3D-Turnier Friesach  27.07.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Teilnahme am Turnier erfolgt auf eigene Gefahr. Der AABS-Friesach übernimmt keine Haftung für auftretende Schäden oder Unfälle jeglicher Art, auch nicht dritten Personen gegenüber.
Die Teilnehmer stimmen einer Veröffentlichung, von während der Veranstaltung erstelltem Bild- und Filmmaterial, zu!

Die Teilnehmerzahl ist auf 120 limitiert!!!

SchützInnen ab 120 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Stocker Johanna | STMK BSC Kumberg BU: Bowhunter unlimited
2 Stocker Sascha | STMK BSC Kumberg BU: Bowhunter unlimited
3 Petautschnig Robert | K BSV Velden BU: Bowhunter unlimited
4 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB: Longbow
5 Schneider iris | STMK Archery Freaks LB: Longbow
6 Bräuer  Erich | STMK Lh-Graz HB: Historical Bow & Self Bow
7 Gaggl Klaus | K BSV Steinfeld LB: Longbow
8 Bacher Andrea | STMK BS-Paltental LB: Longbow
9 Schaffer Gerhard | STMK BS-Paltental LB: Longbow
10 Leutschacher Nicole | K BSC Velden BHR: Bowhunter Recurve
11 Ruppitsch Alexis | K BSC Velden FU: Freestyle unlimited
12 Kern Robert | STMK LH-Graz HB: Historical Bow & Self Bow
13 Kern-Schmeiser Ursula | STMK LH-Graz LB: Longbow
14 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee BHR: Bowhunter Recurve
15 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee BHR: Bowhunter Recurve
16 Beslanovics  Angelika | STMK Keinen BHR: Bowhunter Recurve
17 Stiftner Alfred | OOE BC Kronstorf BHR: Bowhunter Recurve
18 Paar Reinhard | STMK BSC Edelweiss Hartberg HB: Historical Bow & Self Bow
19 Paar Christiana | STMK BSC Edelweiss Hartberg BB-R: Barebow Recurve
20 Hulkova Lenka | S BS Lungau BB-R: Barebow Recurve
21 Fanninger Thomas | S BS Lungau BB-R: Barebow Recurve
22 Mayer Reinhold | S BS Lungau FU: Freestyle unlimited
23 Gallobitsch Julia | K BSC Mittelerde-Arriach TR: Traditional Recurve
24 Wohlfahrter Christoph | K BSC Mittelerde-Arriach TR: Traditional Recurve
25 Kanz  Günther | K Bsc Wörthersee BHR: Bowhunter Recurve
26 Wallner Ewald | STMK BSC Sölkpass BHR: Bowhunter Recurve
27 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R: Barebow Recurve
28 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BHR: Bowhunter Recurve
29 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen BHR: Bowhunter Recurve
30 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen BHR: Bowhunter Recurve
31 Obiltschnig  Sonja | K Bsc Velden TR: Traditional Recurve
32 Obiltschnig  Arnold | K Bsc Velden TR: Traditional Recurve
33 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming LB: Longbow
34 Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental TR: Traditional Recurve
35 Fritz Jana | STMK Bs Paltental TR: Traditional Recurve
36 Schlick Rudi | S BS Lungau BB-R: Barebow Recurve
37 Zraunig Gabi | T HSV Lienz BHR: Bowhunter Recurve
38 sander gerhard | K 1-kbsv-Pörtschach HB: Historical Bow & Self Bow
39 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming LB: Longbow
40 Golser  Christian | K BSC Wörthersee HB: Historical Bow & Self Bow
41 Lückler Christoph | K BSC Wörthersee LB: Longbow
42 Fagerer  Alfred | T OBS LB: Longbow
43 Kainbrecht Heinz | STMK BS - Paltental TR: Traditional Recurve
44 Kainbrecht Denise | STMK BS - Paltental TR: Traditional Recurve
45 Kommik Gernot | S BS Lungau BU: Bowhunter unlimited
46 Meindl Manfred | S Bs Lungau FU: Freestyle unlimited
47 Baumann Irene | S ATSV Salzburg LB: Longbow
48 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg LB: Longbow
49 Kremser Herbert | S BS LUNGAU BB-R: Barebow Recurve
