15. Glemmerhofturnier  11.5.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldung & Einschießen bis 9 Uhr
Begrüßung 9.15 Uhr
Schussbeginn 10 Uhr


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



"Schießen mit Freunden“
40 Ziele
www.glemmerhof.at
Einzahlung bis 6.Mai 2019
Vor Ort ist keine Nachnennung mehr möglich.

Die Teilnehmerzahl ist auf 240 limitiert!!!

SchützInnen ab 240 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 11

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Mühlburger PeterPaul | T Bsv Iseltal TRB
2 Braun Thomas | S HSV Saalfelden FU
3 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
4 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof TRB
5 Derigo Alexander | V BSV-Götzis SB
6 Derigo Sabine | V BSV-Götzis SB
7 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof BHR
8 Langegger Mike | S Bowfire Schörhof SB
9 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
10 Schilling Rene | V BSV Götzis BHR
11 Horvath Marco | V BSV Götzis BHR
12 Spitz  Madlen | S Bowfire Schörhof BHR
13 Herzog  Bernhard | S Bowfire Schörhof BHR
14 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
15 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
16 Guggenberger  Uwe | ---- SSV Egenhausen SB
17 Kriegbaum Wolfgang | ---- BC Landsmühle SB
18 Marugg Thomas | ---- TK Custom TRB
19 Marugg Maria | ---- TK Custom TRB
20 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang/HSV Wals TRB
21 Gründauer Moni | T BSC Rietz LB
22 Mair Thomas | T BSC Rietz SB
23 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
24 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
25 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
26 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 SB
27 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BHR
28 Heinke Patrick | ---- TEAM PATCH-X FU
29 Heinke Christian | ---- TEAM PATCH-X FU
30 Widmair Manuela | ---- BS Hörgertshausen TRB
31 Widmair Martin | ---- BS Hörgertshausen BHR
32 Wegener Sabine | ---- - TRB
33 Wegener Klaus | ---- - TRB
34 Tschiltsch Klaus | T Bsc Final Target LB
35 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target SB
36 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
37 Almeida Hjalmar | S Talagova 2002 TRB
38 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
39 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof TRB
40 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
41 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof TRB
42 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
43 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit BHR
44 Stemberger Sabrina | T BSU - St.Veit LB
45 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ SB
46 Kößler Renate | S BSV GLEMMERHOF Parcoursbauer
47 Kößler  Thomas | S BSV GLEMMERHOF Parcoursbauer
48 Niedermoser Klaus | T BSC-Kaiserwinkl TRB
49 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
50 Lackner Vonggi | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
51 Fritze Silvia | S BSV Glemmerhof TRB
52 Fritze Jörg | S BSV Glemmerhof TRB
53 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
54 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
55 Rißlegger Anton | S JBC Rauris SB
56 Maruschko Marie-Luise | V BSV Götzis TRB
57 Maruschko Franz | V BSV Götzis TRB
58 Herzog Stefan | S BSV Glemmerhof BU
59 Mooslechner Elisabeth | S BSV Glemmerhof TRB
60 Mooslechner Peter | S BSV Glemmerhof TRB
61 Willsch Stefan | ---- SV Neenstetten BHR
62 Ehrensberger Richard | T BSC Final Target LB
63 Schepetz Heinz | T BSC Final Target SB
64 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target SB
65 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BHR
66 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BHR
67 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
68 Papp Antal "Toni" | ---- BC Lanzmühle TRB
69 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz LB
70 Stahlschmidt Marcus | S BSV Glemmerhof BHR
71 Beuthner Patrick | S BSV Glemmerhof TRB
72 Holzheimer Florian | S BSV Glemmerhof BHR
73 Schmidt Sabine | ---- SpVgg Höhenkirchen TRB
74 Schmidt Bernhard | ---- SpVgg Höhenkirchen LB
75 Fischer Christian | S UBSV Glemmtal Parcoursbauer
76 Di Mauro Gina | T BSC Rietz TRB
77 Ziegler Harry | T BSC Rietz SB
78 Trojer Mario | T BSV Iseltal BBR
79 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland SB
80 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
81 Stübler Karl | OOE Hausruckpark BHR
82 Pötz Peter | OOE Hausruckpark BBR
83 Grünbacher Stephan | OOE Hausruckpark LB
84 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau TRB
85 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach TRB
86 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach BHR
87 Luftensteiner Gerhard | OOE Union Ried in der Riedmark BHR
88 Fallmann Sonja | OOE Union Ried in der Riedmark BHR
89 Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern BHR
90 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern BHR
91 Mayer Günter | V TB Koblach SB
92 Mayer Ingeborg | V TB Koblach SB
93 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport TRB
94 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport TRB
95 Kremser Alfred | S BS Lungau BHR
96 Münch Andreas | S BSV Glemmerhof BHR
97 Wellinger Christoph | S HSV Saalfeden/Bowfire Schörhof BHR
98 Bogner Herbert | ---- Bsv Peilstein BHR
99 Feuchtner Christina | ---- Bsv Peilstein BHR
100 Höller Christian | ---- Bsv Peilstein BHR
101 Ortner Michael | ---- Bsv Peilstein BHR
102 Zendulka Andrea | OOE BSA Ternberg SB
103 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg SB
104 Rößler Stephanie | S BSV Glemmerhof LB
105 Wagner Pepi | T BSC Kaiserwinkl TRB
106 Wagner Moni | T BSC Kaiserwinkl TRB
107 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
108 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal SB
109 Memelink Johan | T BSC Kaiserwinkl BHR
110 Rieser Alexandra | T Final Target TRB
111 Trojer Daniel | T BSV Iseltal BHR
112 Stockinger Stephan | ---- Raberholzschützen Passau SB
113 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Parcoursbauer
114 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof BHR
115 Saß Niklas | OOE Hausruckpark BHR
116 Marte Andreas | T IHG Innsbruck TRB
117 Riedl Gerhard | OOE ohne BHR
118 Buchner Erwin | S HSV Saalfelden FU
119 Karner Helfried | T SG Scharnitz SB
120 Neuner Josef | T SG Scharnitz SB
121 Gold Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
122 Neidhart Walter | K ASKÖ SGS Spittal TRB
123 Auernigg Erika | S BSC Niedernsill BHR
124 Auernigg Engelbert | S BSC Niedernsill BHR
125 Freiberger Martin | ---- Keiner TRB
126 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target SB
127 Lehner Ernst | S HSV Saalfelden/Bowfire Schörhof BHR
128 Rupret  Igor | ---- TB-Winhöring TRB
129 Nothegger Larissa | T Bsc Final Target LB
130 Huber  Nicole | V BSV Götzis SB
131 Dür Adi | V BSV Götzis SB
132 Machreich Philipp | S BSV Glemmerhof TRB
133 Schnabl Simon | ---- - FU
134 Schnabl Florian | ---- - FU
135 Schnell Christoph | ---- - TRB
136 Aberger Magda | S HSV Saalfelden BHR
137 Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach SB
138 Hitzlinger Brigitte | ---- Bs Bad Birnbach SB
139 Faistauer Siegfried | S BSV Glemmerhof TRB
140 Faistauer  Sigurd | S BSV Glemmerhof TRB
141 Auernigg Thomas | S HSV Saalfelden TRB
142 Auernigg Richard | S HSV Saalfelden BHR
143 Rieder Reinhard | S BSV Glemmerhof BBR
144 Suitner Sabina | T SG Scharnitz TRB
145 Baumann Georg | T BSV Lakota LB
