ADVENT - TURNIER 2019  30.11.2019|1.12.2019

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 



Pro Vor- und Nachmittagsrunde können max 36 Personen teilnehmen! Achtung: Bitte die offenen Nenngelder bis zum Nennschluss(22.11) überweisen!

Die Teilnehmerzahl ist auf 144 limitiert!!!

SchützInnen ab 144 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 59

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 RADAUER Helmuth BSC Ennstal Instinktivbogen
2 RADAUER Susanne BSC Ennstal Instinktivbogen
3 HRABOVSKY Manfred BSC Ennstal Instinktivbogen
4 RADAUER Daniela BSC Ennstal Instinktivbogen
5 Lang Armin bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER Compound
6 Wolf-Maier Andreas UBSC Artemis Steiermark Recurve
7 Wolf-Maier Bettina UBSC Artemis Steiermark Blankbogen
8 Steinbauer Monika UBSC Artemis St. Blankbogen
9 Heinz Harald UBSC Artemis Stmk Blankbogen
10 Kopeszky Günter WBTC Krumphof Instinktivbogen
11 Zwetti Christian TBs Leibnitz Recurve
12 Schweiger Peter BSV-Blumental Instinktivbogen
13 Kelterer Anne-Marie BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
14 Schmoltner Wolfgang UBSC Artemis Stmk Blankbogen
15 Kanduth  Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
16 Kanduth  Wolfgang BC Wildon Weitendorf Blankbogen
17 Ell Kholi-Kanduth Renate BC Wildon Weitendorf Blankbogen
18 El Kholi-Kanduth  Renate BC Wildon Weitendorf Blankbogen
19 Tajmel Matthias WBTC Krumphof Compound
20 Trausmiller Hannes BS Ligist - Archery Freaks Blankbogen
21 Bucher Martin LH Graz Instinktivbogen
22 Bucher Martin LH Graz Blankbogen
23 Dorner Astrid LH Graz Instinktivbogen
24 Dorner Astrid LH Graz Blankbogen
25 Macher David BC Union Wien Recurve
26 Beichler Manuel EAT Bogensport Blankbogen
27 Kraus Petra BSC Arcus Compound
28 Kobath  Roswitha BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
29 Kobath  Roswitha BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
30 Prattes Vera BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
31 Bruckner Mario BSC Edelweiß Hartberg Compound
32 Mlinaric Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
33 Mlinaric Stefan BC Wildon-Weitendorf Compound
34 Mlinaric Christine BC Wildon-Weitendorf Compound
35 Mlinaric Christine BC Wildon-Weitendorf Compound
36 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Blankbogen
37 Steiner Brigitte BSC 3D Vorau Instinktivbogen
38 Glatz Marianne BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
39 scheer wolfgang BSC Wildon Weitendorf Blankbogen
40 Scheer Wolfgang BSC Wildon Weitdendorf Blankbogen
41 Scheer Monika BSC Wildon Weitendorf Blankbogen
42 Scheer Monika BC Wildon Weitendorf Blankbogen
43 Haberler Franz BSC-EDELWEISS-HARTBERG Blankbogen
44 Haberler Franz BSC-EDELWEISS-HARTBERG Blankbogen
45 Halbedl Sigrid BS Ligist Archery Freaks Langbogen
46 Rinnhofer Andreas BS Ligist Archery Freaks Langbogen
47 Kelterer Anne-Marie BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
48 Weber Josef BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
49 Sommersguter Helmut Bsc edelweiss hartberg Blankbogen
50 Schmid Johann BC Union Wien Recurve
51 Beke Werner Die Kellerratten Langbogen
52 Pein Manfred BC Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
53 Pein Manfred BC Union Graz Seiersberg Instinktivbogen
54 Matzner Michael AC Sagittarius Compound
55 Pleschberger Magret Viktringer Sportclub Recurve
56 Pleschberger Magret Viktringer Sportclub Recurve
57 Ziegler Friedrich BSV Schönbrunn Compound
58 Zahradka Susanne BSC Edelweiß, Hartberg Blankbogen
59 Haßlinger Gerald BSV Schönbrunn Compound
60 Kurz Carina BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
61 Ringhofer  Johann Peter BSC Edelweiß Hartberg Blankbogen
62 INGRUBER Markus Bsc-3D Vorau Blankbogen
63 INGRUBER Markus Bsc-3D Vorau Blankbogen
64 Goriupp Stephan Bc Wildon Weitendorf Compound
65 Eberhardt Lukas BSC Edelweiss Hartberg Blankbogen
66 Zitz Florian BSC-Edelweiß-Hartberg Blankbogen
67 Dornhofer  Heribert BSC Edelweiß Hartberg Recurve
68 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve
69 Reichmann Josef BSC Kammern Recurve
70 Himsl Barbara Bc Union Wien Recurve
71 Singer Kurt BC Wildon-Weitendorf Compound
72 Wippel  Wolfgang BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
73 Wippel  Wolfgang BC Union Graz Seiersberg Blankbogen
74 Wippel  Wolfgang BC Union Graz Seiersberg Recurve
75 Kossek Heinz Wildon Weitendorf Instinktivbogen
76 Gremsl  Leopold BSC 3D Vorau Langbogen
77 Bernhuber Gerald BC Wildon Weitendorf Compound
78 Stögbauer  Lucija BCU Wien Recurve
79 Sommersguter Helmut Bsc edelweiss hartberg Recurve
80 Burkart Thomas BSC EDELWEISS Recurve
81 Faustmann Martin BC Wildon Weitendorf Compound
82 Brunner Joachim BSC Kammern Compound
83 Hailimann David WBTC Krumphof Compound
84 klemke harald BSV Mattersburg Instinktivbogen
85 Hartlauer Bettina bsc kumberg Instinktivbogen