Verschoben auf 2022 - 2. Frühlingsturnier  |

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Turnier verschoben auf den 26.03.2022. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage ersichtlich


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Turnier auf den 27.03.2022 verschoben. Weitere Informationen sind auf unserer Homepage zu finden

Die Teilnehmerzahl ist auf 195 limitiert!!!

SchützInnen ab 195 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 52

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Sabine | V BSV Götzis HB
2 Ropele Ewald | V BSC-hard LB
3 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
4 Horvath Marco | V BSV Götzis BHR
5 Müller Josephine | V BSV-Götzis LB
6 Richtfeld Klaus | V BSV Götzis BHR
7 Clerici  Marion | V BSV Götzis LB
8 Ropele Doris | V BSC-hard LB
9 Vargas Samanta | V BSV-Götzis BHR
10 Giesinger  Angelika | V BSV Götzis TRB
11 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
12 Ausserer Evi | V BSV Götzis TRB
13 Stockmann Klaus | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee TRB
14 Angerer Bernd | V BSC-hard LB
15 Maurer Sebastian | V BSV-Götzis BHR
16 Schilling Rene | V BSV Götzis BU
17 Sutter Gabi | ---- Freie Bogenschützen vom Bodensee LB
18 Angerer Regina | V BSC-hard LB
19 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X FU
20 Giesinger  Anna | V BSV Götzis TRB
21 Bracharz  Ingrid | V Bsc-lustenau BHR
22 Giesinger  Elias | V BSV Götzis BHR
23 Ihrenberger Markus | V BSV Götzis TRB
24 Giesinger Günther | V BSV Götzis TRB
25 Köchle Elisabeth | V BSV Götzis TRB
26 Berthold Kurt | V BSC Bludenz LB
27 Weber Hans Peter | M SG Tell Wolfegg BHR
28 Weber Monika | M SG Tell Wolfegg BHR
29 Hechenberger Nick Romeo | V BSV Götzis BHR
30 Angel Hans | V FAC GÖTZIS LB
31 Angel Leon | V FAC GÖTZIS BHR
32 Schneider  Florian | ---- SG Sonthofen 1500 FU
33 Mayer Monika | ---- SG Sonthofen 1500 BHR
34 Mayer Fritz | ---- SG Sonthofen 1500 BHR
35 Oberholzer Jules | ---- Bogenschützen Winterthur BU
36 Bauer Walter | V BSC Hard FSR
37 Eckert Manfred | ---- SGi-Isny BHR
38 Kopeinig Alfred | V SV Ebnit LB
39 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
40 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
41 Wschetezka  Rene | ---- FBS Böblingen TRB
42 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen BHR
43 Bächle Jessica | ---- SG Tell Wolfegg TRB
44 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen BHR
45 Humer Winfried | V BSC-hard BU
46 Scambor  Harald | V BSC-hard BU
47 Summer Matthias | V BSC Hard BU
48 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TRB
49 Pichler  Wilhelm | V BSV Götzis BU
50 Ballweg Bruno | ---- - HB
51 Grundner Hubert | V BSV Götzis BHR
52 Ströhle Margit | V BSV Götzis BHR
53 Sepp Günter | ---- Ohne HB
54 Silbermann  Susanne | ---- Isarwinkler BS BHR
55 Köhlmeier Marco | V BSV Götzis LB
56 Köhlmeier Kirstin | V BSV Götzis TRB
57 Köhlmeier Brandon | V BSV Götzis TRB
58 Köhlmeier Bradley | V BSV Götzis BU
59 Mathis Michaela | V BSV Götzis TRB
60 Mathis Roman | V BSV Götzis BHR
61 Dürrenberger Manfred | ---- BS untere Argen TRB
62 Dürrenberger Ute | ---- BS untere Argen TRB
63 lang edith | V Jbv meiningen BHR
64 lang wolfgang | V Jbv meiningen BHR
