19. Flachgauer Winterturnier  29.01.2022|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 192 limitiert!!!

SchützInnen ab 192 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 95

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Uhl Gerhard | S Bsv Glemmerhof TRB
2 Theodor  Dax | S HSV -Saalfelden TRB
3 Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim BBR
4 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BBR
5 Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg Auris Consult LB
6 Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg Auris Consult Primitiv Bogen
7 Rottler Gerald | S Ubsc Flachgau FU
8 Pabst Marko | STMK BSC Kumberg FU
9 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden LB
10 Leitgeb Titus | S UBSC Flachgau LB
11 Marte Andreas | T BSC Rietz TRB
12 Lichtenegger  Walter | OOE Bsv kremstal FU
13 Uhl  Thomas | S BSV Glemmerhof BHR
14 Lederer Siegi | S BSV Glemmerhof BHR
15 Kogler  Iris | S BSV Glemmerhof BHR
16 Ebner Heimo | S UBSC Flachgau BHR
17 Kremser Alfred | S BS-Lungau BHR
18 Kremser Michaela | S BS-Lungau BHR
19 Sommerer Lois | S BSV Glemmerhof TRB
20 Reifenauer Paul | OOE Waldenfels LB
21 Steidl Maria | OOE Waldenfels LB
22 Mendler Andrea | OOE Bogenstation Oberösterreich TRB
23 Mendler Erich | OOE Bogenstation Oberösterreich TRB
24 Schwarzlmüller  Geri | S UBSC Flachgau TRB
25 Eiblhuber Claus | S Talagova 2002 TRB
26 Lintschinger Georg | S Talagova 2002 TRB
27 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 LB
28 Schinko Bernhard | OOE BSV Offenhausen TRB
29 Vukovich Bernhard | S UBSC Flachgau BHR
30 Schroll Albin | T BSC-Kaiserwinkl TRB
31 Kremser herbert | S BS-Lungau BBR
32 Costa Niedermoser  Cristiana | T BSC Kaiserwinkl TRB
33 Niedermoser  Klaus | T BSC Kaiserwinkl TRB
34 Berer  Karl | S UBSC Henndorf BHR
35 Mauler Christian | OOE BC Laudachtal BHR
36 Mayr Ingrid | OOE BC-Laudachtal BHR
37 Meindl Manfred | S BS Lungau FU
38 Koller Herbert | S Ubsc flachgau LB
39 Ertl  Manfred | S UBSC Flachgau BHR
40 Reiser Harald | OOE ohne BHR
41 Reiser Susanne | OOE ohne BHR
42 Hofbauer Gerhard | S UBSC Flachgau BHR
43 Hofbauer Lenja | S UBSC Flachgau BHR
44 Hofbauer Maria | S UBSC Flachgau BHR
45 Tometschek  Anita | S UBSC Flachgau BHR
46 Tometschek  Thomas | S UBSC Flachgau TRB
47 Neuhofer Felix | S UBSC Flachgau LB
48 Grabner Wolfgang | S UBSC Flachgau TRB
49 Neuhofer sen. Felix | S UBSC Flachgau TRB
50 Plank Reinhold | OOE BSV Kremstal TRB
51 Plank Anna | OOE BSV Kremstal TRB
52 Ehrengruber Martin | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
53 Eckert Katharina | OOE BSV RIEDERSBACH / UBSV GRÜNAU BHR
54 Pabel Mario | S UBSC Flachgau BUC
55 Vanderberg Josh | S UBSC Flachgau BHR
56 HINTERMAIER LUCA | ---- TBS STUBENBERG BHR
57 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal TRB
58 Beranek Hubert | OOE mohawk Primitiv Bogen
59 Rinner Wilhelm | S Talagova 2002 TRB
60 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 Primitiv Bogen
61 Reichenberger  Marika | S Ubsc Flachgau TRB
62 Töplitzer  Josef | S Club3D TRB
63 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Primitiv Bogen
64 Neumeier Andreas | OOE UBSV Grünau FU
65 Bognar Marion | STMK BSC Vorau LB
66 Gutmann Stephan | STMK ohne BHR
67 Fizko Patrick | STMK ohne BHR
68 Greinmeister Christian | S Club 3D TRB
69 Gruber Karl | S UBSC Flachgau LB
70 Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
71 Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof Primitiv Bogen
72 Rainer  Anna Maria | ---- Ohne TRB
73 Ibele Herbert | ---- HSV Vorarlberg TRB
74 Padinger Elisabeth | S Ubsc henndorf BHR
75 Ritzberger Klaus | OOE Bogenstation OÖ LB
76 Hattinger Birgit | OOE Bogenstation OÖ TRB
77 Freinberger Katharina | S Talagova2002 LB
78 Freinberger Matthias | S Talagova2002 LB
79 van Griensven Jorin | S UBSC Flachau FU
80 Berger Hermann | S BSV Glemmerhof BHR
81 Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden LB
82 Neumayr Eva | S HSV Saalfelden LB
83 Rieder Herta | OOE BSV Riedersbach BHR
84 Rieder Klaus | OOE BSV Riedersbach BHR
85 Jahnel Christian | ---- BSV Riedersbach BHR
86 Jahnel Claudia | ---- BSV Riedersbach BHR
87 Stückler Martin | S Talgova 2002 LB
88 Nedoluha Esther | S Talgova 2002 Primitiv Bogen
89 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof BBR
90 Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach/SBC Salzkammergut Primitiv Bogen
91 Stegmüller Heimo | S UBSC-FLACHGAU TRB
92 Mühlburger Alfred | T BSV-ISELTAL LB
93 Schauer  Christian | OOE Askö Luftenberg LB
94 Schölmberger  Beate | OOE ASKÖ Luftenberg LB
95 Landrichinger Albert | S UBSC Flachgau TRB
96 nagelschmied siegfried | S keiner BUC
97 Schauer  Anton | OOE Askö Luftenberg LB