Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gavlik Bernd | T Sg scharnitz
Häckel Uwe | ---- SV Westerstetten
Sepp Günter | ---- Dragonen Lechbruck
Winker Ingo | ---- Bowhunter Team Plüderhausen

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lippert Tina | ---- SG-Scharnitz

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Bless Hartwig |---- BSC Buronen Kaufbeuren
DIRCK  Krause |V Aarfalke Taunusstein Deutschland

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Spreng Lisa | V BSC-Bludenz

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggenberger Michel | ---- BSU
Hobinz Daniel | V Aarfalke Taunusstein Deutschland
Müller-Stock Marc | ---- Archery Swiss Gossau
Pizzo  Gianfranco | ---- BC Thurland
Winker Julian | ---- Bowhunter Team Plüderhausen

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eggenberger Valérie | ---- BSU
Spiess Gloria | ---- BSU
Zimmermann Sevi | ---- SV Westerstetten

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Berthold Kurt |V BSC Bludenz
Duschner Jörg |M Bogensport Altransberg
Franceschini Roland |V BSC-Bludenz
Kleissl Robert |T HSV Absam
Knott Franz-Josef |---- HunterSR7
Osti Karlheinz |V BSC Bludenz
Strolz Andreas |V ACS Brand

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditional Recurve Bow - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartscht Richard | ---- SV Gelting
Braumann  Sebastian | ---- Landsberger Bogenschützen
Grom  Armin | V Aarfalke Taunusstein Deutschland
Juen Christian | T SG - Scharnitz
Mehnle Philipp | ---- Landsberger Bogenschützen
Peter Joachim | V BSV Götzis
Pritzi Siegfried | ---- ASV Latsch
Rauscher Christian | STMK BSV Hunters Holding Graz

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen
Büttner Daniela | ---- Ohne Verein
Lesser Simone | ---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Ratschiller Eva | ---- Venostarc
Rauscher Helga | STMK BSV Hunters Holding Graz
Roth Petra | ---- Buronen
Schölderle  Lea | ---- Landsberger Bogenschützen
Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal
Sydow Gitti | ---- Wackersberger Bogenschützen

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Borchert Horst |---- Landsberger Bogenschützen
Brunhammer Alan |---- Isarwinkler Bogenschützen
Claus Alexander |---- BS Pfaffenwinkel
Dorner Andreas |V Aarfalke Taunusstein Deutschland
Gmehling Norbert |---- Landsberger Bogenschützen e.V.
Schinko Bernhard |OOE BSV Offenhausen
Unterholzner Hubert |---- Isarwinkler Bogenschützen

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Glanovitis Ursula | ---- ohne

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartscht Janik | ---- SV Gelting

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bielmeier Werner | ---- FC-Altrandsberg
Gross Clemens | V JBV Meiningen
Maas Christian | ---- HunterSR7
Markus Gernböck | ---- ASV Latsch
Schlegelmilch Eric | ---- HunterSR7
Schmid Rupert | V JBV Meiningen
Schwallach Sebastian | ---- HunterSR7
Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal
Sydow Jörg | ---- Wackersberger Bogenschützen
Vollrath Jürgen | ---- BSV Lechtal

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hart Sandra | V BSV Götzis
Kinast Bärbel | ---- HunterSR7
Mader Judith | V JBV Meiningen
Silbermann Susanne | ---- Isarwinkler BS

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Pfandl Ernst |V BSC-Bludenz
Raab Günter |M Bogensport Altransberg
Wittmann Gust |M Bogensport Altransberg

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound FU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nessensohn Olaf | ---- SV Brochenzell
Szorady Robert | ---- Skull Hunters

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nessensohn Cora | ---- SV Brochenzell

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound BU

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Nessensohn Lena | ---- SV Brochenzell

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Balzer Lukas | ---- BSC Chur
Balzer Stefan | ---- BSC Chur
Bitzer Thomas | ---- BSF Neufra
Haug Michael | ---- Bsf Neufra
Rafael Knobel | ---- BC Thurland
Sterr Lothar | ---- Isarwinkler Bogenschützen

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner Ramona | ---- BSC Chur

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Hohl Walter |---- Team Roth Bogensport

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Paraklasse

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Schüler Männlich | 9  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler Weiblich  |9  und jünger
NAME Verein
  |

Cups männlich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Cups Weiblich 10 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Juniors Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Männlich  17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jung Adults Weiblich 17 - 18 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Männlich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Adults I Weiblich 19 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen Männlich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
Weissenegger Albert |T BC Kufstein

Veteranen Weiblich 55 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |