2. Frühlingsturnier 2020  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Turnier verschoben auf unbestimmte Zeit. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier auf unbestimmte Zeit verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage zu finden

Die Teilnehmerzahl ist auf 195 limitiert!!!

SchützInnen ab 195 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 45

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Sabine | V BSV Götzis HB
2 Ropele Ewald | V BSC-hard LB
3 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
4 Horvath Marco | V BSV Götzis BHR
5 Müller Josephine | V BSV-Götzis LB
6 Richtfeld Klaus | V BSV Götzis BHR
7 Clerici  Marion | V BSV Götzis LB
8 Ropele Doris | V BSC-hard LB
9 Vargas Samanta | V BSV-Götzis BHR
10 Giesinger  Angelika | V BSV Götzis TRB
11 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
12 Ausserer Evi | V BSV Götzis TRB
13 Stockmann Klaus | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee TRB
14 Angerer Bernd | V BSC-hard LB
15 Maurer Sebastian | V BSV-Götzis BHR
16 Eckhardt Sebastian | V BSV Götzis BHR
17 Schilling Rene | V BSV Götzis BU
18 Sutter Gabi | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee LB
19 Angerer Regina | V BSC-hard LB
20 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X FU
21 Eckhardt Thomas | V BSV-Götzis BHR
22 Giesinger  Anna | V BSV Götzis TRB
23 Staguhn Werner | ---- keiner BU
24 Bracharz  Ingrid | V Bsc-lustenau BHR
25 Giesinger  Elias | V BSV Götzis BHR
26 Staguhn Gabi | ---- keiner BU
27 Ihrenberger Markus | V BSV Götzis TRB
28 Eckhardt Laura | V BSV-Götzis TRB
29 Giesinger Günther | V BSV Götzis TRB
30 Köchle Elisabeth | V BSV Götzis TRB
31 Berthold Kurt | V BSC Bludenz LB
32 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BHR
33 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BHR
34 Hechenberger Nick Romeo | V BSV Götzis BHR
35 Angel Hans | V FAC GÖTZIS LB
36 Angel Leon | V FAC GÖTZIS BHR
37 Schneider  Florian | ---- SG Sonthofen 1500 FU
38 Mayer Monika | ---- SG Sonthofen 1500 BHR
39 Mayer Fritz | ---- SG Sonthofen 1500 BHR
40 Oberholzer Jules | ---- Bogenschützen Winterthur BU
41 Bauer Walter | V BSC Hard FSR
42 Eckert Manfred | ---- SGi-Isny BHR
43 Kopeinig Alfred | V SV Ebnit LB
44 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
45 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
46 Wschetezka  Rene | ---- FBS Böblingen TRB
47 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen BHR
48 Bächle Jessica | ---- SG Tell Wolfegg TRB
49 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen BHR
50 Humer Winfried | V BSC-hard BU
51 Scambor  Harald | V BSC-hard BU
52 Summer Matthias | V BSC Hard BU
53 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TRB
54 Pichler  Wilhelm | V BSV Götzis BU
55 Ballweg Bruno | ---- - HB
56 Grundner Hubert | V BSV Götzis BHR
57 Ströhle Margit | V BSV Götzis BHR
58 Sepp Günter | ---- Ohne HB
59 Silbermann  Susanne | ---- Isarwinkler BS BHR
60 Köhlmeier Marco | V BSV Götzis LB
61 Köhlmeier Kirstin | V BSV Götzis TRB
62 Köhlmeier Brandon | V BSV Götzis TRB
63 Köhlmeier Bradley | V BSV Götzis BU
64 Mathis Michaela | V BSV Götzis TRB
65 Mathis Roman | V BSV Götzis BHR
66 Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen TRB
67 Dürrenberger Ute | ---- BS untere Argen TRB
68 lang edith | V Jbv meiningen BHR
69 lang wolfgang | V Jbv meiningen BHR
70 Marte Andreas | T --- TRB