146 Ortner Peppone | ---- BS Bad Birnbach SB
147 Haslinger Günther | ---- BS Bad Birnbach SB
148 Rodner Pu | ---- BS Bad Birnbach SB
149 Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal LB
150 Mühlburger Harald | T Bsv-Iseltal BBR
151 Mühlburger Alfred | T Bsv-Iseltal LB
152 Schlick Herbert | S BSV Glemmerhof TRB
153 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal BHR
154 Hopfgartner Herbert | T Final Target Oberndorf/Tirol BBR
155 Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol TRB
156 Meikl Robert | S JBC Gastein BHR
157 Schößwendter  Manuel | S Bsv Glemmerhof TRB
158 Daxbacher Rudolf | S JBC-Rauris TRB
159 Schönegger  Sandra | ---- Keinen BHR
160 Dax Thomas | S Hsv Saalfelden FU
161 Kremser Herbert | S BS LUNGAU BBR
162 Daxbacher Michael | S JBC Rauris LB
163 Moser  Erich | S BSV Glemmerhof BU
164 Daxbacher Andreas | S JBC Rauris TRB
165 Daxer Matthias | T Bsc Final Target BHR
166 Derigo Christoph | V BSV-Götzis FU
167 Sieberer Hermann | S JBC Rauris TRB
168 Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3D TRB
169 Antes-Niederstrasser  Fabian | S Club 3 D TRB
170 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
171 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau SB
172 Nagelschmid-Gaggl Brigitte | K BSC Arriach LB
173 Gaggl Ernst | K BSC Arriach LB
174 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling LB
175 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling LB
176 Rachensberger Harald | S BSV Glemmerhof LB
177 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
178 Wibmer Patrick | T Bsv Iseltal BBR
179 Jackl Hannes | ---- BC Lanzmühle LB
180 Rißlegger Martin | S JBC Rauris TRB
181 Sieberer Markus | S JBC Rauris TRB
182 Rißlegger Jakob | S JBC Rauris TRB
183 Hartmann Gerhard | ---- SSV Egenhausen BU
184 Haller Michael | V BSV BogaHütta LB
185 Haller Dominik | V BSV BogaHütta BHR
186 Sparr Johannes | V BSV BogaHütta LB
187 Derigo Jasmin | V BSV-Götzis SB
188 Horvath Sandro | V BSV-Götzis FU
189 Gavlik Bernd | T Sg scharnitz SB
190 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal BBR
191 Niederegger Peter | T BSV - Iseltal BHR
192 Freinberger Kathrin | S Talagova2002 LB
193 Freinberger Matthias | S Talagova2002 TRB
194 Wieland Franz | S BSV Salzburg TRB
195 Lippert Tina | T SG Scharnitz SB
196 Schett Christian | T SG Scharnitz SB
197 Burkhart Stefan | T Ehrwalder Bogensport BU
198 Hirschbichler Lisa | S Bowfire Schörhof TRB
199 Haselsberger Hans | T Final Target LB
200 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau FU
201 Schimanek  Florian | T BSV LAKOTA LB
202 Hellstern Eva | S Hsv Saalfelden TRB
203 Koch Andreas | S BSV Oberkrammern BHR
204 Bstieler Philipp | T BSV Iseltal TRB
205 Beyer Danilo | ---- . BHR
206 Herfurtner Axel | ---- . TRB
207 Schößwender  Mario | S BSV Glemmerhof TRB
208 Hirschbichler Kristina | S HSV-Saalfelden TRB
209 Dötzlhofer  Hermann | S Club-3D TRB
210 Mayer Richard | T HSV Absam SB
211 Schiestl Christian | T Final Target TRB
212 Reiter Anita | T BSV Lakota TRB
213 Clerici Marion | V BSV Götzis LB
214 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
215 Noichl Harald | T Final Target LB
216 Antoniazzi Andreas | T BSU St. Veit BHR
217 Sommerer Alois | S BSV Glemmerhof TRB
218 Beuthner Ringo | S BSV Glemmerhof BHR
219 Schlick Rudi | S BS Lungau BBR
220 Herzog Erwin | S Bowfire Schörhof TRB
221 Bachmann Micha | S kein Verein BHR
222 Martin Markus | ---- BS Bad Birnbach TRB
223 Burtscher Samuel | V BSC Hard LB
224 Burtscher Nicole | V BSC Hard LB
225 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BHR
226 Reichert Manuel | S BSV Glemmerhof LB
227 Ruthardt Paul | S JBC Gastein BHR
228 Schnappinger Maximilian | ---- kein Verein TRB
229 Etzer Hans | T BAW Jochberg SB