14. Glemmerhofturnier  12.5.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

  • BSV Glemmerhof / Gasthof Glemmerhof
  • Ingrid Ronacher -
  • Glemmerstraße 52, 5752 Viehhofen
  • info@glemmerhof.at
  • +43 (0)664/1000181
  • Kontoname: Glemmerhofturnier
    IBAN: AT08 3505 2000 0311 5839
    BIC: RVSAAT2S052


  • Turnierdetails


                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldung & Einschießen bis 9 Uhr
Begrüßung 9.15 Uhr
Schussbeginn 10 Uhr


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Schießen mit Freunden“
40 Ziele
www.glemmerhof.at
Einzahlung bis 7.Mai 2018
Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -19

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern BU
2 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
3 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
4 Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern BH-R
5 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern BH-R
6 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
7 Huber Petra | S BSV Riedersbach BH-R
8 Huber Gerhard | S BSV Riedersbach BH-R
9 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
10 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
11 Gründauer Monika | S BSV Glemmerhof SB
12 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ SB
13 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle TRB
14 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
15 Dax Theodor | S HSV-Saalfelden LB
16 Braidt  Hannes | S HSV Saalfelden LB
17 Barthelmes Hans | ---- TFBS München TRB
18 Stockinger Klaus | ---- Raberholzschützen Passau SB
19 Stockinger Angelika | ---- Raberholzschützen Passau LB
20 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau TRB
21 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
22 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
23 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
24 Lerch Thomas | S BSV Stuhlfelden BH-R
25 Wegener Sabine | ---- -- SB
26 Wegener Klaus | ---- -- TRB
27 Widmair Manuela | ---- BS Hörgertshausen TRB
28 Widmair Martin | ---- BS Hörgertshausen BH-R
29 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BH-R
30 Derigo Sabine | V BSV- Götzis SB
31 Derigo Alexander | V BSV- Götzis SB
32 Derigo Christoph | V BSV- Götzis FU
33 Derigo Jasmin | V BSV- Götzis SB
34 Horvath Beate | V BSV- Götzis LB
35 Horvath Sandro | V BSV- Götzis FU
36 Horvath Marco | V BSV- Götzis BH-R
37 Schilling Rene | V BSV- Götzis BH-R
38 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
39 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
40 Schepetz Heinz | T BSC Final Target SB
41 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target SB
42 Gruber Christian | S BSV Oberkrammern TRB
43 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
44 Costa Niedermoser Cristiana | T BSV-Kaiserwinkl TRB
45 Töplitzer  Josef | S Club-3D Hallwang TRB
46 Guggenberger Uwe | ---- SSV Egenhausen SB
47 Wittrock Astrid | T HSV Absam TRB
48 Wittrock Frank | T HSV Absam TRB
49 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 TRB
50 Hueber Max | S Talagova 2002 TRB
51 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
52 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
53 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal TRB
54 Moser Erich | S BSV Glemmerhof BU
55 Schmutzler Daniela | OOE BSV Riedersbach BH-R
56 Standl Matthias | OOE BSV Riedersbach Recurve Visier
57 Schönegger  Sandra | S Jbc Gastein BH-R
58 Münch Andreas | S Bsv Glemmerhof BH-R
59 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal SB
60 Klose Thomas | ---- TK custom BH-R
61 Marugg Maria | ---- JBC Rauris TRB
62 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
63 Poelzl Raimund | S Talagova 2002 LB
64 Herzog Bernhard | S Mabow BH-R
65 Gold Kurt | S BSV Glemmerhof BU
66 Leidgschwendner Patrick | T BSC Final Target SB
67 Tschiltsch Klaus | T BSC Final Target LB
68 Novi Renate | OOE BSV-Riedersbach BH-R
69 Irnsperger Gerald | OOE BSV-Riedersbach BH-R
70 Novi Karin | OOE BSV Riedersbach BH-R
71 Fimberger Johann | OOE BSV Riedersbach BH-R
72 Fischer Christian | S Ubsv Glemmtal Parcoursbauer
73 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
