Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumberger Jörg | OOE BSV Pyhrn-Priel
Reinalter  David | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Huber Julia | STMK BS-Paltental Killerbinen
Kainbrecht Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen
Zisler Janina | ---- ———

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl
Angerer Gerhard | STMK BSC Ennstal
Baumberger Jürgen | OOE BSV Pyhrn-Priel
Baumgartner Oliver | ---- BSV Komantschen
Blasl Jürgen | STMK TBSC Trofaiach
Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau
Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen
Gütl Heinz | STMK TBSC Trofaiach
Huber Michael | STMK BS-Paltental Killerbinen
Hölbling  Peter | ---- Bsv Komantschen
Kahlpacher Michael | STMK BSC Holzmichl
Kainbrecht Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Kobalz Ralf | V BSC Bludenz
Kranz Fritz | STMK BSV Seckau
Kranz Wolfgang | STMK BSV- Seckau
Kusmin  Wolfgang | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal
Leitner Wolfgang | STMK BSC Ennstal
Neuwirth  Artur | STMK TBSC Trofaiach
Paukenheider  Eduard | STMK 3D-Kaiserjäger
Sackl Bernhard | STMK Bsc Holzmichl
Schieb Andreas | STMK BSV Seckau
Schoiswohl Klaus | STMK Vereinslos
Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental
Schöttl  Franz | STMK BS-Paltental Killerbinen
Setznagel Mario | STMK Bsc Holzmichl
Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach
Tschank Robert | STMK BS Obervoitsberg
Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang
Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Rosenheim
Wechselberger Andreas | STMK BS Obervoitsberg
Zisler Christian | ---- ———

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumberger Doris | OOE BSV Pyhrn-Priel
Horvath Nikoletta | ---- BSC-Eggersdorf
Kahlpacher Angelika | STMK BSC Holzmichl
Kusmin  Andrea | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal
Marx Marion | STMK Bsc Holzmichl
Melitta Lehmann | STMK BSC Holzmichl
Neuwirth  Karoline | STMK TBSC Trofaiach
Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau
Reinalter  Karin | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger
Ritonja Carmen | STMK BSV Seckau
Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl
Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental
Setznagel Karin | STMK Bsc Holzmichl
Tromposch Bettina | STMK TBSC-Trofaiach
Zisler Claudia | ---- ———

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Spirk Manfred | STMK TBSC Trofaiach
Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach
Wallner Tristan | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau
Gütl Beate | STMK TBSC Trofaiach

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport
Polzhofer Manfred | STMK EAT Bogensport
Ruckenstuhl Reinhard | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
SCHOISWOHL HORST | STMK Vereinslos
Weissensteiner Werner | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
Wölle Mike | STMK BSV Seckau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lemmerer Martina | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger
Miggitsch  Hildegard | STMK EAT Bogensport
Weissensteiner Dagmar | ---- BSC Ennstal, die Kaiserjäger

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Goriupp Stephan | STMK Bc Wildon Weitendorf
Reitmaier Roland | STMK Bs Paltental Killerbienen

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - HB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste - bezahlt

- Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

- Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder männlich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder Weiblich 0 - 11 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 12 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach
Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach
Watko Peter | ---- Bsc-Eggersdorf

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach
Hänsel Carolin | ---- BS Bad Birnbach

- I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |