17. Flachgauer Winterturnier  26.1.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Viel Spass und Erfolg wünscht Euch der UBSC Flachgau! Der Veranstalter übernimmt für Unfälle jeder Art keine Haftung!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: Sonntag, 20.01.2019 um 20:00 Uhr!

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -10

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Nedoluha Esther | S UBSC-Flachgau HB
2 Meyer Frank | S UBSC Henndorf FU
3 Schlick Rudi | S BS LUNGAU BB-R
4 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
5 Klaus Niedermoser | T BSC-Kaiserwinkl TRB
6 Costa-Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl TRB
7 berer karl | OOE union maria schmolln BH-R
8 Bordewick Jörg | ---- Terra Draconis HB
9 Bordewick Claudia | ---- Terra Draconis HB
10 Bordewick Jonas | ---- Terra Draconis HB
11 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang TRB
12 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
13 Hueber Max | S Talagova 2002 LB
14 Kremser Michaela | S BS-Lungau BH-R
15 Kremser Alfred | S BS-Lungau BH-R
16 Beranek Hubert | OOE Mohawk HB
17 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal BH-R
18 Meyer Tamara | ---- UBSC Henndorf BH-R
19 Rupret Igor | ---- TB-Winhöring BH-R
20 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg BUC
21 Hamminger Karl | OOE Union Maria Schmolln BB-R
22 Büchner Manolito | ---- 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
23 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BH-R
24 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
25 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
26 Nachtmann  Wolfgang | ---- Riedersbach BH-R
27 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
28 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
29 Arndt Thomas | ---- Team Der kleine Bogenladen BUC
30 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
31 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
32 Stiglbauer Gerhard | OOE Hot Spot Trophy FU
33 Freinberger  Kathrin | S Talagova2002 LB
34 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
35 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach FU
36 Salis Valerie | ---- BSV Riedersbach BH-R
37 kamerberger daniel | STMK TBS Liezen LB
38 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich FU
39 Geislmair Manfred | OOE Mohawk HB
40 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
41 Hummenberger Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
42 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Offenhausen HB
43 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
44 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ HB
45 Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ BH-R
46 Klausberger Werner | K BSC-Velden BH-R
47 Meindl Manfred | S Bs Lungau FU
48 Hörl Anneliese | S UBSC Flachgau TRB
49 Windischbacher Karlheinz | K BSC-Wolfsberg BUC
50 Windischbacher Patrick | K BSC-Wolfsberg BUC
51 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
52 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BUC
53 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
54 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BUC
55 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
56 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
57 Zweimüller  Rudolf | OOE UBSC Ried FU
58 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
59 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
60 Massny  Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
61 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BB-R
62 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
63 Ehrengruber Martin | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
64 Ehrengruber Florian | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BB-R
65 Ehrengruber Gerhard | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach HB
66 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
67 Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3 D Hallwang TRB
68 Schwarz Gerald | S BSV-Riedersbach FU
69 Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
70 Gahlert Danny | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
71 Kieslinger Mario | ---- TB Arnstorf LB
72 Wieser Monika | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
73 Fenske Martin | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
74 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-R
75 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
76 LEITGEB Stefan | S UBSC_Flachgau BH-R
77 Wolfsteiner Manuela | OOE Askö Bogenstation OÖ LB
78 Birngruber  Roman | OOE Askö Bogenstation OÖ LB
79 Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal HB
80 Fanninger Thomas | S BS-Lungau BB-R
81 Hulkova Lenka | S BS-Lungau BB-R
82 Henschel  Kathrin | ---- Riedersbach BH-R
83 Weigert Peter | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach LB
84 Wiesinger Gernot | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
85 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn-Priel BUC
86 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot-trophy Bogensport FU
87 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot-trophy Bogensport BH-R
88 Gönitzer Martin | OOE Kremstal TRB
89 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco LB
90 Meiners Sven | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
91 Pabst Marko | STMK BSC Semriach FU