74 Schwaiger Thomas | S BSV Glemmerhof BH-R
75 Buchner Erwin | S HSV-Saalfelden FU
76 Neidhart Walter | K ASKÖ SGS Spittal TRB
77 Reitsamer Markus Samy | S JBC GASTEIN BH-R
78 Reichert Marc | S HSV Saalfelden / BSV Glemmerhof BH-R
79 Vorderegger  Christian | S BSV Oberkrammern TRB
80 Dubsky Beate | OOE BSV Riedersbach BH-R
81 Dubsky Nina | OOE BSV Riedersbach BH-R
82 Dubsky Marcel | OOE BSV Riedersbach BH-R
83 Höflmayr Mike | OOE BSV Riedersbach BH-R
84 Beck Eva | S Club 3d Hallwang SB
85 Beck Helmut | S Club 3d Hallwang SB
86 Keidel Volker | S BSV Glemmerhof LB
87 Mühlburger Harald | T BSV Iseltal BB-R
88 Mühlburger Alfred | T BSV Iseltal LB
89 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
90 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
91 Kapeller Stephan | S BSV Stuhlfelden LB
92 Proßegger Tanja | S BSV Stuhlfelden TRB
93 Egger Andreas | S BSV Stuhlfelden LB
94 Trojer Daniel | T BSV Iseltal BH-R
95 Schenzle Ulrike | ---- ---- TRB
96 Schenzle Günter | ---- ----- TRB
97 Schenzle Silas | ---- ----- BH-R
98 Schenzle Nathaniel | ---- ----- BH-R
99 Huber Nicole | V BSV Götzis SB
100 Dür Adi | V BSV Götzis SB
101 Schäfer Christine | OOE BSV Peilstein BH-R
102 Kainz Günther | S Bsv Oberkrammern BH-R
103 Schäfer Rüdiger | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen BH-R
104 Pöstinger Philipp | S BSV Glemmerhof BH-R
105 Kößler  Thomas | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
106 Kößler  Renate | S BSV Glemmerhof SB
107 Nachtmann Wolfgang | ---- TB Winhöring BH-R
108 Henschel Kathrin | ---- TB Winhöring BH-R
109 Frisch Andreas | ---- Keine TRB
110 Rupret Igor | ---- TB-Winhöring TRB
111 Wolfbauer Günther | ---- TBW Winhöring BH-R
112 Wieser Christian | T BSU St. Veit LB
113 Magg Lucilla | ---- TBW Winhöring TRB
114 Magg Janina | ---- TBW Winhöring TRB
115 Glöckner Reinhard | ---- Arschery Hirous SB
116 Illichmann Wilfried | ---- Arscherie Hirous SB
117 Schäfer Jochen | ---- 1. FC Passau - Raberholzschützen TRB
118 Schäfer Simon | OOE BSV Peilstein FU
119 Tschiltsch Sabrina | T Bsc Final Target LB
120 Hesel  Martin | ---- Arscherie Hirous TRB
121 Niederegger Peter | T BSV Iseltal BH-R
122 Macho Thomas | S Team MABOW BH-R
123 Staffler Waltraud | T BSC Final Target SB
124 Staffler Harald | T BSC Final Target SB
125 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BH-R
126 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BH-R
127 Dötzlhofer  Hermann | S Club-3 Hallwang TRB
128 Wibmer Patrick | T BSV-Iseltal BH-R
129 Aberger Magda | S HSV Saalfelden BH-R
130 Ausserer Eveline | V BSV Götzis TRB
131 Ausserer Gerhard | V BSV Götzis TRB
132 Reichert Manuel | S BSV-Glemmerhof / HSV-Saalfelden SB
133 Ehrensberger Richard | T Bsc Final Target LB
134 Nothegger Larissa | T Bsc Final Target BH-R
135 Haberhauer Willi | S UBSC Flachgau TRB
136 Pfister Robert | S UBSC-Flachgau TRB
137 Jahnel Christian | ---- Tbw BH-R
138 Jahnel Claudia | ---- Tbw BH-R
139 Huber Thomas | S BSV Glemmerhof TRB
140 Huber Eric | S BSV Glemmerhof BU
141 Huber Herbert | S BSV Glemmerhof BU
142 Dax Thomas | S HSV Saalfelden FU
143 Kremser Herbert | S BS Lungau BB-R
144 Haselsberger  Hans | T BSC Final Target LB
145 Schiestl Christian | T Final Target TRB
146 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target TRB
147 Foidl Markus | T Bsc Final Target TRB
148 Klampferer Sonja | ---- BSV Glemmerhof BH-R
149 Rosenegger Klaus | ---- Bogensportpark Hallaich FU
150 Raijmakers Peter | ---- 3d Boogschieten Vredelust 1224 BB-R
151 Schweiberer Herbert | S UBSC-Flachgau BB-R
152 Schweiberer Marcel | S UBSC-Flachgau TRB
153 Langegger Christine | S JBC Gastein TRB
154 Zendulka Andreas | OOE ASKÖ Luftenberg SB
155 Zendulka Andrea | OOE ASKÖ Luftenberg SB
156 Ruthardt Paul | S JBC Gastein BH-R
157 Greinz Marina | S Club 3D Austria Bogensport TRB
158 Bock  Ralf | ---- ----- BH-R
159 Schwaiger Anton | S BSV Glemmerhof BH-R
160 Ott Christopher | ---- - BH-R
161 Asal Katja | ---- - BH-R
162 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
163 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof TRB
164 Franz Simone | S BSV Glemmerhof LB
165 Lechner Michael | S BSV Glemmerhof BH-R
166 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof BB-R
167 Rieder Roland | S Keiner BH-R
168 Schaffer Inge | ---- VfL Landshut SB
169 Schaffer Ralf | ---- VfL Landshut SB
170 Eppert Martina | M BSP Hallaich LB
171 Baumann Georg | T BSV Lakota LB
172 Kanetscheider Alexander | T BSC- Rietz LB
173 Spitz Madlen | S Hsv TRB
174 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
175 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof BH-R
176 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
177 Langreiter Denise | S BSV Glemmerhof TRB
178 Meikl Bettina | S HSV Saalfelden BH-R
179 Pöllner Peter | S UBSC Flachgau FU
180 Maier Wolfgang | ---- VfL Landshut LB
181 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BU
182 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit FU
183 Ortner Franz | S BSV Glemmerhof BH-R
184 Ortner Petra | S BSV Glemmerhof BH-R
185 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
186 Grössing Harald | S Club 3 D - HSV WALS BH-R
187 Steininger Josef | S Club 3D Hallwang BH-R
188 Steininger Susanne | OOE Club 3D Hallwang BH-R
189 Mair Thomas | T IHG Innsbruck SB
190 Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl TRB
191 Wagner Moni | T BSC Kaiserwinkl TRB
192 Hofer Bernhard | S BSV- Oberkrammern BU
193 Rachensberger Harald | S BSV Glemmerhof LB
194 Wagenbrenner Pia | ---- TB-Winhöring LB
195 Ziegelin Frank | ---- TB-Winhöring TRB
196 Sallaberger Ralf | OOE 3D-Bogensport Haag TRB
197 Stahlschmidt Marcus | S Bsv Glemmerhof BH-R
198 Holzheimer Florian | S Bsv Glemmerhof BH-R
199 Beuthner  Ringo | S BSV Glemmerhof BH-R
200 Faistauer  Sigurd | S BSV Glemmerhof TRB
201 Faistauer  Siegfried | S BSV Glemmerhof TRB
202 Rieser Alexandra | T Final Target TRB
203 Suban Lois | S BSV Glemmerhof TRB
204 Magg Heidi | ---- TBW TRB
205 Marte Carmen | V Bsv-Götzis SB
206 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
207 Langegger Mike | S Team Mabow SB
208 Schösswendter  Manuel | S BSV Glemmerhof TRB
209 Sieberer Markus | S JBC Rauris TRB
210 Thrainer Margit | T Bsc Kaiserwinkl TRB
211 Thrainer Norbert | T BSC-Kaiserwinkl SB
212 Golser  Christian | K BSC Wörthersee TRB
213 Gröninger Torsten | ---- SSV Egenhausen LB
214 Gröninger Marie | ---- SSV Egenhausen BH-R
215 Hülle Werner | ---- SSV Egenhausen SB
216 Schlick Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
217 Beyer Danilo | ---- DD BH-R
218 Schößwender  Mario | S BSV Glemmerhof TRB
219 Kosiak Claus | K BSC Wörthersee LB
220 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal BB-R
221 Schmidt Martin | ---- TB Winhöring LB
222 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
223 Lehner Ernst | S Mabow/Hsv BH-R
224 Mayer Richard | T HSV Absam SB
225 Noichl Harald | T Final Target LB
226 Merth Daniel | S BSV Saalfelden SB
227 Merth Andreas | S HSV Saalfelden SB
228 Wieland Franz | S BSV Sbg TRB
229 König-Thieme Stefanie | ---- TB Winhöring LB
230 Thieme Alexander | ---- TB Winhöring LB
231 Neuner Josef | T SG SCHARNITZ SB
232 Stemberger Berthold | T BSU St. Veit BH-R
233 Berger Berthold | ---- BSV Glemmerhof BU
234 Winner Stefan | ---- Kein TRB
235 Winner David | ---- Kein BH-R
236 Dragosics Günther | S BSV Glemmerhof TRB
237 Köll Raphael | T BSV iseltal TRB
238 Salis-Samaden Valerie | OOE UBSC Flachgau BH-R
239 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach FU
240 Dirnberger Gernot | ---- BSP Hallaich BB-R
241 Franz Johannes | ---- BSP Hallaich BB-R
242 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
243 Maier Karl | S HSV-Saalfelden BH-R
244 Winner Julian | ---- Kein BH-R
245 Haselsberger Manuela | T BSC Final Target LB
246 Hopfgartner Herbert | T BSC Final Target BB-R
247 Guggenberger  Rainer | ---- SSV Egenhausen SB
248 Guggenberger  Tim | ---- SSV Egenhausen BH-R
249 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach BU
250 Wellinger Christoph | S MABOW -Hsv BH-R
251 Gohm Bernhard | V BSV Götzis SB
252 Schimanek Florian | T BSV Lakota LB
253 Heim Hans | S BSC Niedernsill BB-R
254 Etzer Hans | T BAW Jochberg SB
255 Lackner Vonggi | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
256 Trauner Joe | T BSV Lakota SB
257 Daxer Matthias | T BSC Final Target BH-R
258 Brauneder Martin | S BSV Oberkrammern BU
259 Rißlegger Anton | S JBC Rauris SB