10. Petzenkristall Hallenturnier und Kärntner Landesmeisterschaft  3.3.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 36

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Koller Monika Bsc-pirkdorfersee Recurve
2 Pingist Patrick Bsc VELDEN Compound
3 Grafschafter Fabian VSC-Viktring Recurve
4 Grafschafter Wolfgang VSC-Viktring Langbogen
5 Clement Gabriele Viktringer Sportclub Recurve
6 Beke Werner Die Kellerratten Langbogen
7 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
8 Getto Peter bsc-Kumberg Blankbogen
9 Hartlauer Bettina bsc-Kumberg Instinktivbogen
10 Begusch Arnulf BSC Velden Compound
11 Pleschberger Margret VSC-Viktring Recurve
12 Djukic Angelina VSC-Viktring Recurve
13 Prochinig Irina VSC-Viktring Recurve
14 Willingshofer  August AABS Friesach Blankbogen
15 Reicher Ernst BSC Wörthersee Instinktivbogen
16 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound
17 Pirmann Manuela BSC Wörthersee Langbogen
18 Frank Albert BSC-Wörthersee Blankbogen
19 Frank Stefan BSC-Wörthersee Instinktivbogen
20 Frank Katja BSC-Wörthersee Instinktivbogen
21 Gailer Hannes HSV-Lienz Blankbogen
22 Sumper Irene VELDEN Instinktivbogen
23 Reichmann Josef BSC Union Kammern Recurve
24 Reichmann Josef BSC Union Kammern Recurve
25 Schmoltner Wolfgang UBSC Artemis Stmk Blankbogen
26 RADAUER Helmuth BSC Ennstal Instinktivbogen
27 RADAUER Susanne BSC Ennstal Instinktivbogen
28 Ferm Stefan 1. KBSV Pörtschach Langbogen
29 Kanduth  Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
30 Kanduth  Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
31 Moitzi Walter BSC Wolfsberg Compound
32 El Kholi Renate BC Wildon Weitendorf Blankbogen
33 El Kholi Renate BC Wildon Weitendorf Blankbogen
34 Kreidl Alfred BSV Rassach Langbogen
35 Burke Thomas BS Obervoitsberg Blankbogen
36 Leitgeb Christian Viktringer Sportclub Recurve
37 Leitgeb Michaela Viktringer Sportclub Blankbogen
38 Scheer Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
39 Raminger Andreas BC Wildon-Weitendorf Recurve
40 Scherkl Barbara BC Wildon-Weitendorf Blankbogen
41 Walzl Thomas BSC Wolfsberg Blankbogen
42 Wetzel Stephan BSC Rietz Instinktivbogen
43 Wachulka  Helga SV Stainz Compound
44 Mlinaric Christine BC Wildon-Weitendorf Compound
45 Mlinaric Christine BC Wildon-Weitendorf Compound
46 Mlinaric Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
47 Mlinaric Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
48 Wurmitzer Markus Viktringer Sportclub Recurve
49 Türk Eva-Maria Viktringer Sportclub Recurve
50 Tscheinig Tanja Viktringer Sportclub Recurve
51 Zink Reinhold Peter bsc wolfsberg Langbogen
52 Constantin Yvonne bsc wolfsberg Langbogen
53 Walzl Gerald Lavanttaler Bsch Blankbogen
54 Brandner Herbert VSC Instinktivbogen
55 Peer Erich BS Obervoitsberg Instinktivbogen
56 Maier rene BSC Mittelerde Blankbogen
57 Maier Karl BSC Mittelerde Blankbogen
58 Penker Anna BSC Mittelerde Blankbogen
59 Mair Helmut VAS Blankbogen
60 Unterwandling Armin Kbsv Pörtschach Langbogen
61 Pfenicher Markus BS-Obervoitsberg Instinktivbogen
62 Schorn Romana BSV RASSACH Langbogen
63 Peer Melanie BS Obervoitsberg Instinktivbogen
64 Maier Philipp BS Obervoitsberg Instinktivbogen
65 Maier Thomas BS Obervoitsberg Instinktivbogen
66 Feier Antonia BS Obervoitsberg Instinktivbogen
67 Kudrhalt  Daniel BS Obervoitsberg Compound
68 Pflegpeter  Brigitte BSC Wolfsberg Instinktivbogen
69 Brunner Joachim BSC Kammern Compound
70 Dorner Astrid LH Graz Instinktivbogen
71 Dorner Astrid LH Graz Blankbogen
72 Bucher Martin LH Graz Instinktivbogen
73 Bucher Martin LH Graz Blankbogen
74 Pataki Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
75 Pichler Johann BSC Wolfsberg Instinktivbogen
76 Fauster  Manfred BSC Kumberg Blankbogen
77 Winkler Fauster  Gabriel BSC Kumberg Instinktivbogen
78 Golob Sydney BSC Wörthersee Recurve
79 Windischbacher Helga BSC Wolfsberg Instinktivbogen
80 Bernhuber Gerald BC Wildon Weitendorf Compound
81 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Blankbogen
82 Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Blankbogen
83 Geier Wolfgang LH Graz Langbogen
84 Schöttel Christoph BSC Kumberg Blankbogen