1. Kaiserjagd  15.8.2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Anmeldeschluss ist der 05.08.2020!!!

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



IFAA angelehnt bzw. nach vereinsinternen Regeln, 3 Pfeilrunde mit doppelterSchreibweise

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -7

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Wagner Monika | STMK BSC Holzmichl BH-R
2 Wagner Michael | STMK BSC Holzmichl BH-R
3 Roth Tina | STMK Bsc Holzmichl BH-R
4 Michtner Benedikt | STMK BSC Holzmichl BH-R
5 Ablasser Peter | STMK BSC Holzmichl BH-R
6 Lehmann Melitta | STMK BSC Holzmichl BH-R
7 Rettenbacher Franz | STMK BSC Seckau BH-R
8 Blümel Reinhard | STMK BSC Holzmichl LB
9 De Rouw Michaela | STMK BSC Holzmichl BH-R
10 Großschedl David | STMK BSC Holzmichl BH-R
11 Purgaj Harald | STMK BSC Holzmichl BH-R
12 Kaufmann Oliver | STMK BSC Holzmichl BH-R
13 Szombath Wolfgang | STMK BSC Seckau BH-R
14 Tromposch  Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach BH-R
15 Spirk Manfred | ---- TBSC-Trofaiach LB
16 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach BB-R
17 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach BH-R
18 Schweiger Peter | STMK BSV-Blumental BH-R
19 Schweiger Brigitte | STMK BSV-Blumental BH-R
20 Fischer Christian | S Ubsv glemmtal HB
21 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee BH-R
22 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee HB
23 Rachholz Dominik | STMK Archery Freaks LB
24 Schneider Iris | STMK Archery Freaks LB
25 Donik Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
26 Fabian Stefanie | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer BB-R
27 Urdl Karl | STMK BSC Wolfspfeil Raab Holzer LB
28 Lang Armin | STMK bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
29 Angerer Gerhard | STMK BSC Ennstal BH-R
30 Leitner Wolfgang | M ohne BH-R
31 Platzer Werner | M ohne BH-R
32 Reisinger Hildegard | STMK EAT Bogensport BB-R
33 Miggitsch Manfred | STMK EAT Bogensport BB-R
34 Reiser Harald | OOE BSV Offenhausen BH-R
35 Spirk Cornelia | STMK TBSC Trofaiach LB
36 Tromposch Bettina | ---- TBSC-Trofaiach BH-R
37 Blasl Jürgen | ---- TBSC-Trofaiach BH-R
38 Rust Patrick | ---- BSV Komantschen BH-R
39 Hoelbling Peter | ---- Bsv Komantschen BH-R
40 Graßl Alexander | STMK BSV Komantschen BH-R
41 Riegler Nicole | STMK BSC Holzmichl BH-R
42 Dura Erich | STMK BSC Holzmichl BH-R
43 Sallaberger Ralf | OOE Union Ried i.d. Riedmark BH-R
44 Kusmin Wolfgang | STMK 3 D KAISERJÄGER BH-R
45 Paukenheider Edi | STMK 3 D KAISERJÄGER BH-R
46 Mösininger Manuel | STMK Red Cloud BH-R
47 Bursch Gustav | STMK BSC Semriach BH-R
48 Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach BH-R
49 Findenig Helmut | STMK Bsv-komantschen BH-R
50 Treml Walter | NOE EBSV Gresten BH-R
51 Offenberger Waltraud | NOE EBSV Gresten BH-R
52 Wilfing Christian | STMK BS Ligist - Archery Freaks Compound
53 Marx Marion | STMK BSC Holzmichl BH-R
54 Sackl Bernhard | STMK BSC Holzmichl BH-R
55 Maurer Jürgen | K BSC Wörthersee BH-R
56 Fritz Evelyn | STMK PS Paltental Killerbienen LB
57 Sölkner Andreas | STMK Hunting Fox Gröbming LB
58 Kogler  Wolfgang | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
59 Kogler  Anita | STMK HuntingFOX Bogensport BH-R
60 Sölkner Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming LB
61 Fritz Jana | STMK Hunting Fox Gröbming BH-R
62 Kriegl Tom | STMK BSC-KUMBERG HB
63 Wilfling Stefan | STMK BSC-KUMBERG LB
64 Fuetsch  Viktor | T BSV-Iseltal BH-R
65 Wölle Mike | STMK BSV Seckau BB-R
66 Haslinger Günther | ---- BSB Bad Birnbach HB
67 Ortner Josef (Peppone) | ---- BSB Bad Birnbach HB
68 Weinberger Rudolf | ---- BC Lanzmühle BH-R
69 Bacher Andrea | ---- Hotspot Trophy Bogensport BH-R
70 Schaffer Gerhard | ---- Hotspot Trophy Bogensport LB
71 Tweraser Martin | ---- BS Bad Birnbach HB
72 Hitzlinger Brigitte | ---- BS Bad Birnbach HB
73 Gehringer Roland | ---- BSV Komantschen BH-R
74 Rust Sonja | ---- BSV Komantschen BH-R
75 Baumgartner  Oliver | ---- BSV Konantschen BH-R
76 Gerhardinger Kathrin | ---- BS Bad Birnbach HB
77 Tweraser Alexander | ---- BS Bad Birnbach HB
78 Schmelz Rainer | ---- BS Bad Birnbach HB
79 Schmelz Sabine | ---- BS Bad Birnbach HB
80 Büchler Gerhard | ---- BS Bad Birnbach HB
81 Engleder Ronny | ---- BS Bad Birnbach HB
82 Hoser Tamara | ---- BS Bad Birnbach HB
83 Probst Herbert | ---- BS Bad Birnbach HB
84 Engelschön Klaus | STMK BSV Seckau BH-R
85 Fuchs Monika | STMK TVS Eggersdorf BH-R
86 Fuchs Karl | STMK TVS Eggersdorf BH-R
87 Schaffer Kornelia | STMK 3D Kaiserjäger BH-R
88 Schaffer Siegfried | STMK 3D Kaiserjäger BH-R
89 Grothe Andrea | ---- TBW BH-R
90 Karger Hubert | ---- BSC Kufstein BH-R
91 Eggerstorfer  Monika | OOE xxx HB
92 Eggerstorfer  Walter | OOE xxx HB
93 Kainbrecht  Heinz | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
94 Kainbrecht  Denise | STMK BS-Paltental Killerbinen BH-R
95 Huber Michael | STMK BS Paltental BH-R
96 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof LB
97 Pölzl Raimund | S Talagova 2002 HB
98 Posch Anton | S BSV Glemmerhof HB
99 Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof BH-R
100 Kößler Renate | S BSV Glemmerhof HB
101 Kößler Thomas | S BSV Glemmerhof HB
102 Pantel Boris | M ohne BH-R
103 Schock Markus | ---- BS Bad Birnbach HB
104 Berger Roman | ---- BS Bad Birnbach LB
105 Martin Markus | ---- Bs Bad Birnbach LB
106 Kolbe Gerald | NOE HSV Wr.Neustadt BH-R
107 Bidlik Josef | NOE HSV WN BH-R
108 Lemmerer Hans | STMK Red Cloud BH-R
109 Zisterer  Hans-Peter | STMK Bsv Red Cloud LB
110 Glück  Petra | STMK Hunting Fox Gröbming BH-R
111 Dworacek Petra | STMK EAT-Bogensport LB
112 Dworacek Manfred | STMK EAT-Bogensport BB-R
113 Nömayer Georg | ---- Bs Bad Birnbach HB
114 Stolzlechner  Georg | STMK Bsc Gaal Compound
115 Larch  Lisi | STMK Bsc Gaal Compound
116 Zefferer Christoph | STMK Hunting Fox Gröbming BH-R
117 Schmid Christian | STMK Bsc Ennstal Compound
118 Speer Matthias | STMK - BH-R
119 Weissensteiner Werner | ---- 3D Kaiserjäger BB-R
120 Ruckenstuhl Reinhard | ---- 3D Kaiserjäger BB-R
121 Wiesinger Gernot | OOE BSV Pyhrn-Priel BB-R
122 Hochreiner Roland | ---- 3D Kaiserjäger Compound
123 Köchl Paul | ---- BSV Pyhrn-Priel BB-R
124 Bogner Herbert | OOE BSV Peilstein BH-R
125 Hartl Katharina | OOE BSV Peilstein LB
126 Tomaschko Siegfried | OOE BSV Peilstein BH-R
127 Gütl Beate | STMK TBSC Trofaiach BH-R
128 Gütl Heinz | STMK TBSC Trofaiach BH-R
129 Zach Gerald | STMK TBSC Trofaiach LB
130 Poschacher Michael | STMK TBSC Trofaiach BH-R
131 Weinzierl  Christian | OOE Hotspot Trophy Bogensport Compound
132 Weinzierl  Andrea | OOE Hotspot Trophy Bogensport BH-R
133 Kranz Fritz | STMK BSV Seckau BH-R
134 Bliemel Heidemarie | STMK BSV Seckau BH-R
135 Lemmerer  Manfred | STMK BSV SECKAU BB-R
136 Steiner Manfred | OOE BSV Pyhrn Priel Compound
137 Lanz Fritz | STMK BSC Gaal Compound
138 FRANCESCHINI Roland | V BSC Bludenz LB
139 FRANCESCHINI Fabio | V BSC Bludenz LB
140 Veits Ulrike | V BSC Bludenz BH-R
141 Osti Karlheinz | V BSC Bludenz LB
142 Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg HB
143 Kerbl Herwig | NOE 3D Bogensport Puchberg LB
144 Fraydl Stefan | STMK HuntingFOX Gröbming BH-R
145 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland HB
146 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland LB
147 Larch  Lisi | STMK Stolzlechnergeorg@gmail.com Compound
148 Strobl Max | NOE TBsW LB
149 Fahrner Barbara | S Thalagova 2002 LB
150 Setznagel Mario | STMK BSC Holzmichl BH-R
151 Setznagel Karin | STMK BSC Holzmichl BH-R
152 Setznagel Manuel | STMK BSC Holzmichl BH-R
153 Gruber Peter | OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
154 Gruber Peter Stefan | OOE Salzkammergut Bogensport Club BH-R
155 Urstöger Hannes | OOE Uris BH-R
156 Urstöger Max | OOE Uris BH-R
157 Urstöger Nils | OOE Uris BH-R