LM 3D WA und Sternturnier 3D WA 2019  15.06.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 21

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound (CO)
2 Getto Peter bsc-Kumberg Blankbogen (BB)
3 Hartlauer Bettina bsc-Kumberg Instinktivbogen (IB)
4 Polak Birgit bsc-Wildon Weitendorf Recurve (RE)
5 Polak Helmut bsc-Wildon Weitendorf Instinktivbogen (IB)
6 Berger Hermann BSV-Glemmerhof Instinktivbogen (IB)
7 Harg Franz BS Ligist - Archery Freaks Langbogen (LB)
8 RADAUER Helmuth BSC Ennstal Instinktivbogen (IB)
9 RADAUER Susanne BSC Ennstal Instinktivbogen (IB)
10 RADAUER Daniela BSC Ennstal Instinktivbogen (IB)
11 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal Instinktivbogen (IB)
12 Pabst Marko BSC Semriach Compound (CO)
13 Koller Monika BSC-Pirkdorfersee Blankbogen (BB)
14 Kreidl Alfred Bsv Rassach Langbogen (LB)
15 Frahs Katrin BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
16 Rinnhofer  Andreas BS Ligist Langbogen (LB)
17 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
18 Sirec Christian BSV-Rassach Instinktivbogen (IB)
19 Wiesbauer Bernd BSC Rassach Langbogen (LB)
20 Patrick Pingist Bsc VELDEN Compound (CO)
21 Manuela Baumgartner Bsc VELDEN Compound (CO)
22 Krumböck Andrea EBSV Gresten Langbogen (LB)
23 Zalar Markus BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
24 Messner Jakob Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
25 Lackner Uwe LH Graz Instinktivbogen (IB)
26 Auer Emilia BSC Gaal Instinktivbogen (IB)
27 Gmeinhart-Auer Robert BSC Gaal Instinktivbogen (IB)
28 Auer Barbara BSC Gaal Blankbogen (BB)
29 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound (CO)
30 Pusterhofer Eduard BSC- KUMBERG Instinktivbogen (IB)
31 Höllwirth Andreas Askö Luftenberg Instinktivbogen (IB)
32 Hintenaus  Ralph ASKÖ Luftenberg Compound (CO)
33 Willingshofer  August BSC Velden Blankbogen (BB)
34 Dembinski Stephan LH-Graz Compound (CO)
35 Geier Doris LH GRaz Langbogen (LB)
36 Geier Wolfgang LH Graz Langbogen (LB)
37 Kerschbaumer Alois BSC 3D Vorau Instinktivbogen (IB)
38 Seidl Hannes BSC 3D Vorau Instinktivbogen (IB)
39 Niesswohl Andreas BSC Vulkanland Blankbogen (BB)
40 Trausmiller Hannes BS Ligist - Archery Freaks Blankbogen (BB)
41 klemke harald BSV Mattersburg Instinktivbogen (IB)
42 Halbedl Werner BSC Vulkanland Instinktivbogen (IB)
43 Orgl Walter BSC Vulkanland Langbogen (LB)
44 Ehrenreiter  Josef BSV-POTZNEUSIEDL Blankbogen (BB)
45 Dembinski Stephan LH-Graz Compound (CO)
46 Franz Simone BSV Glemmerhof Langbogen (LB)
47 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Instinktivbogen (IB)
48 Lanzl Markus LH Graz Langbogen (LB)
49 Dorner Astrid LH Graz Instinktivbogen (IB)
50 Bucher Martin LH Graz Instinktivbogen (IB)
51 Begusch Arnulf BSC Velden Compound (CO)
52 Winter Claudia BSV Mattersburg Langbogen (LB)
53 Haas Adolf BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
54 Brandstätter Martina Union Ried in der Riedmark Instinktivbogen (IB)
55 Brandstätter Klaus Union Ried in der Riedmark Blankbogen (BB)
56 Strohmaier Joachim BSC_Kumberg Instinktivbogen (IB)
57 Feizlmair Walter Union Bogensport Haag Instinktivbogen (IB)
58 Kramer Michael Union Ried in der Riedmark Instinktivbogen (IB)
59 Ablasser Peter BSC Holzmichl Instinktivbogen (IB)
60 Roth Bettina BSC Holzmichl Instinktivbogen (IB)
61 Pirmann Wolfgang VAS Villach Compound (CO)
62 Pirmann Manuela BSC Wörthersee Langbogen (LB)
63 Toppler Manfred BS Ligist-Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
64 Jörg Fallmann BC Wildon Weitendorf Blankbogen (BB)
65 Schaffer  Peter BSC HOLZMICHL Instinktivbogen (IB)
66 Schaffer Vroni BSC HOLZMICHL Instinktivbogen (IB)
67 Obersberger Mike Bogensportverein Hunter Holding Graz Langbogen (LB)
68 Obersberger Birgit Bogensportverein Hunters Holding Graz Langbogen (LB)
69 Stocker  Sascha Bsc Kumberg Compound (CO)
70 Stocker  Johanna Bsc Kumberg Compound (CO)
71 Dier Alex BSC-Kumberg Compound (CO)
