2. Kaiserjagd  25.9.2021|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 11.09.2021!!!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Nach vereinsinternen Regeln, 3 Pfeilrunde mit doppelter Schreibweise

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 107

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Ulz  René | STMK 3D Kaiserjäger LB
2 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
3 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
4 Kusmin  Wolfgang | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal BH-R
5 Kusmin  Andrea | STMK 3DKaiserjäger/ BSC Ennstal BH-R
6 Wallner Tristan | STMK BSV Seckau LB
7 Reichenberger Marika | S UBSC Flachgau BH-R
8 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang BH-R
9 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
10 Lemmerer Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
11 Puch Michael | STMK BSV Seckau BB-R
12 Tromposch Jürgen | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
13 Tromposch Bettina | STMK TBSC-Trofaiach BH-R
14 Rettenbacher Franz | STMK BSV Seckau BH-R
15 Miggitsch  Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
16 Miggitsch  Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
17 Buchegger  Susanne | STMK BSV Seckau BH-R
18 Peinhaupt Peter | STMK EAT - Bogensport BH-R
19 Polzhofer Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
20 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BH-R
21 Paukenheider  Eduard | STMK 3D-Kaiserjäger BH-R
22 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau BH-R
23 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau LB
24 Schieb Andreas | STMK BSV Seckau BH-R
25 Hölbling  Peter | ---- Bsv Komantschen BH-R
26 Baumgartner Oliver | ---- BSV Komantschen BH-R
27 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BH-R
28 Angerer Gerhard | STMK BSC Ennstal BH-R
29 Leitner Wolfgang | STMK BSC Ennstal BH-R
30 Dörfler Andreas | ---- BS Bad Birnbach HB
31 Hänsel Carolin | ---- BS Bad Birnbach HB
32 Schweiger  Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
33 Schweiger  Brigitte | STMK BSV-Blumental BH-R
34 Schwamborn Manfred | OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
35 Schwamborn Sandra | OOE HotSpot Trophy Bogensport BB-R
36 Schwehla Tina | OOE BSA Ternberg HB
37 Schwehla Manuel | OOE BSA Ternberg HB
38 Graßl Maria | STMK BSV Komantschen LB
39 Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen LB
40 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BH-R
41 Bursch Heidemarie | STMK BSC Kumberg BH-R
42 Reinalter  David | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger BH-R
43 Reinalter  Karin | ---- BSC Ennstal / 3D Kaiserjäger BH-R