71 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
72 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TRB
73 Martin Josef | ---- Lindenberger BS TRB
74 Landl Willi | V BSC Lustenau FSR
75 Schmalhoff Iris | ---- BFW LB
76 Gubser Daniel | ---- ASG FU
77 Aebi Jana | ---- ASG BU
78 Eckhardt Julian | V BSV-Götzis LB
79 Zauchner Tamara | V BSV Götzis BHR
80 Zauchner Armin | V BSV Götzis BHR
81 Zauchner Noah | V BSV Götzis BHR
82 Schmalhoff Connor | ---- BFW BU
83 Schmalhoff Oliver | ---- BFW BU
84 Künzi Werner | ---- Hegau Archers TRB
85 Burscher-karner  Nicole | V Bsc Hard LB
86 Burtscher Samuel | V Bsc Hard LB
87 Karner  Christiane | V Bsc Hard BHR
88 Weibel Gerhard | V Bsc Hard BHR
89 Koeppe Roland | ---- SV BLitzenreute BHR
90 Schmid Karl | V BSC Lustenau BHR
91 Reuchlin Markus | ---- SGC TRB
92 Ganahl Christian | V JBV Meiningen BHR
93 Peter Joachim | V BSV BogaHütta TRB
94 Büttner  Daniela | ---- Ohne Verein TRB
95 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
96 Huber Nicole | V BSV Götzis HB
97 Dür Adi | V BSV Götzis HB
98 Wilhelm Rolf | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
99 Birzle Andreas | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
100 Gross Clemens | V JBV Meiningen TRB
101 Mader Judith | V JBV Meiningen BHR
102 Pfandl Ernst | V BSC-Bludenz TRB
103 Wieland Florian | V BSC-Bludenz LB
104 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute BHR
105 Jakob Jonas | ---- SV Blitzenreute BHR
106 Jakob Siggi | ---- SV Blitzenreute LB
107 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
108 Bentz Christine | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
109 Franceschini Roland | V BSC-Bludenz LB
110 Franceschini Fabio | V BSC-Bludenz LB
111 Osti Karlheinz | V BSC-Bludenz LB
112 Veits Ulrike | V BSC-Bludenz TRB
113 Soraperra Günter | V BSC-Bludenz TRB
114 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
115 Frisenda Nadin | V BSV Götzis TRB
116 Frisenda Eva | V BSV Götzis TRB
117 Häfele Alfred | ---- SC Bodnegg TRB
118 Hechenberger Sandra | V BSC Lustenau BHR
119 Hechenberger Michael | V BSC Lustenau BHR
120 Hechenberger Felix | V BSC Lustenau BHR
121 Hechenberger Fabian | V BSC Lustenau BHR
122 Spreng Lisa | V Bsc Bludenz LB
123 Hämmerle Günter | V BSC Lustenau BHR
124 Koja Ahmad | V BSC Lustenau BHR
125 Kobalz Ralf | V BSC-Bludenz TRB
126 Hauck Nico | ---- SV-Blitzenreute BHR
127 Truong Ut | V BSV-Götzis BHR
128 Truong Celine | V BSV-Götzis BHR
129 Truong Chan Ty | V BSV-Götzis BHR
130 Derigo Jasmin | V BSV-Götzis HB
131 Müller Jürgen | ---- ohne BHR
132 Halbeisen Herwig | V BSV-Götzis LB
133 Franzmair Georg | V BSC-Hard LB
134 Franzmair Jonas | V BSC-Hard TRB
135 Egger Jessica | V keiner TRB
136 Egger Fabian | V keiner LB
137 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg LB
138 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg TRB
139 Meier Michael | ---- Weiler Höri HB
140 Meier Petra | ---- Weiler Höri HB
141 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel TRB
142 Fuhrer Corinne | ---- BC Bern LB
143 Umbauer Gunter | V JBV Meiningen TRB
144 Burgkart Georg | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
145 Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg BHR
146 Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen TRB
147 Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen TRB
148 Haider Moritz | V BSV-Götzis BHR
149 Jäger Franziska | V BSV Götzis BHR
150 Rheinberger Thomas | V BSV Götzis BHR