SchützInnen ab 204 liegen auf der Warteliste.
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Tometschek Anita | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
2 |
Degen Roland O | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
3 |
Padinger Elisabeth | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
4 |
Gruber Christian | S |
Bsv Stockenbaum Neukirchen |
TRB |
|
5 |
Reschreiter Brigitte | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
6 |
Pabel Mario | S |
UBSC Flachgau |
FU |
|
7 |
Woeber Mirjam | OOE |
ASKÖ LUFTENBERG |
LB |
|
8 |
Huetter Gerald | OOE |
Askö Luftenberg |
LB |
|
9 |
Schroll Albin | T |
BSC-Kaiserwinkl |
TRB |
|
10 |
Kößler Renate | S |
Bsv Glemmerhof |
HB |
|
11 |
Kößler Thomas | S |
Bsv Glemmerhof |
HB |
|
12 |
Dax Theodor | S |
HSV-Saalfelden |
TRB |
|
13 |
Kaisermayr Hans | S |
ÖWSW |
BBR |
|
14 |
Putz Jonas | S |
Club 3d - HSV Wals |
BHR |
|
15 |
Putz Patzizia | S |
Club 3d -HSV Wals |
BHR |
|
16 |
Baldemair Peter | S |
Club 3d - HSV Wals |
BHR |
|
17 |
Filz Ernst | ---- |
Club Kentucky Rosenheim |
BHR |
|
18 |
Heinke Christian | ---- |
BSP Hallaich |
FU |
|
19 |
Geieregger Christian | S |
HSV Saalfelden |
TRB |
|
20 |
Geieregger Brigitte | S |
HSV Saalfelden |
TRB |
|
21 |
Fuetsch Viktor | T |
BSV-Iseltal |
TRB |
|
22 |
Ehrengruber Martin | OOE |
BSV RIEDERSBACH |
BBR |
|
23 |
Eckert Katharina | OOE |
BSV RIEDERSBACH |
BBR |
|
24 |
Oos Wolf-Dietrich | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
25 |
Puchner Walter | ---- |
|
TRB |
|
26 |
Mühlburger Peter Paul | T |
Bsc-Kaiserwinkel |
TRB |
|
27 |
Aigner Roland | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
28 |
Wolfsteiner Manuela | OOE |
Bogenstation OÖ |
LB |
|
29 |
Heiser Gerold | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
30 |
Enzenhofer Gerhard | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
31 |
Enzenhofer Tamara | OOE |
Bogenstation OÖ |
TRB |
|
32 |
Kusmin Wolfgang | STMK |
Killerbienen |
BHR |
|
33 |
Urstöger Nils | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
BHR |
|
34 |
Urstöger Hannes | ---- |
Salzkammergut Bogensport Club |
HB |
|
35 |
Braidt Hannes | S |
HSVsaalfelden |
LB |
|
36 |
Braitenthaller Franz | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
37 |
Neumaier Peter | S |
HSV Saalfelden |
LB |
|
38 |
Kerbl Herwig | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
39 |
Nohse Judit | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
40 |
Leitgeb Titus | S |
UBSC Flachgau |
LB |
|
41 |
Schachl-Bernatzky Claudia | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
42 |
Eze Manuela | OOE |
BSV Kremstal |
LB |
|
43 |
Kubis Stefan | OOE |
BSV Hochburg-Ach |
BHR |
|
44 |
Berer Karl | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
45 |
Laimer Rudolf LaRu | S |
HSV SAALFELDEN |
HB |
|
46 |
Niedermoser Klaus | T |
BSC-Kaiserwinkl |
TRB |
|
47 |
Costa-Niedermoser Cristiana | T |
BSC - Kaiserwinkl |
TRB |
|
48 |
Haslinger Günther | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
49 |
Nedoluha Esther | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
50 |
Stückler Martin | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
51 |
Kogler Iris | S |
BSV Glemmerhof |
BHR |
|
52 |
Lederer Siegi | S |
BSV Glemmerhof |
BHR |
|
53 |
Plank Reinhold | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
54 |
Plank Anna | OOE |
BSV Kremstal |
TRB |
|
55 |
Stanek Gerhard | OOE |
Bogenstation OÖ |
LB |
|
56 |
Celebic Janine | OOE |
Bogenstation OÖ |
BHR |
|
57 |
Neumayr Eva | S |
HSV Saalfelden |
LB |
|
58 |
Neumayr Kurt | S |
HSV Saalfelden |
LB |
|
59 |
Ortner Josef | ---- |
BsB Bad Birnbach |
HB |
|
60 |
Ritzberger Klaus | OOE |
bogenstation oö |
HB |
|
61 |
Schätzl Stefan | S |
BSC Sagitta |
TRB |
|
62 |
Salewsky Gert | S |
BSV Glemmerhof |
LB |
|
63 |
Rißlegger Anton | S |
JBC Rauris |
HB |
|
64 |
Feitzlmayr Sandra | OOE |
Heeressportverein Wels |
HB |
|
65 |
Dickstein Gernot | OOE |
Heeressportverein Wels |
HB |
|
66 |
Kantner Marika | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
67 |
Töplitzer Josef | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
68 |
Rottler Gerald | S |
UBSC Flachgau |
BBR |
|
69 |
Maul Carsten | T |
BSC Rietz |
FU |
|
70 |
Friedrich Stefanie | T |
BSC Rietz |
FU |
|
71 |
Vanderberg Josh | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
72 |
Rosenegger Klaus | ---- |
BSP Hallaich |
FU |
|
73 |
Seidl Hannes | STMK |
BSC Vorau |
TRB |
|
74 |
Glatz Michaela | STMK |
BSC Vorau |
TRB |
|
75 |
Peslalz Claudia | ---- |
RiArco Bears |
FU |
|
76 |
Mahlknecht Stefan | ---- |
RiArco Bears |
BUC |
|
77 |
Höllwarth Hermann | T |
BSC Final Target |
TRB |
|
78 |
Höllwarth Katrin | T |
BSC Final Target |
TRB |
|
79 |
Eder Martin | S |
Bsc-Sagitta |
TRB |
|
80 |
Eder Beatrix | S |
Bsc-Sagitta |
TRB |
|
81 |
van-der-Schaft Martijn | S |
BSC-Sagitta |
TRB |
|
82 |
Steiner Manfred | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
BUC |
|
83 |
Eiblhuber Claus | S |
Talagova 2002 |
TRB |
|
84 |
Lintschinger Georg | S |
Talagova 2002 |
LB |
|
85 |
Dax Thomas | S |
Hsv Saalfelden |
FU |
|
86 |
Hofer Karl | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
87 |
Wieser Christian | T |
Bsu St.Veit |
LB |
|
88 |
Stemberger Sabrina | T |
Bsu-St.Veit |
LB |
|
89 |
Janout Ulrich | T |
BSU St.Veit |
TRB |
|
90 |
Gurtner Konrad | T |
BSC-Kaiserwinkl |
TRB |
|
91 |
Fritz Evelyn | STMK |
Hunting Fox |
LB |
|
92 |
Obermüller Manuel | OOE |
BSV Riedersbach |
FU |
|
93 |
Rinner Willi | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
94 |
Rinner Christian | S |
Talagova 2002 |
BHR |
|
95 |
Rath Bernd | S |
UBSC Flachgau |
FU |
|
96 |
Mühlburger Alfred | T |
Bsv.Iseltal |
LB |
|
97 |
Risslegger Christian | S |
JBC Rauris |
TRB |
|
98 |
Adlwart Florian | T |
BSC Kaiserwinkl |
TRB |
|
99 |
Strasser Sonja | T |
FINAL TARGET |
TRB |
|
100 |
Ehrlich Manuel | OOE |
BSV-Riedersbach |
BUC |
|
101 |
Schwarzlmüller Geri | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
102 |
Stockinger Klaus | OOE |
BSV - Granitland |
HB |
|
103 |
Stockinger Angelika | OOE |
BSV - Granitland |
LB |
|
104 |
Schipflinger Reinhard | S |
JBC-Rauris |
HB |
|
105 |
Beranek Hubert | OOE |
mohawk |
HB |
|
106 |
Ertl Manfred | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
107 |
Sack Norbert | OOE |
