Mostlandturnier 4. Durchgang OSTCUP  18.7.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 180 limitiert!!!

SchützInnen ab 180 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 1

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Simmel Peter | B BSC Siegendorf Langbogen
2 Rath Patrick | ---- BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
3 Salmhofer Melissa | ---- BSC Hosl'strauch Langbogen
4 Zettl Wolfgang | STMK BSC Festenburg Blankbogen
5 Ringhofer Rene | B Lockenhaus Langbogen
6 Kristoferitsch  Karl | STMK Bsc Vorau Primitivbogen
7 Ringhofer Elisabeth | B Lockenhaus Langbogen
8 Mayer  Mario | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
9 Platzer  Bettina | STMK BSC Hosl'strauch Instinktivbogen
10 Pichler Peter | ---- TVS Instinktivbogen
11 Lendl Stefan | ---- TVS Langbogen
12 Meister Sabrina | ---- TVS Instinktivbogen
13 Moik Jakob | ---- TVS Instinktivbogen
14 Nagl Christoph | ---- TVS Instinktivbogen
15 Winnige Melanie | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
16 Weber Otmar | OOE BSV Steyr Langbogen
17 Polleres Regina | OOE BSV Steyr Langbogen
18 Bergmann Franz | STMK BS 3D Vorau Primitivbogen
19 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Blankbogen
20 Halwachs Adrian | STMK BS 3D Vorau Langbogen
21 Haspl Alois | STMK BS 3D Vorau Langbogen
22 Lidl Karl | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
23 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Instinktivbogen
24 Romierer Alois | STMK BS 3D Vorau Primitivbogen
25 Lechner Michael | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
26 Klamminger Markus | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
27 Klamminger Lukas | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
28 Pichler Josef | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
29 Pichler Sonja | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
30 Pichler Dominik | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
31 Sonnleitner Johann | STMK BS 3D Vorau Langbogen
32 Faustmann Patrick | STMK BS 3D Vorau Instinktivbogen
33 Steininger Andi | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
34 Hatzl Bernhard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
35 Suschnik Ewald | B Wbtc Krumphof Instinktivbogen
36 Steininger Sandra | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
37 Haller Stefan | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
38 Hatzl Johannes | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
39 Bucher Martin | STMK BS Ligist - Archery Freaks Instinktivbogen
40 Dorner Astrid | STMK BS Ligist Instinktivbogen
41 Zunzer Uwe | STMK Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
42 Zunzer Sigried | STMK Zunzis Bogen-Gstättn Primitivbogen
43 Geier Wolfgang | STMK BSC Kumberg Langbogen
44 Pichler Peter | M TVS Instinktivbogen
45 Sonnleitner Michael | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
46 Mold Markus | M TVS Instinktivbogen
47 Hanika Regine | NOE Black Valley Bowhunters Instinktivbogen
48 Bauer Richard | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
49 Haiden Philip | ---- Blackvalley Bowhunters Primitivbogen
50 Jeitler Heidelinde | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
51 Kollmer Horst | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
52 Steiner Ramon | B WBTC Krumphof Blankbogen
53 Leitner  Gernot | STMK BSG- Griasboch Blankbogen
54 Steinbauer  Daniela | B WBTC Krumphof Instinktivbogen
55 Leitner  Rosemarie | STMK BSG- Griasboch Instinktivbogen
56 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen
57 Kern Johann | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
58 Kern Thomas | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
59 Kern Barbara | STMK BSF Kapellenfeld Instinktivbogen
60 Graf Christian | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
61 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club Instinktivbogen
62 Graßl Maria | ---- BSV Komantschen Instinktivbogen
63 Graßl  Gottfried | ---- BSV Komantschen Langbogen
64 Kerschbaumer Alois | STMK Bsc 3D Vorau Instinktivbogen
65 Seidl Hannes | STMK Bsc 3D Vorau Langbogen
66 Höllerbauer Stefan | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
67 Mußbacher Daniela | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
68 Mußbacher Nathalie | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
69 Kerschbaumer  Christian | STMK BSC 3D Vorau Primitivbogen
70 Kerschbaumer  Lukas | STMK BSC 3D Vorau Primitivbogen
71 Scherbler Werner | B WBTC Instinktivbogen
72 Goldhammer Harald | ---- --- Instinktivbogen
73 Wiedner Erika | ---- --- Instinktivbogen
74 Reisinger  Hildegard | STMK EAT Bogensport Blankbogen
75 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport Blankbogen
76 Peinhaupt  Peter | STMK EAT Bogensport Instinktivbogen
77 Watko  Peter | ---- Bsv Hunter's Holding Graz Primitivbogen
78 Rendl Matthias | B PSV-Burgenland Primitivbogen
79 Rendl Edith | B PSV-Burgenland Instinktivbogen
80 Gremsl  Leopold | STMK BSC 3D Vorau Blankbogen
81 Pichler Barbara | ---- BSC Eggersdorf Instinktivbogen
82 Kelz Martin | ---- BSC Eggersdorf Instinktivbogen
83 Trimmel  Karlheinz | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
84 Trimmel  Sabine | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
85 Trimmel  Katharina | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
86 Schreier Daniel | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
87 Schreier Valentin | ---- BSC Piestingtal Instinktivbogen
88 Schorn Romana | STMK BSV RASSACH Langbogen
89 Pusterhofer Eduard | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
90 Pusterhofer Christiane | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
91 Pusterhofer Jana | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
92 Kolb Manfred | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
93 Kolb Oliver | STMK BSC 3D Vorau Instinktivbogen
94 Kornfeld Martin | ---- Pampa Instinktivbogen
95 Sirec Christian | STMK BSV-RASSACH Instinktivbogen
96 Holzer Anton | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
97 Holzer Markus | STMK BSC Festenburg Instinktivbogen
98 Almer Stefan | STMK BSV Thermenland Blankbogen
99 Siegl Walter | STMK BSV Thermenland Blankbogen
100 Kapesky Mario | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen
101 Steiner Johann | STMK Bsc 3D Vorau Instinktivbogen
102 Remling  Dietmar | ---- TVS Blankbogen
103 Baumgartner  Nikole | ---- Ohne Instinktivbogen
104 Baumgartner  Niklas | ---- HSV Wr. Neustadt Instinktivbogen
105 Baumgartner  Hannes | ---- HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
106 Fauster Manfred | STMK BSC Kumberg Blankbogen
107 Winkler Fauster Gabriel | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
108 Kleindl Anton | B TT Bad Tatzmannsdorf Blankbogen
109 Trenker Alexandra | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
110 Trenker Ernst J. | ---- Team PAMPA Instinktivbogen
111 Nyeste Csilla | NOE BSC Arcus Instinktivbogen
112 Jelinek Kurt | NOE BSC Arcus Blankbogen
113 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
114 Stelzer Peter | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
115 Stelzer Ingeborg | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
116 Bimeshofer  Hermann | STMK BSV Rassach Instinktivbogen
117 Reiff Sabine | STMK LH Graz Blankbogen
118 Reiff Helmut | STMK BSC Semriach Blankbogen
119 Tschank  Robert | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
120 Dembinski Stephan | STMK LH Graz Alle Bögen mit Visier
121 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
122 Soswinski Peter | NOE Irenental Instinktivbogen
123 Wölle Mike | STMK BSV Seckau Blankbogen
124 Zenz  Gerhard | B Wbtc krumphof Instinktivbogen
125 Güttersberger Stefan | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
126 Hintringer Elisabeth | NOE ATUS Gumpoldskirchen Langbogen
127 Rubik Marlies | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
128 Rubik Aurelia | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
129 Rubik Odilia | B BSV Nickelsdorf Langbogen
130 Langenecker Peter | B BSV Nickelsdorf Primitivbogen
131 Mayer-Zöhrer Michael | STMK BSC Kumberg Instinktivbogen
132 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
133 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG /SoA Austria Langbogen
134 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
135 Bidlik Josef | NOE HSV Wr.Neustadt Instinktivbogen
136 Kopeszky Günter | B WBTC Instinktivbogen
137 Wohlfart Ben | B BSV Zurndorf Primitivbogen
138 Wohlfart Ella | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
139 Wohlfart Silke | B BSV Zurndorf Blankbogen
140 Wohlfart Kurt | B BSV Zurndorf Instinktivbogen
141 Bursch Gustav | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
142 Bursch Heidemarie | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
143 Seepacher Roland | STMK Bsc Semriach Instinktivbogen
144 Orgl Walter | STMK BSC Vulkanland Langbogen
145 Stranz Waltraud | STMK BSV Hunter's Holding Graz Instinktivbogen
146 Haberler Franz | STMK BSC Blankbogen
147 Ribich  Gernot | B Pannonische Pfitschipfäu Langbogen
148 Bartel - Zechner Sabine | K BSC Wörthersee Primitivbogen
149 Bartel Gerald | K BSC Wörthersee Primitivbogen
150 Krautgartner Patrick | STMK Keiner Instinktivbogen
151 Powoden Leo | STMK Keiner Instinktivbogen
152 Harrer  Stefan | STMK Bc Wildon Weitendorf Alle Bögen mit Visier
153 Redtenbacher Christian | STMK LH Graz Langbogen
154 Manhart Robert | NOE BSC ARCUS Langbogen
155 Manhart Philipp | NOE BSC ARCUS Langbogen
156 Flecker Bettina | ---- BS Obervoitsberg Primitivbogen
157 Sorger Alexander | ---- BS Obervoitsberg Instinktivbogen
158 Pabst Bernhard | B Bsvn nickelsdorf Blankbogen
159 Fabian Stefanie | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
160 Donik Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Blankbogen
161 Urdl Karl | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Langbogen
162 Klein Christian | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
163 Klein Sebastian | STMK BSC Vulkanland Instinktivbogen
164 Lemmerer Manfred | STMK BSV Seckau Blankbogen
165 Haas Brigitta | STMK Die Kellerratten Instinktivbogen
166 Haas Gerald | STMK Die Kellerratten Langbogen
167 Tschank  Lorenz | STMK BS Obervoitsberg Instinktivbogen
168 Strohmaier Joachim | STMK BSC_Kumberg Instinktivbogen
169 Grabner Michaela | STMK BSC Vorau Instinktivbogen
170 KELLNER Günter | NOE Team Pampa Langbogen
171 Hofer Anita | NOE Team Pampa Langbogen
172 Kropf Reinhard | B BSV Raabtal Alle Bögen mit Visier
173 Kropf Julian | B BSV Raabtal Alle Bögen mit Visier
174 Rath Dietmar | B BSV Raabtal Langbogen
175 Marika  Reichenberger | S Club 3D Hallwang Instinktivbogen
176 Josef  Töplitzer | S Club 3D Hallwang Instinktivbogen
177 Pauls Liselotte | NOE --- Langbogen
178 Tödling Sebastian | STMK Zunzis Bogengstättn Langbogen
179 Grabner Kerstin | STMK BSV Thermenland Instinktivbogen