2. Kaiserjagd  25.9.2021|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 11.09.2021!!! Aufgrund der behördlichen Auflagen wurde das Turnier auf 99 Startplätze limitiert!


Ansprechperson für die Anmeldung:

bscennstal@gmail.com


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)



Nach vereinsinternen Regeln, 3 Pfeilrunde mit doppelter Schreibweise

Die Teilnehmerzahl ist auf 99 limitiert!!!

SchützInnen ab 99 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 60

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
2 Weinzierl  Andrea| OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
3 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
4 Puch Michael| STMK BSV Seckau BB-R
5 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau BH-R
6 Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau BH-R
7 Feichtl Jürgen| OOE BSV Pyhrn Priel HB
8 Schwamborn Manfred| OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
9 Schwamborn Sandra| OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
10 Schwehla Tina| OOE BSA Ternberg HB
11 Schwehla Manuel| OOE BSA Ternberg HB
12 Graßl Maria| STMK BSV Komantschen LB
13 Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen LB
14 Bursch Gustav| STMK BSC Semriach BH-R
15 Bursch Heidemarie| STMK BSC Kumberg BH-R
16 Urstöger Max| ---- Salzkammergut Bogensport Club BH-R
17 Urstöger Hannes| ---- Salzkammergut Bogensport Club BH-R
18 Sölkner Andreas| STMK Hunting Fox LB
19 Hierhold Robert | STMK BSC Kumberg BH-R
20 Weinzierl Peter| OOE Hotspot Trophy Bogensport BB-R
21 Karger Hubert| S Talagova2002 BH-R
22 Schwehla Tina| OOE BSA Ternberg HB
23 Schwehla Manuel| OOE BSA Ternberg HB
24 Hochreiner Roland| OOE BSV Pyhrn-Priel Compound
25 Köchl Paul| OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
26 Kogler Anita| STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
27 Kogler Wolfgang| STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
28 Michtner Benedikt| STMK BSC Holzmichl BH-R
29 Oswald Bianca| STMK BSC Holzmichl BH-R
30 Schlack Michael| STMK BSC Holzmichl BH-R
31 Katzmaier Ernst| K 1.KBSV Pörtschach BH-R
32 Donik Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
33 Fabian  Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
34 Urdl Karl| STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB
35 Gruber Peter| OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
36 Gruber Helene| OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
37 Ortner Josef| ---- BsB Bad Birnbach HB
38 Ortner Josef| ---- BsB Bad Birnbach HB
39 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau BB-R