50 Kogler Anita | STMK Hunting Fox Gröbming TR: Traditional Recurve
51 Kogler Wolfgang | STMK Hunting Fox Gröbming TR: Traditional Recurve
52 Assaloni Silvia | K BSC Velden LB: Longbow
53 Stefan Temmel | STMK BSC Sölkpass BHR: Bowhunter Recurve
54 Bolt Heide | K BSC Pirkdorfersee TR: Traditional Recurve
55 Bugelnig Bernadette | K BSC Velden HB: Historical Bow & Self Bow
56 Hebenstreit Emil | S BS Lungau FU: Freestyle unlimited
57 Begusch Arnulf | K BSC Velden FU: Freestyle unlimited
58 Kollnig Manfred | T HSV Lienz TR: Traditional Recurve
59 Kollnig Helena | T HSV Lienz BHR: Bowhunter Recurve
60 Kollegger Reinhard | STMK BSC Kumberg LB: Longbow
61 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach TR: Traditional Recurve
62 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach TR: Traditional Recurve
63 Seepacher  Roland | STMK BSC Semriach TR: Traditional Recurve
64 Prutsch Nina | STMK BC Ragnitz LB: Longbow
65 Walter Dorli | STMK BC Ragnitz LB: Longbow
66 Pieber Gernot | STMK BC Ragnitz BHR: Bowhunter Recurve
67 Puza Manfred | STMK BC ragnitz BHR: Bowhunter Recurve
68 Heilinger Frank | K BSC Wegscheide LB: Longbow
69 Semmler Celine | K BSC Wegscheide LB: Longbow
70 Betschoga Hartmut | K BSC Wolfsberg BB-R: Barebow Recurve
71 Betschoga Waltraud | K BSC Wolfsberg BHR: Bowhunter Recurve
72 Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee TR: Traditional Recurve
73 Reinhold Peter Zink | K BSC Wolfsberg LB: Longbow
74 Yvonne Constantin | K BSC Wolfsberg LB: Longbow
75 Sonja Hauser | K BSC Wolfsberg TR: Traditional Recurve
76 KYSèLA LEO | STMK BSC Semriach BB-R: Barebow Recurve
77 Kern Konstantin | STMK LH Graz HB: Historical Bow & Self Bow
78 Tranacher  Herwig | K BSC Velden BHR: Bowhunter Recurve
79 Treitler Silvia | STMK Bogensport Paltental Killerbienen BHR: Bowhunter Recurve
80 Treitler Gerhard | STMK Bogensport Paltental Killerbienen HB: Historical Bow & Self Bow
81 Kalt Mario | K BSC Wörthersee BB-R: Barebow Recurve
82 Strasser Christine | K BSC Wörthersee BHR: Bowhunter Recurve
83 Winfried Strasser | K BSC Wörthersee BHR: Bowhunter Recurve
84 Köchl Herwig | K Bsc Mittelerde Arriach TR: Traditional Recurve
85 Köchl Petra | K Bsc Mittelerde Arriach BHR: Bowhunter Recurve
86 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG BB-R: Barebow Recurve
87 Kreidl Alfred | STMK BSV Rassach LB: Longbow
88 Wiener Siegfried | STMK Archery Freaks TR: Traditional Recurve
89 Tögel Othmar | STMK Bogenschützen Obervoitsberg LB: Longbow
90 Volk  Klaus | K BSC-WÖRTHERSEE LB: Longbow
91 Rippel-Katzmaier Irene | K 1.KBSV Pörtschach TR: Traditional Recurve
92 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach TR: Traditional Recurve
93 Nagelschmied-gaggl Brigittte | K Bsc mittelerde LB: Longbow
94 Gaggl Ernst | K Bsc mittelerde LB: Longbow
95 Essl Franz | STMK Bsg.Griasboch TR: Traditional Recurve
96 Walzl Thomas | K BSC WOLFSBERG BHR: Bowhunter Recurve
97 Herschel Peter | K Pörtschach HB: Historical Bow & Self Bow
98 Mitteregger-Becker Michaela | STMK BSV Obervoitsberg FU: Freestyle unlimited
99 Katzmaier Gerold | K 1.KBSV Pörtschach TR: Traditional Recurve
100 Katzmaier Florian | K 1.KBSV Pörtschach LB: Longbow
101 reicher enst | K bsc wegscheide TR: Traditional Recurve
102 Unterwandling Armin | K 1.KBSV. Pörtschach LB: Longbow
103 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR: Bowhunter Recurve
104 Elsigan Sabrina | K BSC Velden BB-R: Barebow Recurve
105 Pichler  Johann | K BSC Wolfsberg BHR: Bowhunter Recurve
106 Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee BB-R: Barebow Recurve
107 Hermanik  Gerd | K BSC Wörthersee FU: Freestyle unlimited