65 Marte Andreas | T --- BHR
66 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TRB
67 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TRB
68 Martin Josef | ---- Lindenberger BS TRB
69 Landl Willi | V BSC Lustenau FSR
70 Schmalhoff Iris | ---- BFW LB
71 Gubser Daniel | ---- ASG FU
72 Aebi Jana | ---- ASG BU
73 Zauchner Tamara | V BSV Götzis BHR
74 Zauchner Armin | V BSV Götzis BHR
75 Zauchner Noah | V BSV Götzis BHR
76 Schmalhoff Connor | ---- BFW BU
77 Schmalhoff Oliver | ---- BFW BU
78 Künzi Werner | ---- Hegau Archers TRB
79 Burscher-karner  Nicole | V Bsc Hard LB
80 Burtscher Samuel | V Bsc Hard LB
81 Karner  Christiane | V Bsc Hard BHR
82 Weibel Gerhard | V Bsc Hard BHR
83 Koeppe Roland | ---- SV BLitzenreute BHR
84 Schmid Karl | V BSC Lustenau BHR
85 Reuchlin Markus | ---- SGC TRB
86 Ganahl Christian | V JBV Meiningen BHR
87 Peter Joachim | V BSV BogaHütta TRB
88 Mathies Werner | ---- Bogahütta TRB
89 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
90 Huber Nicole | V BSV Götzis HB
91 Dür Adi | V BSV Götzis HB
92 Wilhelm Rolf | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
93 Birzle Andreas | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
94 Gross Clemens | V JBV Meiningen TRB
95 Mader Judith | V JBV Meiningen BHR
96 Pfandl Ernst | V BSC-Bludenz TRB
97 Wieland Florian | V BSC-Bludenz LB
98 Coquet Yves | ---- SV Blitzenreute BHR
99 Jakob Jonas | ---- SV Blitzenreute BHR
100 Jakob Siggi | ---- SV Blitzenreute LB
101 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
102 Bentz Christine | ---- Lindenberger Bogenschützen TRB
103 Franceschini Roland | V BSC-Bludenz LB
104 Franceschini Fabio | V BSC-Bludenz LB
105 Osti Karlheinz | V BSC-Bludenz LB
106 Veits Ulrike | V BSC-Bludenz TRB
107 Soraperra Günter | V BSC-Bludenz TRB
108 Spiegel Thomas | V BSC Hard HB
109 Frisenda Nadin | V BSV Götzis TRB
110 Frisenda Eva | V BSV Götzis TRB
111 Hechenberger Sandra | V BSC Lustenau BHR
112 Hechenberger Michael | V BSC Lustenau BHR
113 Hechenberger Felix | V BSC Lustenau BHR
114 Hechenberger Fabian | V BSC Lustenau BHR
115 Spreng Lisa | V Bsc Bludenz LB
116 Hämmerle Günter | V BSC Lustenau BHR
117 Koja Ahmad | V BSC Lustenau BHR
118 Kobalz Ralf | V BSC-Bludenz TRB
119 Hauck Nico | ---- SV-Blitzenreute BHR
120 Truong Ut | V BHR
121 Truong Celine | V BHR
122 Truong Chan Ty | V BHR
123 Derigo Jasmin | V BSV-Götzis HB
124 Müller Jürgen | ---- ohne BHR
125 Halbeisen Herwig | V BSV-Götzis LB
126 Franzmair Georg | V BSC-Hard LB
127 Franzmair Jonas | V BSC-Hard TRB
128 Egger Jessica | V keiner TRB
129 Egger Fabian | V keiner LB
130 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg LB
131 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg TRB
132 Meier Michael | ---- Weiler Höri HB
133 Meier Petra | ---- Weiler Höri HB
134 Bayer Bernhard | ---- BS-Pfaffenwinkel TRB
135 Fuhrer Corinne | ---- BC Bern LB
136 Umbauer Gunter | V JBV Meiningen TRB
137 Burgkart Georg | ---- Bogensportfreunde Sigishofen TRB
138 Ibele Herbert | V HSV Vorarlberg BHR
139 Schneider Roland | ---- BSF Sigishofen TRB
140 Breitenberger Petra | ---- BSF Sigishofen TRB
141 Haider Moritz | V BSV-Götzis BHR
142 Jäger Franziska | V BSV Götzis BHR
143 Rheinberger Thomas | V BSV Götzis BHR