Mostlandturnier 4. Durchgang OSTCUP  18.7.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Simmel Peter | B BSC Siegendorf Langbogen
2 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
3 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch Langbogen
4 Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg Blankbogen
5 Ringhofer Rene | B Lockenhaus Langbogen
6 Kristoferitsch  Karl | STMK Bsc Vorau Primitivbogen
7 Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus Langbogen
8 Mayer  Mario | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
9 Platzer  Bettina | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
10 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
11 Mold Markus | ---- TVS Instinktivbogen
12 Lendl Stefan | ---- TVS Langbogen
13 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
14 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
15 Nagl Christoph | ---- TVS Instinktivbogen
16 Unger Michael | B Pannonische Pfitschipfäu Primitivbogen
17 Winnige Melanie | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
18 Weber Otmar | OOE BSV Steyr Langbogen
19 Polleres Regina | OOE BSV Steyr Langbogen
20 Bergmann Franz | STMK BS 3D Vorau Primitivbogen
21 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
22 Halwachs Adrian | STMK BS 3D Vorau Alle Bögen mit Visier
23 Haspl Alois | STMK BS 3D Vorau Alle Bögen mit Visier
24 Lidl Karl | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
25 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
26 Romierer Alois | STMK BS 3D Vorau Primitivbogen
27 Lechner Michael | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
28 Klamminger Markus | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
29 Klamminger Lukas | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
30 Pichler Josef | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
31 Pichler Sonja | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
32 Pichler Dominik | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
33 Sonnleitner Johann | STMK BS 3D Vorau Alle Bögen mit Visier
34 Faustmann Patrick | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
35 Steininger Andi | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
36 Hatzl Bernhard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
37 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
38 Steininger Sandra | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
39 Haller Stefan | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
40 Hatzl Johannes | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
41 Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
42 Dorner Astrid | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
43 Zunzer Uwe | STMK Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
44 Zunzer Sigried | STMK Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
45 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg Langbogen
46 Pichler Peter | M TVS Instinktivbogen
47 Sonnleitner Michael | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
48 Mold Markus | M TVS Instinktivbogen
49 Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
50 Bauer Richard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
51 Hanika Wolfgang | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
52 Haiden Philip | ---- Blackvalley Bowhunters Primitivbogen
53 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Alle Bögen mit Visier
54 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
55 Steiner Ramon | B WBTC Krumphof Blankbogen
56 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
57 Steinbauer  Daniela | B WBTC Krumphof Instinktivbogen
58 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
59 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Alle Bögen mit Visier
60 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
61 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
62 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
63 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
64 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
65 Graf Christian | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
66 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
67 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
68 Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
69 Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau Instinktivbogen
70 Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau Langbogen
71 Höllerbauer Stefan | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
72 Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
73 Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
74 Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau Primitivbogen
75 Kerschbaumer  Lukas | STMK BSC 3D Vorau Primitivbogen
76 Scherbler Werner | B WBTC Instinktivbogen
77 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
78 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
79 Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
80 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
81 Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport Instinktivbogen
82 Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz Primitivbogen
83 Rendl Matthias | B PSV-Burgenland Primitivbogen
84 Rendl Edith | B PSV-Burgenland Instinktivbogen
85 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Alle Bögen mit Visier
86 Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau Langbogen
87 Kraml Wolfgang | NOE Bs-Hohenau Blankbogen
88 Kraml Ernst | NOE BSV Pillichsdorf Langbogen
89 Pichler Barbara | ---- BSC Eggersdorf Instinktivbogen
90 Kelz Martin | ---- BSC Eggersdorf Instinktivbogen
91 Trimmel  Karlheinz | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
92 Trimmel  Sabine | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
93 Trimmel  Katharina | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
94 Schreier Daniel | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
95 Schreier Valentin | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
96 Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach Langbogen
97 Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
98 Schorn Romana | STMK BSV RASSACH Langbogen
99 Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
100 Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
101 Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
102 Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
103 Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
104 Kornfeld Martin | ---- Pampa Instinktivbogen
105 Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH Instinktivbogen
106 Holzer Anton | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
107 Holzer Markus | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
108 Almer Stefan | STMK BSV Thermenland Blankbogen
109 Siegl Walter | STMK BSV Thermenland Blankbogen
110 Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
111 Steiner Johann | STMK Bsc 3D Vorau Instinktivbogen
112 Zahradka Susanne | STMK BSV Thermenland Blankbogen
113 Remling  Dietmar | ---- TVS Blankbogen
114 Baumgartner  Nikole | ---- Ohne Instinktivbogen
115 Baumgartner  Niklas | ---- HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
116 Baumgartner  Hannes | ---- HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
117 Starz Werner | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
118 Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg Blankbogen
119 Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
120 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen
121 Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
122 Trenker Ernst J. | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
123 Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus Instinktivbogen
124 Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus Instinktivbogen
125 Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus Blankbogen
126 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
127 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
128 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
129 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
130 Reiff Sabine | STMK LH Graz Blankbogen
131 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
132 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
133 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
134 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
135 Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
136 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Alle Bögen mit Visier
137 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
138 Soswinski Peter | NOE Irenental Blankbogen
139 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
140 Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof Instinktivbogen
141 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
142 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
143 Rubik Marlies | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
144 Rubik Aurelia | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
145 Rubik Odilia | B BSV Nickelsdorf Langbogen
146 Langenecker Peter | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
147 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
148 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
149 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
150 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
151 Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
152 Kopeszky Günter | B WBTC Instinktivbogen
153 Kratochwil Pascal | B Bsv Zurndorf Instinktivbogen
154 Kratochwil Mario | B Bsv Zurndorf Langbogen
155 Wohlfartr Ben | B BSV Zurndorf Primitivbogen
156 Wohlfart Ella | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
157 Wohlfart Silke | B BSV Zurndorf Blankbogen
158 Wohlfart Kurt | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
159 Bursch Gustav | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
160 Bursch Heidemarie | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
161 Seepacher Roland | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
162 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen
163 Halbedl Werner | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
164 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz Instinktivbogen
165 Haberler Franz | STMK BSC Blankbogen
166 Ribich  Gernot | B Pannonische Pfitschipfäu Langbogen
167 Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primitivbogen
168 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primitivbogen
169 Krautgartner Patrick | STMK Keiner Instinktivbogen
170 Powoden Leo | STMK Keiner Instinktivbogen
171 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
172 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz Langbogen
173 Manhart Robert | NOE BSC ARCUS Langbogen
174 Manhart Philipp | NOE BSC ARCUS Langbogen
175 Flecker Bettina | ---- BS Obervoitsberg Primitivbogen
176 Sorger Alexander | ---- BS Obervoitsberg Instinktivbogen
177 Pabst7 Bernhard | B Bsvn nickelsdorf Blankbogen
178 Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
179 Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
180 Urdl Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen