9. Bogenturnier  07.04.2019|

| Startseite|LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:

markus-hoepfl@t-online.de


Übersicht nach Bogenklassen gesamt

Übersicht nach Bogenklassen (bezahlt)

Warteliste (nicht bezahlt)




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 69

 

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Binder  Josef | ---- Wild Hunter BHR
2 Aderbauer Alex| NB Wild Hunter Germany BHR
3 Pletz Susi| NB Wild Hunter Germany BHR
4 Mehringer Manuel| NB Wild Hunter Germany BHR
5 Rogner Sabrina| NB Wild Hunter Germany BHR
6 Mulik Marina| NB Wild Hunter Germany LB
7 Mulik Günter| NB Wild Hunter Germany BHR
8 Mulik Hannah| NB Wild Hunter Germany BHR
9 Mulik Theresa| NB Wild Hunter Germany BHR
10 Maier Fabian| NB Wild Hunter Germany BHR
11 Köck Lisa| NB Wild Hunter Germany BHR
12 Mulik Hansi| NB Wild Hunter Germany BHR
13 Mulik Daniel| NB Wild Hunter Germany BHR
14 Maier Daniel| NB Wild Hunter Germany BHR
15 Maier Ricarda| NB Wild Hunter Germany BHR
16 Gura Manuel| NB Wild Hunter Germany BHR
17 Schick Manuel| NB Wild Hunter Germany BHR
18 Damberger Stefan| NB Wild Hunter Germany BHR
19 Kölbl Mike| NB Wild Hunter Germany BHR
20 Meyer Markus| NB Wildhunters BHR
21 Kieninger Sepp| ---- Waldland PB
22 Fuchs Christine| ---- Waldland PB
23 Stephan Dirk| NB TV Hauzenberg BBR
24 Hötzendorfer Sabrina| NB Birkenwald Rehberg BHR
25 Bloch Josef| NB Birkenwald Rehberg LB
26 Weiß Daniela | NB Birkenwald Rehberg BHR
27 Märzinger Bernhard| ---- --- BBR
28 Piller Niklas | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
29 Lichtenauer Eva| ---- Bogentreff Altreichenau BHR
30 Weingartner Hannah | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
31 Weingartner Marie| ---- Bogentreff Altreichenau BHR
32 Plank Dominik| ---- Bogentreff Altreichenau BHR
33 Hackl Willi| ---- BSV Peilstein BBR
34 Lichtenauer Lukas| ---- Bogentreff Altreichenau BHR
35 Jakob Oswald| NB Wildhunters BHR
36 Hackl Bernhard| NB Waldland LB
37 Frank Kevin| NB Waldland BHR
38 Süss Christoph| NB Waldland BHR
39 Süss Kati| NB Waldland BHR
40 Kronawitter Carmen| NB Waldland LB
41 Grütze  Jens | ---- Bsv peilstein BHR
42 Katzinger Michael| NB Bogenfreunde Ruhstorf BBR
43 Römmelmayer Magnus| NB Bogenfreunde Ruhstorf BBR
44 Hain Sandra| NB Bogenfreunde Ruhstorf BHR
45 Bogner Stefan| ---- BSV Peilstein Compound
46 Gastinger Ingrid| ---- ---- BHR
47 Gastinger Martin| ---- --- BHR
48 Neumeier Andreas| ---- BSV Kremstal Compound
49 Bogner  Robert | NB Sternschützen Oberdiendorf BHR
50 Schmelz Rainer| NB BS Bad Birnbach PB
51 Schmelz Katharina| NB BS Bad Birnbach LB
52 Sonneborn Volker| NB BS Bad Birnbach PB
53 Sonneborn Carola| NB BS Bad Birnbach BHR
54 Hilkinger Engelbert| NB BS Bad Birnbach PB
55 Gschneidner Werner| NB BS Bad Birnbach PB
56 Tomaschko  Siegfried| ---- BSV Peilstein BBR
57 Maier Anne| ---- Wild Hunter Germany BHR
58 Meindl  Bernhard | ---- BSV Peilstein LB
59 Sonndorfer Daniel| ---- BSV Peilstein Compound
60 Starlinger Petra| ---- BSV-Peilstein BHR
61 Starlinger Jürgen| ---- BSV-Peilstein Compound
62 Lindinger Daniela | ---- BSV Peilstein LB
63 Graf David| ---- Wild Hunter Germany BHR
64 Graf Janett| ---- Wild Hunter Germany BHR
65 Plank Reinhold| ---- BSV Kremstal BHR
66 Plank Anna| ---- BSV Kremstal BHR
67 Weingartner Josef| NB Raberholz Passau LB
68 Birk Edi| NB LB
69 Meisinger Josef| NB Erlauer Bogenschützen BBR
70 Maier Michael| NB Erlauer Bogenschützen BHR
71 Starlinger Helmut| ---- BSV Peilstein BHR
72 Meisinger Franziska| NB Erlauer Bogenschützen BBR
73 Schäffner Sebastian| NB Erlauer Bogenschützen BBR
74 Ortner Mike| ---- BSV Peilstein BBR
75 Kitzmüller Gisela| ---- BSV Helfenberg BHR
76 Kitzmüller Manfred| ---- BSV Helfenberg LB
77 Wolkerstorfer Günter| ---- BSV Helfenberg BBR
78 Altenstrasser Georg| NB BHR
79 Fürst Tobias| NB Wild Hunter Germany Compound
80 Bauer Julia| NB Wild Hunter Germany Compound
81 Maier Lukas| NB Wild Hunter Germany BHR