1.Bogenturnier BSV Göschelsberg  28.9.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Die Einzahlung= der Startplatz. Startgeld ist Reuegeld! Anmeldeschluss, 22. September 2019 Stornierung nur bis 26. 09.möglich!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Anmeldung wird mit Einzahlung des Nenngeldes gültig. Nenngeld: Nur Vorkassa

Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 28

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Klemen Jürgen | K BSC Wegscheide FU
2 Willig  August | K Bsc Velden BB-R
3 Willingshofer  August | K Bsc Velden BB-R
4 Sumper Irene | K Velden FU
5 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU
6 Betschoga Hartmut | K BSC Wolfsberg BB-R
7 Betschoga Waltraud | K BSC Wolfsberg BH-R
8 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde LB
9 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde BB-R
10 Patrick Pingist | K Bsc VELDEN FU
11 Manuela Baumgartner | K Bsc VELDEN FU
12 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
13 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
14 Jung Carmen | K AABS-Friesach TRB
15 Lorenz Michaela | K AABS-Friesach TRB
16 Lorenz Ralf | K AABS-Friesach TRB
17 MICHEU Ingo | K BSC Velden BH-R
18 Reinhold Peter Zink | K BSC Wolfsberg LB
19 Sonja Hauser | K BSC Wolfsberg BH-R
20 Yvonne Constantin | K BSC Wolfsberg LB
21 Petautschnig Robert | K BSC Velden BU
22 Obiltschnig  Arnold | K Bsc Velden TRB
23 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
24 Leutschacher Nicole | K BSC Velden TRB
25 Micheu Ingo | K BSC Velden BH-R
26 Hermanik Gerd | K BSC Wörthersee FU
27 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
28 Kanz Günther | K BSC WÖRTHERSEE BH-R
29 Leikam Ewald | K BSC Wörthersee TRB
30 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg BU
31 Moitzi Lorenz | K BSC Wolfsberg BH-R
32 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG BH-R
33 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TRB
34 Katzmaier Gerold | K 1.KBSV Pörtschach TRB
35 Reiner Herbert | K BSC Wörthersee LB
36 maier rene | K BSC Mittelerde BH-R
37 maier karl | K BSC Mittelerde BB-R
38 penker anna | K BSC Mittelerde BH-R
39 Apsner Sigi | K Pirkdorfersee TRB
40 Christian Friessnegg | K alte SWäcke LB
41 Volk Klaus | K alte Säcke LB
42 Pichler Johann | K BSC Wolfsberg BH-R
43 Zraunig  Gabi | T HSV Lienz BH-R
44 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
45 Elsigan Sabrina | K BSC Velden BB-R
46 Murnig Daniel | K Ohne Verein BB-R
47 Pirmann Wolfgang | K VAS Villach BB-R
48 Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee TRB
49 Bolt Heide | K BSC Pirkdorfersee BH-R
50 Offner Erika | K Breg Steilhang BH-R
51 GRABNER Michael | K BSC-Velden FU
52 mair helmut | K VAS BB-R
53 Linder Stefan | K BSC-Velden BH-R
54 Linder Daniel | K BSC-Velden BH-R
55 Hausharter Klaus | K Göschelsberg BH-R
56 Hausharter Lucas | K Göschelsberg BH-R
57 Kämper Tobias | K Göschelsberg BH-R
58 Patrick Pingist | K Bsc VELDEN FU
59 Assaloni Silvia | K Bsc Velden LB
60 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee TRB
61 Purkrabek Gerhard | K Bsc Mittelerde-Arriach BH-R
62 Schöffmann  Patrick | K BSC-Velden BH-R
63 Willingshofer  Petra | K BSC Velden BH-R
64 Wieser Peter | K BSC Wörthersee BU
65 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BH-R
66 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee BH-R
67 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R
68 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal BH-R
69 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden HB/PB
70 Unterwandling Armin | K 1.KBSV. Pörtschach LB
71 Walzl Lisa | K BSC WOLFSBERG BH-R
72 Walzl Noah | K BSC WOLFSBERG BH-R
73 Wohlfahrter Robert | K AABS-Friesach BH-R
74 Bartel-Zechner Sabine | K BSC Wörthersee HB/PB
75 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee HB/PB
76 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee BH-R
77 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee BH-R
78 Klausberger Werner | K BSC Velden BH-R
79 Obiltschnig  Sonja | K BSC Velden TRB
80 Schusser Franz | K Keinen BH-R
81 Smolnig Romana | K Keinen BH-R
82 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal BH-R
83 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal TRB
84 Wieser Peter | K BSC Wörthersee BU
85 Kresse Alois | ---- kein TRB
86 Wiesbauer Bernd | STMK BSVRassach LB
87 Wiesbauer Maria | STMK BSVRassach TRB
88 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal HB/PB
89 Reiter Michael | K 1. KBSV Pörtschach LB
90 Schleinzer Andreas | K BSC Wörthersee BB-R
91 Kirsch Martina | K BSC Wörthersee BB-R
92 Neidhart Walter | K ASKÖ SGS Spittal TRB
93 Wieser Peter | K AABS-Friesach BH-R
94 Andrea Techt | K Kein Verein FU
95 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden FU
96 Damej Silvio | K BSC Wörthersee BU
97 Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee BB-R
98 Orter Eugen | K BSC Mittelerde BH-R
99 Orter Georg | K BSC Mittelerde BH-R
100 Orter Andreas | K BSC Mittelerde BH-R
101 Strugl Hans Peter | K BSC Mittelerde BB-R
102 Koller  Monika | K BSC Pirkdorfersee BB-R
103 Ernst Reicher | K BSC Wörthersee TRB
104 Windischbacher Karlheinz | K BSC- Wolfsberg BU
105 Windischbacher Helga | K BSC- Wolfsberg BH-R
106 Kraßnitzer  Lisa Marie | K BSV Göschelsberg TRB
107 Karl Gerald | K AABS-Friesach TRB
108 Moser Robert | K Ohne Verein TRB
109 Juvan  Elfriede | K Ohne Verein HB/PB
110 sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB/PB
111 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
112 Nedoluha Esther | S UBSC FLACHGAU HB/PB
113 Bystrevskyy Oleksandr | K BSC-Wörthersee BH-R
114 Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld LB
115 Stani Walter | K BSC Wolfsberg BH-R
116 Mair Helmut | K VAS BB-R
117 Wallner Ernst | S BS Lungau BH-R
118 Kraßnitzer Reinhold | K BSV Göschelsberg BH-R
119 Wirtz  Josef | K BSC PIRKDORFERSEE TRB
120 Winkler Hubert | K 1.KBSV-Pörtschach HB/PB
121 Tamasi Julia | K BSC Wegscheide TRB
122 Mikusch  Florian | K BSC Wolfsberg BH-R
123 Wallner Ewald | STMK Hunting Fox BH-R
124 Farwick Klaus | K BSC Wörthersee BH-R
125 Wastian  Stefan | K BSC Wolfsberg BU
126 Delemeschnig  Alfred | K BSC Velden BH-R
127 Delemeschnig  Monika | K BSC Velden TRB
128 Wohlfahrter Christoph | K BSC Mittelerde TRB
129 Gallobitsch  Julia | K BSC Mittelerde TRB
130 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee TRB
131 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee HB/PB
132 Planinc Robert | K AABS Friesach BH-R
133 Contola Jakob | K AABS-FRIESACH TRB
134 Egger Daniel | K BSC Wolfsberg BH-R
135 Schneider  Diddie | K BSC PIRKDORFERSEE BH-R
136 Smerecnik  Mario | K BSC PIRKDORFERSEE BB-R
137 Smerecnik  Marko | K BSC PIRKDORFERSEE BB-R
138 loibnegger Heinzi | K Lav.B,Sch. FU
139 Schlick Rudi | S BS LUNGAU BB-R
140 Semmler Michael | K BSC Wegscheide HB/PB
141 Steiner Ramon | STMK BSC Vulkanland BB-R
142 Steinbauer Daniela | STMK BSC Vulkanland BH-R
143 walzl gerald | K Lav.B,Sch. BB-R
144 Gsur Martina | ---- Traditionelle Bogenschützen Weinviertel TRB
145 Vohradsky Sabine | ---- n/a HB/PB
146 Schuster Michael | ---- n/a HB/PB
147 Latzko ALEXANDER | K Bsc Mittelerde ARRIACH BB-R
148 Aracic Mile | K BSC WÖRTHERSEE TRB
149 Latzko Alexander | K BSC-Mittelerde BB-R
150 Schuster Michael | ---- 0 HB/PB
151 Vohradsky Sabine | ---- 0 HB/PB
152 Gsur Martina | ---- Traditionelle Bogenschützen Weinviertel BB-R