18. Falchgauer Winterturnier  25.01.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Viel Spass und Erfolg wünscht Euch der UBSC Flachgau! Der Veranstalter übernimmt für Unfälle jeder Art keine Haftung!


Ansprechperson für die Anmeldung:

Felix Neuhofer jun. 0664/5158447


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



TERMIN/ORT: 25.01.2020 Bogensportplatz Fenning 141, 5302 Henndorf am Wallersee, Österreich

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 124

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hueber Max| S Talagova 2002 LB
2 Braitenthaller Franz| S Talagova 2002 LB
3 Kremser Michaela| S BS Lungau BHR
4 Kremser Alfred | S BS Lungau BHR
5 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
6 Niedermoser  Klaus| T BSC-Kaiserwinkl TRB
7 Mühlburger Peter Paul| T Bsv Iseltal TRB
8 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang TRB
9 Meyer Frank| ---- UBSC Flachgau FU
10 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau FU
11 Mendler Andrea| OOE Bogenstation OÖ BHR
12 Mendler Erich| OOE Bogenstation OÖ BHR
13 Meindl Manfred| S BS Lungau FU
14 Ehrengruber  Martin| OOE BSV RIEDERSBACH BBR
15 Berer Karl| OOE Union Maria schmolln BHR
16 Wolf Georg| S Talagova 2002 LB
17 Schinko Bernhard| OOE BSV Offenhausen TRB
18 Zuparic-Pavkic Igor| S BSV Oberkrammern BUC
19 Ehrlich Manuel| OOE BSV Riedersbach BUC
20 Schroll Albin| T BSC-Kaiserwinkl TRB
21 Kogler Anita| STMK HuntingFOX Bogensport TRB
22 Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox LB
23 Fritz Evelyn| STMK Hunting Fox LB
24 Sölkner Helfried| STMK Hunting Fox Gröbming LB
25 Purkrabek Gerhard| S JBC Gastein BHR
26 Rupret Igor| ---- TB-Winhöring BHR
27 Stückler Martin| K 1.KBSV Pörtschach LB
28 Nedoluha Esther| S UBSC Flachgau HB
29 Mayer Reinhold| S BS Lungau FU
30 Thieme  Alexander| ---- TB-Winhöring LB
31 König-Thieme Stefanie | ---- TB-Winhöring TRB
32 Hauer Mike| S UBSC Flachgau TRB
33 Thaurer Martina| S UBSC Flachgau TRB
34 Zweimüller  Rudolf | OOE Ubsc Ried FU
35 Leitgeb Stefan| S UBSC-Flachgau TRB
36 Hamminger Karl| OOE Union Maria schmolln BBR
37 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
38 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden LB
39 Kieslinger Mario| ---- TB Arnstorf LB
40 Schwamborn Manfred| OOE Hotspot Trophy Bogensport BBR
41 Schwamborn Sandra| OOE Hotspot Trophy Bogensport BBR
42 Weinzierl Peter| ---- Hotspot Trophy Bogensport BBR
43 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot-trophy Bogensport FU
44 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot-trophy Bogensport BHR
45 Vogel Michael| M BS Babensham FU
46 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal BHR
47 Hutwagner Josef| ---- BSV Offenhausen BHR
48 Nachtmann Wolfgang| ---- BSV Riedersbach BHR
49 Jahnel Claudia| ---- BSV Riedersbach BHR
50 Henschel  Kathrin | ---- BSV Riedersbach BHR
51 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
52 Gönitzer Martin| OOE Kremstal TRB
53 ZIMMERMANN Herbert| OOE Bc Laudachtal HB
54 Thurner Robert| OOE BSV Riedersbach BUC
55 Thurner Nicole| OOE BSV Riedersbach BHR
56 Schwarzlmüller Geri| S UBSC Flachgau BHR
57 Kremser Herbert| S BS-Lungau BBR
58 Uhl Gerhard| S BSV Glemmerhof TRB
59 Kolbe Gerald| NOE HSV Wr.Neustadt TRB
60 Bidlik Josef| NOE HSV Wr.Neustadt BHR
61 Rieder Herta| OOE BSV Riedersbach BHR
62 Rieder Klaus| OOE BSV Riedersbach BHR
63 Hofmarcher Jürgen| S UBSC Henndorf BBR
64 Hackl Willi| ---- BSV Peilstein BBR
65 Beranek Hubert| OOE mohawk HB
66 Kößler Renate| S Bsv Glemmerhof HB
67 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof HB
68 Hirnböck Monika | S UBSC Flachgau TRB