GreenTarget  SA 25. Juli 2020|SO 26. Juli 2020

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Weitere Infos unter: www.greentarget.at
Unterkunft buchen>>>

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Achtung!!! Anmeldung gild erst nach Erhalt des Nenngeldes!!! Der Anmeldeschluss ist der 15.Juli - danach sind keine Änderungen mehr möglich! Es werden keine Nenngelder rückerstattet!

Die Teilnehmerzahl ist auf 330 limitiert!!!

SchützInnen ab 330 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 231

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Pizzo Gianfranco | ---- BC Thurland Longbow - LB
2 Gernbőck Markus | ---- Asv Latsch Bowhunter Recurve BH-R
3 Thurin Sandra | ---- Asv Latsch Traditional Recurve Bow - TRB
4 Stäbel  Bernd | ---- BSV Lechtal Bowhunter Recurve BH-R
5 Stäbel  Petra | ---- BSV Lechtal Traditional Recurve Bow - TRB
6 Steiner Wolfgang | ---- BSV Lechtal Traditional Recurve Bow - TRB
7 Steiner Christine | ---- BSV Lechtal Traditional Recurve Bow - TRB
8 Mehnle Philipp | ---- Landsberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow - TRB
9 Borchert Isabel | ---- Landsberger Bogenschützen e.V Traditional Recurve Bow - TRB
10 Borchert Horst | ---- Landsberger Bogenschützen e.V Traditional Recurve Bow - TRB
11 Claus Alexander | ---- BS Pfaffenwinkel Traditional Recurve Bow - TRB
12 Baj Axel | ---- Bogenschützen Obervoitsberg Bowhunter Recurve BH-R
13 Weissenegger Albert | T BC Kufstein Paraklasse
14 Bitzer Thomas | ---- Black Bear Bowhunters Compound BU
15 Menck Bernhard | STMK Bogenschützen Obervoitsberg Longbow - LB
16 Heimhofer Peter | S HSV Saalfelden Paraklasse
17 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen Bowhunter Recurve BH-R
18 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen Bowhunter Recurve BH-R
19 Brantl Sophie | T Bsv Imst Paraklasse
20 Engensteiner Burkhard | T Bsv Imst Paraklasse
21 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Longbow - LB
22 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Longbow - LB
23 Fritz Evelyn | STMK Hunting Fox Longbow - LB
24 Fritz Jana | STMK Hunting Fox Traditional Recurve Bow - TRB
25 Kogler Wolfgang | STMK Hunting Fox Traditional Recurve Bow - TRB
26 Happes Diemud | ---- Landsberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow - TRB
27 Happes Frank | ---- Landsberger Bogenschützen Bowhunter Recurve BH-R
28 Schölderle Lea | ---- Landsberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow - TRB
29 Braumann Sebastian | ---- Landsberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow - TRB
30 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen Compound BU
31 Staudach Daniela | V JBV Meiningen Historical Bow - HB
32 Baumgartner Ramona | ---- BSC Chur Compound BU
33 Balzer Stefan | ---- BSC Chur Compound BU
34 Balzer Lukas | ---- BSC Chur Compound BU
35 Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg Traditional Recurve Bow - TRB
36 Rainer Anna Maria | V HSV Vorarlberg Traditional Recurve Bow - TRB
37 Meinschad Rainer | T BSC- Rietz Historical Bow - HB
38 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz Longbow - LB
39 Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg Longbow - LB
40 Baier René | ---- SG Weissenhorn Bowhunter Recurve BH-R
41 Baier Aniela | ---- SG Weissenhorn Bowhunter Recurve BH-R
42 Knobel Rafael | ---- BC Thurland Compound BU
43 Miederer Hans | M Falkenholz Bogendesign Traditional Recurve Bow - TRB
44 Miederer Inge | M Falkenholz-Bogendesign Traditional Recurve Bow - TRB
45 Merkel Thomas | M Falkenholz-Bogendesign Traditional Recurve Bow - TRB
46 Brandtstätter Hans | T HSV Absam Bowhunter Recurve BH-R
47 Pescoller Robert | T HSV Absam Bowhunter Recurve BH-R
48 Marte Andreas | ---- --- Traditional Recurve Bow - TRB
49 Sepp Günter | ---- Isarwinkler Bogenschützen Historical Bow - HB
50 Silbermann  Susanne | ---- Isarwinkler BS Bowhunter Recurve BH-R
51 Cazzolli Mario | V TB Koblach Historical Bow - HB
52 Ganahl Christian | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R
53 Mader Judith | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R
54 Gross Clemens | V JBV Meiningen Bowhunter Recurve BH-R
55 Siebert Volker | ---- VSG Wemding Traditional Recurve Bow - TRB
56 Schlegelmilch Eric | ---- Hunter SR 7 Bowhunter Recurve BH-R
57 Bellezza  Sonja | V TB Koblach Historical Bow - HB
58 Bereuter Klaus | V JBV Meiningen Freestyle Limitet Recurve/Olympic
59 Balmer Gabriela | ---- BC Thurland Longbow - LB
60 Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg Longbow - LB
61 Klausnitzer Jens | ---- OBSG Compound BU
62 Meinschad Fabian | T BSC-RIETZ Traditional Recurve Bow - TRB
63 Islitzer Simon | S Bsv Stuhlfelden Longbow - LB
64 Exenberger Manuel | S Bsv Stuhlfelden Compound BU
65 Schett Daniel | S Bsv Stuhlfelden Longbow - LB
66 Marte Michael | ---- Ohne Traditional Recurve Bow - TRB
67 Markus Neff | K ASG Gossau Bowhunter Recurve BH-R
68 Höß Oskar | ---- Landsberger Bogenschützen e.V. Traditional Recurve Bow - TRB
69 Barckholt Jan | T BSC Achensee Traditional Recurve Bow - TRB
70 Barckholt Silvia | T BSC Achensee Compound FU
71 Single Diana | ---- VfS Maulbronn-Diefenbach e. V. Freestyle Limitet Recurve/Olympic
72 Lauer Jörg | ---- Team Goldtip Compound FU
73 Rose Natascha | ---- VfS Maulbronn-Diefenbach e. V. Compound FU
74 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen Traditional Recurve Bow - TRB
75 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel Traditional Recurve Bow - TRB
76 Langhans Dieter | ---- Bs Pfaffenwinkel Traditional Recurve Bow - TRB
77 Gruber Heiko | ---- keiner Bowhunter Recurve BH-R
78 Gruber Noell | ---- Kein Bowhunter Recurve BH-R
79 Gruber Merle | ---- Kein Bowhunter Recurve BH-R
80 Moosbrugger Johannes | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R
81 Moosbrugger Leopold | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R
82 Moosbrugger Judith | V BSC-Bludenz Bowhunter Recurve BH-R
83 Vogel Donat | ---- BSC Buronen Kaufbeuren Historical Bow - HB
84 Tomaschett Peter | ---- Häuptling von Schnaus Traditional Recurve Bow - TRB
85 Villiger Alexandra | ---- Squaw vom Häuptling von Schnaus Traditional Recurve Bow - TRB
86 Secomandi Claudio | ---- Kein verein Historical Bow - HB
87 Treiner Brigitte | ---- Kein Verein Traditional Recurve Bow - TRB
88 Spiegel Thomas | V BSC Hard Historical Bow - HB
89 Eggenberger Michel | ---- BSU Longbow - LB
90 Eggenberger Liliana | ---- BSU Longbow - LB
91 Glanovitis Ursula | ---- ohne Traditional Recurve Bow - TRB
92 Bless Hartwig | ---- BSC Buronen Traditional Recurve Bow - TRB
93 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunters Moosburg Longbow - LB
94 Helmurt Beck | ---- ------ Historical Bow - HB
95 Jakob Siggi | ---- SV Blitzenreute Historical Bow - HB
96 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute Traditional Recurve Bow - TRB
97 Eppert Martina | ---- BSP Hallaich Longbow - LB
98 Makowska Jenina | ---- BS Pfaffenwinkl e.V. Longbow - LB
99 Bauer Walter | V BSC Brand Freestyle Limitet Recurve/Olympic