BSV Hochburg-Ach |
TRB |
|
108 |
Poelzl Raimund | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
109 |
Huber Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
110 |
Kogler Anita | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
TRB |
|
111 |
Kogler Wolfgang | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
TRB |
|
112 |
Uhl Gerhard | S |
Bsv Glemmerhof |
TRB |
|
113 |
Tweraser Alexander | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
114 |
Holleis Hans | S |
HSV Saalfelden |
BHR |
|
115 |
Holleis Gabi | S |
HSV Saalfelden |
BHR |
|
116 |
Vennix Bart | S |
HSV Saalfelden |
BHR |
|
117 |
Moosbauer Markus | ---- |
BS Bad Birnbach |
HB |
|
118 |
Thieme Alexander | ---- |
TB-Winhöring |
TRB |
|
119 |
König-Thieme Stefanie | ---- |
TB-Winhöring |
TRB |
|
120 |
Schlick Rudi | K |
BSV Pflüglhof |
BBR |
|
121 |
Klingler Ralf | T |
Bsv Penzing |
TRB |
|
122 |
Kerschhackl Hans Peter | S |
Bsc Sagitta |
TRB |
|
123 |
Gabl Johanna | T |
BSV Lakota |
TRB |
|
124 |
Gabl Peter | T |
BSV Lakota |
TRB |
|
125 |
Ammer Petra | OOE |
BSV Kremstal |
BBR |
|
126 |
Ammer Franz | OOE |
BSV Kremstal |
LB |
|
127 |
Größing Harald | STMK |
BSK Robin Hood Land |
BHR |
|
128 |
Tweraser Martin | ---- |
Bs Bad Birnbach |
HB |
|
129 |
Rieder Herta | OOE |
BSV Riedersbach |
BHR |
|
130 |
Rieder Klaus | OOE |
BSV Riedersbach |
BHR |
|
131 |
Niederstrasser Wolfgang | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
TRB |
|
132 |
Antes Fabian | S |
Club 3D Hallwang HSV Wals |
BHR |
|
133 |
Ehrengruber Gerhard | OOE |
SBC Salzkammergut |
HB |
|
134 |
Unterberger Luise | OOE |
SBC Salzkammergut |
BBR |
|
135 |
Rachbauer Josef | S |
Ubsc Flachgau |
BHR |
|
136 |
Depauli Beno | ---- |
BSC Final Target |
FU |
|
137 |
Vukovich Bernhard | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
138 |
van Griensven Jorin | S |
UBSC Flachau |
FU |
|
139 |
Kropiunig Alexander | T |
BSC Rietz |
FU |
|
140 |
Heinz Bianca | T |
BSC Rietz |
FU |
|
141 |
Banai Stefan | T |
BSC Rietz |
BBR |
|
142 |
Leitgeb Stefan | S |
UBSC-Flachgau |
TRB |
|
143 |
Wittrock Frank | T |
HSV Absam Bogensport |
TRB |
|
144 |
Wittrock Astrid | T |
HSV Absam Bogensport |
TRB |
|
145 |
Horst Andy | STMK |
Hubnfastl |
TRB |
|
146 |
Stangl Andreas | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
TRB |
|
147 |
Martini Erich | ---- |
BSC Ennstal |
HB |
|
148 |
Berger Hermann | S |
BSV-Glemmerhof |
BHR |
|
149 |
Zieglgaensberger Robert | ---- |
SV Duernhausen-Habach |
BBR |
|
150 |
Hörl Anneliese | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
151 |
Lehner Ernst | S |
Bowfire Schörhof |
BHR |
|
152 |
Hartl Katharina | OOE |
BSV Peilstein |
BHR |
|
153 |
Poprachova Katerina | OOE |
ASKÖ Luftenberg |
LB |
|
154 |
Benda Michael | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
TRB |
|
155 |
Mechtcheriakov Sergei | T |
IHG |
BBR |
|
156 |
Berger Wolfgang | S |
HSV Saalfelden |
FU |
|
157 |
Marte Andreas | T |
BSMP |
BHR |
|
158 |
Gerstel Michael | OOE |
Bsc Antngrobn |
HB |
|
159 |
Bstieler Andreas | T |
BSV Iseltal |
BUC |
|
160 |
Hofer Walter | ---- |
Bad Birnbach |
HB |
|
161 |
Lang Reinhard | T |
BSV- Iseltal |
BHR |
|
162 |
Landrichinger Albert | S |
Ubsc Flachgau |
TRB |
|
163 |
Bökesch Horst | ---- |
Team Targetpanic |
TRB |
|
164 |
Schmelzeisen Engelbert | ---- |
Team Target Panik |
TRB |
|
165 |
Mairinger Klaus | S |
UBSC Flachgau |
TRB |
|
166 |
Weinzierl Christian | OOE |
Hotspot Trophy Bogensport |
FU |
|
167 |
Weinzierl Andrea | OOE |
Hotspot Trophy Bogensport |
BHR |
|
168 |
Huber Gabi | T |
Hsv Lienz |
LB |
|
169 |
Lang Christian | ---- |
BSV-Hochburg/Ach |
BHR |
|
170 |
Katzmaier Ernst | K |
1.KBSV Pörtschach |
TRB |
|
171 |
Hrabovsky Manfred | STMK |
HuntingFOX Gröbming |
TRB |
|
172 |
Frank Gottfried | K |
BSC Velden |
TRB |
|
173 |
Schaller Jutta | K |
3D-Shooter |
TRB |
|
174 |
Stangl Lukas | STMK |
Hunting Fox Gröbming |
BBR |
|
175 |
Schiestl Jacqueline | K |
Bsc Arriach |
BHR |
|
176 |
Hartweger Robert | K |
Bsc Arriach |
BHR |
|
177 |
Rauter Ronnie | S |
Bowfire Schörhof |
BHR |
|
178 |
Rauter Marina | S |
Bowfire Schörhof |
BHR |
|
179 |
Thurner Robert | OOE |
BSV Riedersbach |
BUC |
|
180 |
Fuchsberger Rene | S |
BS Lungau |
TRB |
|
181 |
Pirker Daniel | K |
1.KBSV Pörtschach |
TRB |
|
182 |
Pirker Astrid | K |
1.KBSV Pörtschach |
TRB |
|
183 |
Pirker Johanna | K |
1.KBSV Pörtschach |
TRB |
|
184 |
Daxbacher Rudolf | S |
JBC Rauris |
TRB |
|
185 |
Meikl Robert | S |
JBC Gastein |
BHR |
|
186 |
Riedler Renate | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
BBR |
|
187 |
Rieder Christoph | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
BBR |
|
188 |
Zorn Andrea | OOE |
BSV Kremstal |
FU |
|
189 |
Wiesinger Gernot | OOE |
BSV Pyhrn Priel |
BBR |
|
190 |
Köchl Paul | OOE |
Bsv Pyhrn-priel |
BBR |
|
191 |
Warbinek Karin | T |
BSV Iseltal |
BBR |
|
192 |
Niederegger Harald | T |
BSV Iseltal |
BBR |
|
193 |
Niederegger Peter | T |
BSV Iseltal |
BHR |
|
194 |
Kremser Herbert | S |
BS-Lungau |
BBR |
|
195 |
Zimmermann Renate | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
196 |
Zimmermann Herbert | S |
Talagova 2002 |
HB |
|
197 |
Ornezeder Franz | OOE |
BSV Riedersbach |
FU |
|
198 |
Vorderegger Christian | S |
BSV Stockenbaum Neukirchen |
TRB |
|
199 |
Karger Hubert | S |
Talagova2002 |
TRB |
|
200 |
Haas Rupert | S |
0000 |
BBR |
|
201 |
Gillmaier Günther | OOE |
TB Arnstorf |
LB |
|
202 |
Zettl Lene | OOE |
TB Arnstorf |
LB |
|
203 |
Bittl Edgar | ---- |
TB Arnstorf |
LB |
|
204 |
Hauer Florian | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
205 |
Berger Franz | S |
Ubsc Flachgau |
BBR |
|
206 |
Thurner Nicole | OOE |
BSV Riedersbach |
BHR |
|
207 |
Angerer Ferdinand | OOE |
BC-KRONSTORF |
BBR |
|
208 |
Findenig Thomas | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
209 |
Maringer Silvia | S |
UBSC Flachgau |
BHR |
|
210 |
Koller Herbert | S |
UBSC Flachgau |
LB |
|
211 |
Obradovits-Schilcher Josef | S |
UBSC-Flachgau |
LB |
|
212 |
Kremser Alfred | S |
BS-Lungau |
BHR |
|
213 |
Neumeier Andreas | OOE |
UBSV Grünau |
BUC |
|
214 |
Wibmer Andreas | T |
BSU St. Veit |
HB |
|
215 |
Mayer Philipp | S |
Ubsc-Flachgau |
LB |
|
216 |
Dözlhofer Hermann | S |
Club 3-D Austria Bogensport HS |
TRB |
|
217 |
Neureiter Peter | S |
HSV-SAALFELDEN |
BHR |
|