17. Flachgauer Winterturnier  26.1.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Viel Spass und Erfolg wünscht Euch der UBSC Flachgau! Der Veranstalter übernimmt für Unfälle jeder Art keine Haftung!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Anmeldeschluss: Sonntag, 20.01.2019 um 20:00 Uhr!

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 85

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Nedoluha Esther | K 1. KBSV Pörtschach HB
2 Meyer Frank | S UBSC Henndorf FU
3 Schlick Rudi | S BS LUNGAU BB-R
4 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal BH-R
5 Klaus Niedermoser | T BSC-Kaiserwinkl BH-R
6 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl BH-R
7 berer karl | OOE union maria schmolln BH-R
8 Bordewick Jörg | ---- Terra Draconis HB
9 Bordewick Claudia | ---- Terra Draconis HB
10 Bordewick Jonas | ---- Terra Draconis HB
11 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang BH-R
12 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
13 Hueber Max | S Talagova 2002 LB
14 Kremser Michaela | S BS-Lungau BH-R
15 Kremser Alfred | S BS-Lungau BH-R
16 Beranek Hubert | OOE Mohawk HB
17 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal BH-R
18 Meyer Tamara | ---- UBSC Henndorf BH-R
19 Rupret Igor | ---- TB-Winhöring BH-R
20 Moitzi Walter | K BSC-Wolfsberg BUC
21 Hamminger Karl | OOE Union Maria Schmolln BB-R
22 Büchner Manolito | ---- 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
23 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BH-R
24 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BH-R
25 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach LB
26 Nachtmann  Wolfgang | ---- TB Winhöring BH-R
27 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden BH-R
28 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden BH-R
29 Arndt Thomas | ---- Team Der kleine Bogenladen BUC
30 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
31 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
32 Stiglbauer Gerhard | OOE Hot Spot Trophy FU
33 Freinberger  Kathrin | S Talagova2002 LB
34 Freinberger  Matthias | S Talagova2002 LB
35 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach FU
36 Salis Valerie | ---- BSV Riedersbach BH-R
37 kamerberger daniel | STMK TBS Liezen LB
38 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich FU
39 Geislmair Manfred | OOE Mohawk HB
40 Schwamborn Manfred | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
41 Hummenberger Sandra | OOE hotspot trophy Bogensport BB-R
42 Lichtenegger Walter | OOE Bsv Offenhausen HB
43 Sallaberger  Ralf | NOE 3D Haag BH-R
44 Steidl Maria | OOE BSV Waldenfels LB
45 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ HB
46 Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ BH-R
47 Ofner Bettina | OOE BSV Kremstal LB
48 Polleres Regina | OOE BSV/ Steyr LB
49 Weber Otmar | OOE BSV/Steyr LB
50 Klausberger Werner | K BSC-Velden BH-R
51 Meindl Manfred | S Bs Lungau FU
52 Baierhofer Benjamin | S UBSC Flachgau BH-R
53 Hörl Anneliese | S UBSC Flachgau TRB
54 Windischbacher Karlheinz | K BSC-Wolfsberg BUC
55 Windischbacher Patrick | K BSC-Wolfsberg BUC
56 Lix Josef | S UBSC Flachgau TRB
57 Pfister Robert | S UBSC - Flachgau TRB
58 Braun Thomas | S HSV Saalfelden BUC
59 Hofer Karl | S UBSC Flachgau TRB
60 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach BUC
61 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach BH-R
62 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
63 Zweimüller  Rudolf | OOE UBSC Ried FU
64 Ornezeder Franz | S Club 3D Austria Bogensport HSV FU
65 Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden LB
66 Rath Erik | K BSC Velden BH-R
67 Massny  Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
68 Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim BB-R
69 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
70 Ehrengruber Martin | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BH-R
71 Ehrengruber Florian | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach BB-R
72 Ehrengruber Gerhard | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach HB
73 Weinfurtner  Peter | ---- TB Arnstorf LB
74 Niederstrasser  Wolfgang | S Club 3 D Hallwang TRB
75 Schwarz Gerald | S BSV-Riedersbach FU
76 Müller Dominik | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
77 Gahlert Danny | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
78 Kieslinger Mario | ---- TB Arnstorf LB
79 Wieser Monika | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
80 Fenske Martin | ---- Alztaler Bogenschützen Emmerting BB-R
81 Weiß Franz | OOE BSV Riedersbach LB
82 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-R
83 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal BH-R
84 Trojer Mario | T BSV Iseltal BB-R
85 LEITGEB Stefan | S UBSC_Flachgau BH-R
86 Wolfsteiner Manuela | OOE Askö Bogenstation OÖ LB
87 Birngruber  Roman | OOE Askö Bogenstation OÖ LB
88 Zimmermann Herbert | OOE Bc Laudachtal HB
89 Fanninger Thomas | S BS-Lungau BB-R
90 Hulkova Lenka | S BS-Lungau BB-R
91 Henschel  Kathrin | ---- TB Winhöring BH-R
92 Weigert Peter | OOE 3D Bogenplatz Riedersbach LB
93 Wiesinger Gernot | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
94 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn-Priel FU
95 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot-trophy Bogensport FU
96 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot-trophy Bogensport BH-R
97 Gönitzer Martin | OOE Kremstal TRB
98 Rottensteiner Andrea | ---- RiArco LB
99 Meiners Sven | T Osttiroler Bogenschützen BH-R
100 Pabst Marko | STMK BSC Semriach FU
101 Ofne Gernot | ---- - FU
102 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BH-R
103 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BH-R
104 Dirnberger Gernot | ---- BSP Halleich/ Sp Schützen Marzoll BB-R
105 Kammerbauer Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
106 Radauer Markus | OOE BSV Riedersbach BH-R
107 Wieser Christian | T BSU - St.Veit LB