92 Ofner Gernot | ---- - FU
93 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BH-R
94 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BH-R
95 Dirnberger Gernot | ---- BSP Halleich/ Sp Schützen Marzoll BB-R
96 Kammerbauer Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
97 Radauer Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
98 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB
99 Franz Johannes | ---- Sport-Schützen Marzoll BB-R
100 Weber Richard | OOE BSV-Offenhausen HB
101 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach BUC
102 Schweiberer Marcel | S UBSC-Flachgau FU
103 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
104 Kremser Herbert | S BS-Lungau LB
105 Marugg Thomas | ---- TK Custom TRB
106 Marugg Maria | ---- TK Custom TRB
107 Poller Johann | ---- BSV Riedersbach BH-R
108 Poller Elisabeth | ---- BSV Riedersbach BH-R
109 Baumann Irene | S ATSV Salzburg LB
110 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg LB
111 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau TRB
112 Hanusch Adolf | OOE Luftenberg LB
113 Marte Andreas | T IHG BH-R
114 Mairinger Klaus | S UBSC-Flachgau LB
115 Reiser Harald | OOE Askö Bogenstation OÖ BH-R
116 Reiser Susanne | OOE Askö Bogenstation OÖ BH-R
117 Meikl Robert | S HSV Saalfelden BH-R
118 Stanek Gerhard | OOE Bogenstation OÖ LB
119 Reiser Hari | OOE Bogenstation OÖ BH-R
120 Bogner Josef | OOE Bogenstation OÖ BH-R
121 Berger Hermann | S BSV-Glemmerhof BH-R
122 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BUC
123 Martetschläger Martin | OOE Bogensport Waldenfels LB
124 Mayer Reinhold | S BS Lungau FU
125 Zimmerbeutel Axel | OOE BSV Riedersbach BH-R
126 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal BB-R
127 Niederegger Peter | M BSV - Iseltal BH-R
128 Rapold Richard | ---- FSG Bad Reichenhall TRB
129 Dax Theodor | S HSV Saalfelden LB
130 Langegger Christine | S JBC-Gastein TRB
131 Schnaitmann Herbert | ---- Keiner TRB
132 Schnaitmann Elfi | ---- Keiner TRB
133 Stegmüller Heimo | S UBSC-Flachgau HB
134 Pichler Robert | S CLUB 3D BH-R
135 mendler andrea | OOE askö bogenstation oö BH-R
136 mendler erich | OOE askö bogenstation BH-R
137 erber erich | OOE sally bogenstation oö BH-R
138 Matschy Philipp | OOE Askö Bogenstation OÖ BH-R
139 Christian Klausmayer | OOE ASKÖ Bogenstation BH-R
140 Walter Klausmayer | OOE ASKÖ Bogenstation BH-R
141 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein BH-R
142 Willingshofer  August | K BSC-Velden BB-R
143 Zisterer Hans-Peter | STMK bsv Red Cloud Oppenberg LB
144 Pöckl Georg | OOE Sbc Goisern LB
145 Fahrner Barbara | OOE Sbc Goisern HB
146 Geiger Alexandra | OOE Sbc Goisern TRB
147 treml walter | OOE EBSV Gresten BH-R
148 malek Thomas | S ATSV Salzburg TRB
149 Landrichinger Albert | S Ubsc flachgau TRB
150 Fuetsch Lois | T BSV-Iseltal BH-R
151 Dubsky Beate | OOE BSV Riedersbach BH-R
152 Höflmayr Michael | OOE BSV Riedersbach BH-R
153 Sallaberger Ralf | NOE UNION Bogensport Haag BH-R
154 Weinzierl Peter | OOE Bsv Kremstal BB-R
155 Grill Günter | OOE Waldenfels BB-R
156 Fuchs Josef | OOE BSV Riedersbach BB-R
157 Baierhofer Benjamin | S UBSC Flachgau BH-R
158 Neumayr Kurt | ---- HSV Saalfelden LB
159 Neumayr Eva | ---- HSV Saalfelden LB
160 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof TRB
161 Tackner Andreas | S SV Dürrnberg TRB
162 Spiegelberger Roland | S SV Dürrnberg TRB
163 Spiegelberger Alexander | S SV Dürrnberg TRB
164 Spiegelberger Markus | S SV Dürrnberg BH-R
165 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau FU
166 Hinterkörner  Erwin | OOE BSV Waldenfels LB
167 Langer Nikolas | S UBSC-Flachgau BH-R
168 Augeneder Claudia | OOE --- TRB
169 Augeneder Jan | OOE BSV-Kremstal BH-R
170 Augeneder Gerald | OOE BSV-Kremstal FU
171 Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
172 Brodinger Leonie | S UBSC Flachgau TRB
173 Brodinger Philipp | S UBSC Flachgau TRB
174 Sklarski Roman | OOE BSV-Kremstal TRB
175 Schinko Bernhard | OOE BSV offenhausen TRB
176 Haslauer Johann | S UBSC Flachgau LB
177 Hutwanger Josef | OOE BSV Offenhausen BH-R
178 Hubner Anita | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming TRB
179 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming TRB
180 Zefferer Christoph | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming TRB
181 Sölkner Andreas | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming LB
182 Sölkner Helfried | STMK HuntingFOX Bogensport Gröbming LB
183 Fritz Evelyn | STMK Bs Paltental TRB
184 Fritz Jana | STMK Bs Paltental TRB
185 Bordewick Lukas | ---- Terra Draconis BH-R
186 Höller Michael | S HSV - Saalfelden LB
187 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden LB
188 Korbel Christian | ---- Team Silmoning BH-R
189 Reifenauer Paul | OOE BSV Waldenfels LB
190 Köchl Paul | NOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
191 Köchl Sebastian | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
192 Hochreiner Roland | OOE BSV Pyhrn-Priel BUC
193 Lehner Manfred | OOE TBS Vöcklabruck BH-R
194 Kinberger  Hermann | OOE BSV Offenhausen BB-R
195 Purghardt Dominik | OOE BSV Riedersbach BB-R
196 Paschinger Horst | OOE Askö Bogenstation BH-R
197 Nöbauer  Irene | OOE Askö Bogenstation TRB
198 Neuhofer Felix | S UBSC Flachgau LB
199 Clemens Obkircher | S BSU-St.Veit BH-R
200 Obkircher Clemens | S BSU-St.Veit BH-R
201 Eugen Koller | B 000 BB-R
202 Gerner Thomas | S UBSC-Flachgau FU