Mostlandturnier 4. Durchgang OSTCUP  18.7.2020|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 97

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ringhofer Rene| B Lockenhaus Langbogen
2 Kristoferitsch  Karl| STMK Bsc Vorau Primitivbogen
3 Ringhofer Elisabeth| B Lockenhaus Langbogen
4 Mayer  Mario | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
5 Platzer  Bettina | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
6 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
7 Lendl Stefan | ---- TVS Langbogen
8 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
9 Moik Jakob| ---- TVS Instinktivbogen
10 Nagl Christoph | ---- TVS Instinktivbogen
11 Weber Otmar| OOE BSV Steyr Langbogen
12 Polleres Regina| OOE BSV Steyr Langbogen
13 Haas Andreas| K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
14 Haas Elke| K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
15 Haller Stefan| STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
16 Hatzl Johannes| STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
17 Geier Wolfgang| STMK BSC Kumberg Langbogen
18 Pichler Peter| M TVS Instinktivbogen
19 Sonnleitner Michael| NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
20 Mold Markus| M TVS Instinktivbogen
21 Hanika Regine| NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
22 Bauer Richard| STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
23 Haiden Philip| ---- Blackvalley Bowhunters Primitivbogen
24 Jeitler Heidelinde| STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
25 Kollmer Horst| STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
26 Steinbauer  Daniela| B WBTC Krumphof Instinktivbogen
27 Kern Johann| STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
28 Kern Thomas| STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
29 Kern Barbara| STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
30 Graf Christian | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
31 Gruber Peter| OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
32 Graßl Maria| ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
33 Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
34 Höllerbauer Stefan| STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
35 Kraml Wolfgang| NOE Bs-Hohenau Blankbogen
36 Kraml Ernst| NOE BSV Pillichsdorf Langbogen
37 Schorn Romana| STMK BSV RASSACH Langbogen
38 Pusterhofer Christiane| STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
39 Pusterhofer Jana| STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
40 Steiner Johann | STMK Bsc 3D Vorau Instinktivbogen
41 Zahradka Susanne| STMK BSV Thermenland Blankbogen
42 Remling  Dietmar | ---- TVS Blankbogen
43 Baumgartner  Nikole| ---- Ohne Instinktivbogen
44 Baumgartner  Niklas| ---- HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
45 Baumgartner  Hannes| ---- HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
46 Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
47 Kleindl Anton| B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen
48 Stelzer Peter| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
49 Stelzer Ingeborg| STMK BSV Rassach Instinktivbogen
50 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
51 Reiff Sabine| STMK LH Graz Blankbogen
52 Reiff Helmut| STMK BSC Semriach Blankbogen
53 Dembinski Stephan| STMK LH Graz Alle Bögen mit Visier
54 Güttersberger Stefan| NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
55 Hintringer Elisabeth| NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
56 Mayer-Zöhrer Michael| STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
57 Kolbe Gerald| NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
58 Bidlik Josef| NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
59 Bursch Gustav| STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
60 Bursch Heidemarie| STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
61 Orgl Walter| STMK BSC Vulkanland Langbogen
62 Stranz Waltraud| STMK BSV Hunter's Holding Graz Instinktivbogen
63 Ribich  Gernot | B Pannonische Pfitschipfäu Langbogen
64 Krautgartner Patrick| STMK Keiner Instinktivbogen
65 Powoden Leo| STMK Keiner Instinktivbogen
66 Harrer  Stefan| STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
67 Redtenbacher Christian| STMK LH Graz Langbogen
68 Manhart Robert| NOE BSC ARCUS Langbogen
69 Manhart Philipp| NOE BSC ARCUS Langbogen
70 Flecker Bettina| ---- BS Obervoitsberg Primitivbogen
71 Sorger Alexander| ---- BS Obervoitsberg Instinktivbogen
72 Fabian Stefanie| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
73 Donik Karl| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
74 Urdl Karl| STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen
75 Klein Christian| STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
76 Klein Sebastian| STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
77 Lemmerer Manfred| STMK BSV Seckau Blankbogen
78 Strohmaier Joachim| STMK BSC_Kumberg Instinktivbogen
79 KELLNER Günter | NOE Team Pampa Langbogen
80 Hofer Anita| NOE Team Pampa Langbogen
81 Marika  Reichenberger | S Club 3D Hallwang Instinktivbogen
82 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang Instinktivbogen
83 Pauls Liselotte| NOE --- Langbogen