Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
Kropf Julian | B BSV Raabtal

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Rubik Odilia | B BSV Nickelsdorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Kratochwil Mario | B Bsv Zurndorf
Lendl Stefan | ---- TVS
Manhart Philipp | NOE BSC ARCUS
Ribich  Gernot | B Pannonische Pfitschipfäu
Ringhofer Rene | B Lockenhaus
Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau
Tödling Sebastian | STMK Zunzis Bogengstättn
Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen
Pauls Liselotte | NOE ---
Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg
Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen
Haas Gerald | STMK Die Kellerratten
Halwachs Adrian | STMK BS 3D Vorau
Haspl Alois | STMK BS 3D Vorau
KELLNER Günter | NOE Team Pampa
Kraml Ernst | NOE BSV Pillichsdorf
Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria
Kropf Reinhard | B BSV Raabtal
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Manhart Robert | NOE BSC ARCUS
Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland
Rath Dietmar | B BSV Raabtal
Redtenbacher Christian | STMK LH Graz
Simmel Peter | B BSC Siegendorf
Sonnleitner Johann | STMK BS 3D Vorau
Urdl Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Weber Otmar | OOE BSV Steyr
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hofer Anita | NOE Team Pampa
Polleres Regina | OOE BSV Steyr
Schorn Romana | STMK BSV RASSACH

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Almer Stefan | STMK BSV Thermenland
Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg
Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Siegl Walter | STMK BSV Thermenland
Steiner Ramon | B WBTC Krumphof
Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wohlfart Silke | B BSV Zurndorf

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Haberler Franz | STMK BSC
Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus
Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf
Kraml Wolfgang | NOE Bs-Hohenau
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Pabst Bernhard | B Bsvn nickelsdorf
Reiff Helmut | STMK BSC Semriach
Remling  Dietmar | ---- TVS
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Reiff Sabine | STMK LH Graz
Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport
Zahradka Susanne | STMK BSV Thermenland

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Rubik Aurelia | B BSV Nickelsdorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wohlfart Ben | B BSV Zurndorf

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haiden Philip | ---- Blackvalley Bowhunters
Kerschbaumer  Lukas | STMK BSC 3D Vorau
Langenecker Peter | B BSV Nickelsdorf

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Flecker Bettina | ---- BS Obervoitsberg
Rubik Marlies | B BSV Nickelsdorf

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bergmann Franz | STMK BS 3D Vorau
Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau
Kristoferitsch  Karl | STMK Bsc Vorau
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland
Romierer Alois | STMK BS 3D Vorau
Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz
Zunzer Uwe | STMK Zunzis Bogen-Gstättn

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Zunzer Sigried | STMK Zunzis Bogen-Gstättn

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Alle Bögen mit Visier

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dembinski Stephan | STMK LH Graz

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
Baumgartner  Niklas | ---- HSV Wr. Neustadt
Baumgartner  Hannes | ---- HSV Wr.Neustadt
Klamminger Lukas | STMK BS 3D Vorau
Klein Sebastian | STMK BSC Vulkanland
Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau
Kratochwil Pascal | B Bsv Zurndorf
Pichler Dominik | STMK BS 3D Vorau
Schreier Valentin | ---- BSC Piestingtal
Tschank  Lorenz | STMK BS Obervoitsberg
Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland
Wohlfart Ella | B BSV Zurndorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Richard | STMK BSC Festenburg
Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Faustmann Patrick | STMK BS 3D Vorau
Graf Christian | STMK BSC Festenburg
Haller Stefan | STMK BSC Festenburg
Hatzl Bernhard | STMK BSC Festenburg
Hatzl Johannes | STMK BSC Festenburg
Holzer Markus | STMK BSC Festenburg
Höllerbauer Stefan | STMK BSC Festenburg
Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland
Kelz Martin | ---- BSC Eggersdorf
Klamminger Markus | STMK BS 3D Vorau
Klein Christian | STMK BSC Vulkanland
Krautgartner Patrick | STMK Keiner
Lidl Karl | STMK BS 3D Vorau
Mayer  Mario | STMK BSC Hosl'strauch
Moik Jakob | ---- TVS
Mold Markus | M TVS
Nagl Christoph | ---- TVS
Pichler Peter | ---- TVS
Pichler Josef | STMK BS 3D Vorau
Pichler Peter | M TVS
Powoden Leo | STMK Keiner
Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Schreier Daniel | ---- BSC Piestingtal
Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH
Sonnleitner Michael | NOE Black Valley Bowhunters
Sorger Alexander | ---- BS Obervoitsberg
Steiner Johann | STMK Bsc 3D Vorau
Steininger Andi | STMK BSC Festenburg
Strohmaier Joachim | STMK BSC_Kumberg
Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof
Trimmel  Karlheinz | ---- BSC Piestingtal
Wohlfart Kurt | B BSV Zurndorf
Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner  Nikole | ---- Ohne
Dorner Astrid | STMK BS Ligist
Grabner Michaela | STMK BSC Vorau
Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch
Marika  Reichenberger | S Club 3D Hallwang
Meister Sabrina | ---- TVS
Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau
Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau
Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus
Pichler Sonja | STMK BS 3D Vorau
Pichler Barbara | ---- BSC Eggersdorf
Platzer  Bettina | STMK BSC Hosl'strauch
Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland
Steinbauer  Daniela | B WBTC Krumphof
Steininger Sandra | STMK BSC Festenburg
Trimmel  Sabine | ---- BSC Piestingtal
Trimmel  Katharina | ---- BSC Piestingtal
Winnige Melanie | STMK BSC Festenburg

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt
Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach
Bursch Gustav | STMK Bsc Semriach
Goldhammer Harald | ---- ---
Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Holzer Anton | STMK BSC Festenburg
Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang
Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld
Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld
Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt
Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland
Kopeszky Günter | B WBTC
Kornfeld Martin | ---- Pampa
Lechner Michael | STMK BS 3D Vorau
Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg
Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport
Scherbler Werner | B WBTC
Seepacher Roland | STMK Bsc Semriach
Soswinski Peter | NOE Irenental
Stelzer Peter | STMK BSV Rassach
Trenker Ernst J. | ---- Team PAMPA
Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK Bsc Semriach
Grabner Kerstin | STMK BSV Thermenland
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Haas Brigitta | STMK Die Kellerratten
Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters
Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland
Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld
Rendl Edith | B PSV-Burgenland
Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach
Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz
Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA
Wiedner Erika | ---- ---
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |