2. Kaiserjagd  25.9.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 11.09.2021!!! Aufgrund der behördlichen Auflagen wurde das Turnier auf 99 Startplätze limitiert!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Nach vereinsinternen Regeln, 3 Pfeilrunde mit doppelter Schreibweise

Die Teilnehmerzahl ist auf 99 limitiert!!!

SchützInnen ab 99 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -14

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
2 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
3 Kusmin  Wolfgang | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal BH-R
4 Kusmin  Andrea | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal BH-R
5 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau LB
6 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau BH-R
7 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang BH-R
8 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
9 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
10 Puch Michael | STMK BSV Seckau BB-R
11 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
12 Tromposch Bettina | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
13 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau BH-R
14 Miggitsch  Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
15 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
16 Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau BH-R
17 Feichtl Jürgen | OOE BSV Pyhrn Priel HB
18 Polzhofer Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
19 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BH-R
20 Paukenheider  Eduard | STMK 3D-Kaiserjäger BH-R
21 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau BH-R
22 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
23 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau BH-R
24 Hölbling  Peter | ---- Bsv Komantschen BH-R
25 Baumgartner Oliver | ---- BSV Komantschen BH-R
26 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BH-R
27 Angerer Gerhard | STMK BSC Ennstal BH-R
28 Leitner Wolfgang | STMK BSC Ennstal BH-R
29 Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach HB
30 Hänsel Carolin | ---- BS Bad Birnbach HB
31 Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
32 Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental BH-R
33 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
34 Schwamborn Sandra | OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
35 Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg HB
36 Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg HB
37 Graßl Maria | STMK BSV Komantschen LB
38 Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen LB
39 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BH-R
40 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg BH-R
41 Reinalter  David | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger BH-R
42 Reinalter  Karin | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger BH-R
43 Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
44 Schöttl  Franz | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
45 Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
46 Horvath Nikoletta | ---- BSC-Eggersdorf BH-R
47 Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf HB
48 Urstöger Max | ---- Salzkammergut Bogensport Club BH-R
49 Urstöger Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club BH-R
50 Blasl Jürgen | STMK TBSC Trofaiach BH-R
51 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox LB
52 Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach LB
53 Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach LB
54 Hierhold Robert | STMK BSC Kumberg BH-R
55 Gütl Beate | STMK TBSC Trofaiach LB
56 Gütl Heinz | STMK TBSC Trofaiach BH-R
57 Weinzierl Peter | OOE Hotspot Trophy Bogensport BB-R
58 Neuwirth  Karoline | STMK TBSC Trofaiach BH-R
59 Neuwirth  Artur | STMK TBSC Trofaiach BH-R
60 Ruckenstuhl Reinhard | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger BB-R
61 Weissensteiner Werner | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger BB-R
62 Weissensteiner Dagmar | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger BB-R
63 Lemmerer Martina | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger BB-R
64 Karger Hubert | S Talagova2002 BH-R
65 Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg HB
66 Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg HB
67 Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg BH-R
68 Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf Compound
69 Hochreiner Roland | OOE BSV Pyhrn-Priel Compound
70 Köchl Paul | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
71 Baumberger Doris | OOE BSV Pyhrn-Priel BH-R
72 Baumberger Jürgen | OOE BSV Pyhrn-Priel BH-R
73 Baumberger Jörg | OOE BSV Pyhrn-Priel BH-R
74 Kranz Wolfgang | STMK BSV- Seckau BH-R
75 Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau BH-R
76 Huber Michael | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
77 Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
78 Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
79 Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg BH-R
80 SCHOISWOHL HORST | STMK Vereinslos BB-R
81 Schoiswohl Klaus | STMK Vereinslos BH-R
82 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim BH-R
83 Reitmaier Roland | STMK Bs Paltental Killerbienen Compound
84 Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl BH-R
85 Oswald Bianca | STMK BSC Holzmichl BH-R
86 Schlack Michael | STMK BSC Holzmichl BH-R
87 Kobalz Ralf | V BSC Bludenz BH-R
88 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach BH-R
89 Setznagel Karin | STMK Bsc Holzmichl BH-R
90 Setznagel Mario | STMK Bsc Holzmichl BH-R
91 Marx Marion | STMK Bsc Holzmichl BH-R
92 Sackl Bernhard | STMK Bsc Holzmichl BH-R
93 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl BH-R
94 Melitta Lehmann | STMK BSC Holzmichl BH-R
95 Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl BH-R
96 Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl BH-R
97 Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl BH-R
98 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
99 Fabian  Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
100 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB
101 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
102 Gruber Helene | OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
103 Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach HB
104 Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach HB
105 Leblhuber Gregor | ---- BSV Ufernoricum LB
106 Hofmair Bernd | ---- BSV Ufernoricum BH-R
107 Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach HB
108 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach HB
109 Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau BB-R
110 Huber Julia | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
111 Zisler Christian | ---- ——— BH-R
112 Zisler Claudia | ---- ——— BH-R
113 Zisler Janina | ---- ——— BH-R