Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumberger Jörg | OOE BSV Pyhrn-Priel
Reinalter  David | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Urstöger Max | ---- Salzkammergut Bogensport Club

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Huber Julia | STMK BS-Paltental Killerbinen
Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen
Zisler Janina | ---- ———

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Angerer Gerhard | STMK BSC Ennstal
Baumberger Jürgen | OOE BSV Pyhrn-Priel
Baumgartner Oliver | ---- BSV Komantschen
Blasl Jürgen | STMK TBSC Trofaiach
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau
Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen
Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Gütl Heinz | STMK TBSC Trofaiach
Hierhold Robert | STMK BSC Kumberg
Huber Michael | STMK BS-Paltental Killerbinen
Hölbling  Peter | ---- Bsv Komantschen
Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl
Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Karger Hubert | S Talagova2002
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kobalz Ralf | V BSC Bludenz
Kogler Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming
Kranz Fritz | STMK BSV Seckau
Kranz Wolfgang | STMK BSV- Seckau
Kusmin  Wolfgang | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal
Leitner Wolfgang | STMK BSC Ennstal
Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl
Neuwirth  Artur | STMK TBSC Trofaiach
Paukenheider  Eduard | STMK 3D-Kaiserjäger
Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau
Sackl Bernhard | STMK Bsc Holzmichl
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schlack Michael | STMK BSC Holzmichl
Schoiswohl Klaus | STMK Vereinslos
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Schöttl  Franz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Setznagel Mario | STMK Bsc Holzmichl
Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang
Urstöger Hannes | ---- Salzkammergut Bogensport Club
Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Zisler Christian | ---- ———

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumberger Doris | OOE BSV Pyhrn-Priel
Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau
Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg
Gruber Helene | OOE Salzkammergut Bogensport Club
Horvath Nikoletta | ---- BSC-Eggersdorf
Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl
Kogler Anita | STMK HuntingFOX Gröbming
Kusmin  Andrea | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal
Marx Marion | STMK Bsc Holzmichl
Melitta Lehmann | STMK BSC Holzmichl
Neuwirth  Karoline | STMK TBSC Trofaiach
Oswald Bianca | STMK BSC Holzmichl
Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau
Reinalter  Karin | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Setznagel Karin | STMK Bsc Holzmichl
Tromposch Bettina | STMK TBSC-Trofaiach
Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport
Zisler Claudia | ---- ———

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen
Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach
Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach
Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox
Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Wallner Tristan | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau
Graßl Maria | STMK BSV Komantschen
Gütl Beate | STMK TBSC Trofaiach

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Köchl Paul | OOE BSV Pyhrn-Priel
Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Polzhofer Manfred | STMK EAT Bogensport
Puch Michael | STMK BSV Seckau
Ruckenstuhl Reinhard | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
SCHOISWOHL HORST | STMK Vereinslos
Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport
Wachter Jürgen | STMK BSV Seckau
Weinzierl Peter | OOE Hotspot Trophy Bogensport
Weissensteiner Werner | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fabian  Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Lemmerer Martina | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
Miggitsch  Hildegard | STMK EAT Bogensport
Schwamborn Sandra | OOE HotSpot Trophy Bogensport
Weissensteiner Dagmar | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Hochreiner Roland | OOE BSV Pyhrn-Priel
Reitmaier Roland | STMK Bs Paltental Killerbienen
Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach
Feichtl Jürgen | OOE BSV Pyhrn Priel
Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach
Ortner Josef | ---- BsB Bad Birnbach
Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg
Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg
Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach
Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach
Hänsel Carolin | ---- BS Bad Birnbach
Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg
Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |