogen
100 Petjak Markus BSC Pirkdorfersee Blankbogen
101 Kodrun Marko Drustvo lokostrelcev Dravograd Compound
102 Golob Sydney BSC Wörthersee Recurve
103 Golob Markus BSC Wörthersee Instinktivbogen
104 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve
105 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve
106 Kresnik Matejo BSC-Pirkdorfersee Blankbogen
107 Pölzl Gerhard Compound
108 Pein Manfred BC Union GRaz Seiersberg Instinktivbogen
109 Mlinaric Christine BSC Wildon Weitendorf Compound
110 Mlinaric Stefan BSC Wildon Weitendorf Compound
111 Kanduth Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
112 Zahradnik Robert BC Wildon Weitendorf Blankbogen
113 Zahradnik Robert BC Wildon Weitendorf Blankbogen