72 Lehmann Melitta BSC Holzmichl Instinktivbogen (IB)
73 Graßl  Maria BSV Komantschen Instinktivbogen (IB)
74 Graßl  Gottfried BSV Komantschen Instinktivbogen (IB)
75 RAINER Andreas BSC Semriach Blankbogen (BB)
76 Hametner Reinhard Askö Luftenberg Langbogen (LB)
77 Hametner Bettina Askö Luftenberg Langbogen (LB)
78 Aßmann Selina BSC-Holzmichl Blankbogen (BB)
79 Spechtler Karin Club 3-D Austria Bogensport Instinktivbogen (IB)
80 Gausterer Helmut BSC Winkelwolf Recurve (RE)
81 Schweiger Peter BSV-Blumental Instinktivbogen (IB)
82 Bittermann Klaus ASKÖ Luftenberg Compound (CO)
83 Richter Oscar BC Golden Arrows Blankbogen (BB)
84 Richter Felix BC Golden Arrows Blankbogen (BB)
85 Kulmer Rupert BS Ligist Archery Freaks Langbogen (LB)
86 Steinwender Ulrike BS LUNGAU Blankbogen (BB)
87 Steinwender Alois BS LUNGAU Blankbogen (BB)
88 Steinwender Michael BS LUNGAU Blankbogen (BB)
89 MUICK Harry LH GRAZ Instinktivbogen (IB)
90 Wagner Michael BSC Holzmichl Instinktivbogen (IB)
91 Moser Anna Bsc Holzmichl Instinktivbogen (IB)
92 Fimberger Johann BSV-Riedersbach Blankbogen (BB)
93 NOVI Karin BSV-Riedersbach Instinktivbogen (IB)
94 Krempl Werner BSC Sermriach Instinktivbogen (IB)
95 Arfsten Sven Bc Golden Arrows Instinktivbogen (IB)
96 Ellermann Geraldine Union Sportmotorik Langbogen (LB)
97 Minihold Alexander Union Sportmotorik Langbogen (LB)
98 Redtenbacher Christian LH Graz Langbogen (LB)
99 Schlack Michael BSC Holzmichl Instinktivbogen (IB)
100 Novi Renate BSV- Riedersbach Blankbogen (BB)
101 Irnsperger Gerald BSV- Riedersbach Blankbogen (BB)
102 Beke Werner Die Kellerratten Langbogen (LB)
103 Kasberger Florian BSV Kremstal Blankbogen (BB)
104 Schobegger Franz BSC Gaal Blankbogen (BB)
105 Schobegger Franz Langbogen (LB)
106 Reinprecht Franz HSV Lienz Compound (CO)
107 Reinprecht Melissa HSV Lienz Compound (CO)
108 Lusser Bastian HSV Lienz Compound (CO)
109 Wiener Siegfried BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
110 Kern Johann BSC Semriach Instinktivbogen (IB)
111 Kern Barbara BSC Semriach Instinktivbogen (IB)
112 Halbedl Werner BSC Vulkanland Instinktivbogen (IB)
113 Hermanik Gerd BSC Wörthersee Compound (CO)
114 Pelikan Jürgen BSC Semriach Langbogen (LB)
115 Latzko Alexander Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen (BB)
116 Ressmann Mirjam Bsc Mittelerde-Arriach Blankbogen (BB)
117 Ecker Michael ASKÖ Luftenberg Compound (CO)
118 Redtenbacher Mathilde LH Graz Instinktivbogen (IB)
119 Engel Robert Bogensport Breitenstein Langbogen (LB)
120 Engel Silvia Bogensport Breitenstein Langbogen (LB)
121 Sumper Franz BSC Kumberg Compound (CO)
122 Sallmutter Karin BSC Kumberg Compound (CO)
123 Nagelschmied-gaggl Brigittte Bsc mittelerde Langbogen (LB)
124 gaggl Ernst Bsc mittelerde Instinktivbogen (IB)
125 Kutmon Wilhelm BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
126 Kutmon Gabriele BS Ligist Archery Freaks Instinktivbogen (IB)
127 Brand Christian BSV Mattersburg Langbogen (LB)
128 Galler Joachim BSV Mattersburg Langbogen (LB)
129 Pitschmann Martin Union Bogensport Haag Langbogen (LB)
130 Pitschmann Johanna Union Bogensport Haag Langbogen (LB)
131 Hachmann Luca Sportunion Haus Compound (CO)
132 Niederegger Harald BSV - Iseltal Blankbogen (BB)
133 Niederegger Peter BSV - Iseltal Blankbogen (BB)
134 Tieber  Andreas BSC Enzenreith Instinktivbogen (IB)
135 Spörk Willibald BSC Kumberg Compound (CO)
136 Müller Georg BSC Kumberg Compound (CO)
137 Müller Anna BSC Kumberg Compound (CO)
138 INGRUBER Markus Bsc-3D Vorau Blankbogen (BB)
139 Neudeck Johannes BSG Mortantsch die Kellerratten Langbogen (LB)
140 Amtmann Christian BSC Gaal Blankbogen (BB)
141 Hohl Wolfgang BSC Kumberg Compound (CO)
142 Winkler Klaus BSC Enzenreith Instinktivbogen (IB)
143 Scherz Maria BSC Enzenreith Langbogen (LB)
144 Schlick Rudi BS Lungau Blankbogen (BB)
145 Vasold Stefan BSV Seckau Blankbogen (BB)
146 Kainer Mario BSV Seckau Instinktivbogen (IB)
147 Seepacher Roland BSC Semriach Instinktivbogen (IB)