19. Flachgauer Winterturnier  30.01.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Viel Spass und Erfolg wünscht Euch der UBSC Flachgau!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



TERMIN/ORT: 30.01.2020 Bogensportplatz Fenning 141, 5302 Henndorf am Wallersee, Österreich

Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 126

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Hauer Mike | S UBSC Flachgau TRB
2 Thaurer Martina | S UBSC Flachgau LB
3 Ertl Manfred | S UBSC Flachgau BHR
4 Seebacher  Andi | S UBSC Flachgau TRB
5 Schwarzlmüller Geri | S Ubsc-Flachgau BHR
6 Ebner Heimo | S UBSC Flachgau BHR
7 Berer Karl | OOE Union Maria schmolln BHR
8 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau FU
9 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BHR
10 Rottler Gerald | S UBSC Flachgau BHR
11 Rottler Kevin | S UBSC Flachgau BHR
12 Kremser Alfred | S BS-Lungau BHR
13 Michaela Kremser | S BS-Lungau BHR
14 Meyer Frank | S UBSC Flachgau FU
15 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau TRB
16 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang TRB
17 Marte Andreas | T BSC Rietz TRB
18 Beranek Hubert | OOE mohawk Primitiv Bogen
19 Ehrlich Manuel | OOE BSV Riedersbach BUC
20 Pabst Marko | STMK BSC Semriach FU
21 Hamminger Karl | OOE Union Maria schmolln BBR
22 Rainer Anna Maria | V HSV TRB
23 Ibele Herbert | V HSV TRB
24 Weinfurtner Peter | ---- TB Arnstorf Primitiv Bogen
25 Degen Roland O. | S UBSC Flachgau BHR
26 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
27 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BHR
28 Thieme Alexander | ---- TB Winhöring Primitiv Bogen
29 König-Thieme Stefanie | ---- TB Winhöring TRB
30 Fanninger Thomas | S BS Lungau BBR
31 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen BHR
32 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSV-Penzing TRB
33 Niedermoser  Klaus | T BSV-Penzing TRB
34 Nachtmann Wolfgang | ---- BSV Riedersbach BHR
35 Henschel  Kathrin | ---- BSV Riedersbach BHR
36 Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach Primitiv Bogen
37 Mendler Erich | OOE Bogenstation OÖ BHR
38 Mauler Christian | OOE BC Laudachtal TRB
39 Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal TRB
40 Gutbrunner Susanne | OOE BC Lautachtal TRB
41 Gutbrunner Klaus | OOE BC Laudachtal TRB
42 Fritzenschaft Brigitte | OOE ASKÖ Bogenstation OÖ TRB
43 Wieser Christian | T Bsu St. Veit LB
44 Theodor  Dax | S HSV Saalfelden LB
45 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BBR
46 Schwamborn Sandra | OOE HotSpot Trophy Bogensport BBR
47 Mühlburger Peter | T Hsv saalfelden TRB
48 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BBR
49 Führen Leo | S BSV Salzburg TRB
50 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg LB
51 Mayer Renate | S Lungauer Compoundler FU
52 Mayer Reinhold | S Lungauer Compoundler FU
53 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BHR
54 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BHR
55 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky TRB
56 Janout Ulrich | T Bsu St.Veit TRB
57 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
58 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
59 Tometschek Anita | S UBSC Flachgau BHR
60 Tometschek  Thomas | S UBSC Flachgau TRB
61 Adelsberger Gerald | T BSV Penzing TRB
62 Rachbauer  Josef | S Ubsc Flachgau BHR
63 Rachbauer  Josef | S Ubsc Flachgau BHR
64 Neuhofer  Felix | S Ubsc Flachgau LB
65 Gruber Karl | S UBSC Flachgau TRB
66 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau TRB