Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
Kropf Julian | B BSV Raabtal

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Rubik Odilia | B BSV Nickelsdorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Kratochwil Mario | B Bsv Zurndorf
Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau
Tödling Sebastian | STMK Zunzis Bogengstättn
Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haas Gerald | STMK Die Kellerratten
Halwachs Adrian | STMK BS 3D Vorau
Haspl Alois | STMK BS 3D Vorau
Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria
Kropf Reinhard | B BSV Raabtal
Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Rath Dietmar | B BSV Raabtal
Simmel Peter | B BSC Siegendorf
Sonnleitner Johann | STMK BS 3D Vorau
Wiesbauer Bernd | STMK BSV Rassach

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Blankbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Almer Stefan | STMK BSV Thermenland
Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg
Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau
Siegl Walter | STMK BSV Thermenland
Steiner Ramon | B WBTC Krumphof
Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wohlfart Silke | B BSV Zurndorf

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Haberler Franz | STMK BSC
Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus
Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Pabst Bernhard | B Bsvn nickelsdorf
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Rubik Aurelia | B BSV Nickelsdorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Wohlfart Ben | B BSV Zurndorf

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kerschbaumer  Lukas | STMK BSC 3D Vorau
Langenecker Peter | B BSV Nickelsdorf

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rubik Marlies | B BSV Nickelsdorf

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel Gerald | K BSC Wörthersee
Bergmann Franz | STMK BS 3D Vorau
Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland
Romierer Alois | STMK BS 3D Vorau
Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz
Zunzer Uwe | STMK Zunzis Bogen-Gstättn

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee
Zunzer Sigried | STMK Zunzis Bogen-Gstättn

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Alle Bögen mit Visier

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
  |

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Instinktivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

Kinder Männlich | 14  und jünger
NAME Verein
Klamminger Lukas | STMK BS 3D Vorau
Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau
Kratochwil Pascal | B Bsv Zurndorf
Pichler Dominik | STMK BS 3D Vorau
Schreier Valentin | ---- BSC Piestingtal
Tschank  Lorenz | STMK BS Obervoitsberg

Kinder Weiblich  |14  und jünger
NAME Verein
Wohlfart Ella | B BSV Zurndorf

männlich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich -  Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks
Faustmann Patrick | STMK BS 3D Vorau
Hatzl Bernhard | STMK BSC Festenburg
Holzer Markus | STMK BSC Festenburg
Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland
Kelz Martin | ---- BSC Eggersdorf
Klamminger Markus | STMK BS 3D Vorau
Lidl Karl | STMK BS 3D Vorau
Pichler Josef | STMK BS 3D Vorau
Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland
Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch
Schreier Daniel | ---- BSC Piestingtal
Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH
Steininger Andi | STMK BSC Festenburg
Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof
Trimmel  Karlheinz | ---- BSC Piestingtal
Wohlfart Kurt | B BSV Zurndorf
Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof

Allgemein Weiblich 18 - 49 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dorner Astrid | STMK BS Ligist
Grabner Michaela | STMK BSC Vorau
Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch
Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau
Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau
Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus
Pichler Sonja | STMK BS 3D Vorau
Pichler Barbara | ---- BSC Eggersdorf
Steininger Sandra | STMK BSC Festenburg
Trimmel  Sabine | ---- BSC Piestingtal
Trimmel  Katharina | ---- BSC Piestingtal
Winnige Melanie | STMK BSC Festenburg

Veteranen I Männlich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Goldhammer Harald | ---- ---
Holzer Anton | STMK BSC Festenburg
Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau
Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau
Kopeszky Günter | B WBTC
Kornfeld Martin | ---- Pampa
Lechner Michael | STMK BS 3D Vorau
Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport
Scherbler Werner | B WBTC
Seepacher Roland | STMK Bsc Semriach
Soswinski Peter | NOE Irenental
Trenker Ernst J. | ---- Team PAMPA
Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg

Veteranen I Weiblich 50 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Grabner Kerstin | STMK BSV Thermenland
Haas Brigitta | STMK Die Kellerratten
Rendl Edith | B PSV-Burgenland
Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA
Wiedner Erika | ---- ---
Wiesbauer Maria | STMK BSV Rassach

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |