15. Glemmerhofturnier  11.5.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSV Glemmerhof / Gasthof Glemmerhof
  • Ingrid Ronacher -
  • Glemmerstraße 52, 5752 Viehhofen
  • info@glemmerhof.at
  • +43 (0)664/1000181
  • Kontoname: Glemmerhofturnier
    IBAN: AT08 3505 2000 0311 5839
    BIC: RVSAAT2S052


  • Turnierdetails


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldung & Einschießen bis 9 Uhr
Begrüßung 9.15 Uhr
Schussbeginn 10 Uhr


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Schießen mit Freunden“
40 Ziele
www.glemmerhof.at
Einzahlung bis 6.Mai 2019
Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 154

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mühlburger PeterPaul | T Bsv Iseltal TRB
2 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BU
3 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
4 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof TRB
5 Derigo Alexander | V BSV-Götzis SB
6 Derigo Sabine | V BSV-Götzis SB
7 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BHR
8 Langegger Mike | S Team Mabow SB
9 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
10 Schilling Rene | V BSV Götzis BHR
11 Horvath Marco | V BSV Götzis BHR
12 Spitz  Madlen | S Mabow TRB
13 Herzog  Bernhard | S Mabow BHR
14 Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden TRB
15 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
16 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
17 Guggenberger  Uwe | ---- SSV Egenhausen SB
18 Hülle Werner | ---- Egenhausen SB
19 Marugg Thomas | ---- TK Custom TRB
20 Marugg Maria | ---- TK Custom TRB
21 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang/HSV Wals TRB
22 Gründauer Moni | T BSC Rietz LB
23 Mair Thomas | T BSC Rietz LB
24 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
25 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
26 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
27 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
28 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
29 Heinke Patrick | ---- TEAM PATCH-X FU
30 Heinke Christian | ---- TEAM PATCH-X FU
31 Widmair Manuela | ---- BS Hörgertshausen TRB
32 Widmair Martin | ---- BS Hörgertshausen BHR
33 Wegener Sabine | ---- - BHR
34 Wegener Klaus | ---- - BHR
35 Tschiltsch Klaus | T Bsc Final Target LB
36 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target SB
37 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
38 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich FU
39 Hueber Max | S Talagova 2002 LB
40 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
41 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
42 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
43 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
44 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
45 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BHR
46 Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit LB
47 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
48 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ SB
49 Kößler Renate | S BSV GLEMMERHOF SB
50 Kößler  Thomas | S BSV GLEMMERHOF Parcoursbauer
51 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
52 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
53 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
54 Lackner Vonggi | S BSV Glemmerhof BU
55 Fritze Silvia | S BSV Glemmerhof TRB
56 Fritze Jörg | S BSV Glemmerhof TRB
57 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
58 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
59 Rißlegger Anton | S JBC Rauris SB
60 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
61 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
62 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
63 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
64 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
65 Willsch Stefan | ---- SV Neenstetten BHR
66 Župarić-Pavkić Igor | S BSV Oberkrammern BU
67 Ehrensberger Richard | T BSC Final Target LB
68 Langer Christian | K BSC Wörthersee BHR
69 Kosmitsch Caroline | K BSC Wörthersee BHR
70 Schepetz Heinz | T BSC Final Target SB
71 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target SB
72 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BHR
73 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BHR
74 Vorderegger  Christian | S BSV Stuhlfelden TRB
75 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
76 Papp Antal "Toni" | ---- BC Lanzmühle TRB
77 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz LB
78 Stahlschmidt Marcus | S Bsv Glemmerhof BHR
79 Glieber Erik | S Ohne TRB
80 Holzheimer Florian | S Bsv Glemmerhof BHR
81 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
82 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
83 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal SB
84 Di Mauro Gina | T ohne Verrin TRB
85 Ziegler Harry | T BSC Rietz SB
86 Trojer Mario | T BSV Iseltal BBR