Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Simmel Peter | B BSC Siegendorf
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Steiner Ramon | B WBTC Krumphof
Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kerschbaumer  Lukas | STMK BSC 3D Vorau
Unger Michael | B Pannonische Pfitschipfäu

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Alle Bögen mit Visier

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland
Kelz Martin | ---- BSC Eggersdorf
Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH
Starz Werner | STMK BSV Rassach
Trimmel  Karlheinz | ---- BSC Piestingtal

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau
Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus
Pichler Barbara | ---- BSC Eggersdorf
Trimmel  Sabine | ---- BSC Piestingtal
Trimmel  Katharina | ---- BSC Piestingtal

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kornfeld Martin | ---- Pampa
Scherbler Werner | B WBTC

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rendl Edith | B PSV-Burgenland
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |