Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BHR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
Maier Lukas | NB Wild Hunter Germany
Mulik Daniel | NB Wild Hunter Germany

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
Lichtenauer Eva | ---- Bogentreff Altreichenau
Mulik Theresa | NB Wild Hunter Germany

Schüler/Jugend männlich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Lichtenauer Lukas | ---- Bogentreff Altreichenau
Piller Niklas | ---- Bogentreff Altreichenau
Plank Dominik | ---- Bogentreff Altreichenau
Süss Christoph | NB Waldland

Schüler/Jugend Weiblich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Köck Lisa | NB Wild Hunter Germany
Maier Ricarda | NB Wild Hunter Germany
Mulik Hannah | NB Wild Hunter Germany
Süss Kati | NB Waldland
Weingartner Hannah | ---- Bogentreff Altreichenau
Weingartner Marie | ---- Bogentreff Altreichenau

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Aderbauer Alex | NB Wild Hunter Germany
Altenstrasser Georg | NB
Binder  Josef | ---- Wild Hunter
Bogner  Robert | NB Sternschützen Oberdiendorf
Damberger Stefan | NB Wild Hunter Germany
Frank Kevin | NB Waldland
Gastinger Martin | ---- ---
Graf David | ---- Wild Hunter Germany
Grütze  Jens | ---- Bsv peilstein
Gura Manuel | NB Wild Hunter Germany
Jakob Oswald | NB Wildhunters
Kölbl Mike | NB Wild Hunter Germany
Maier Fabian | NB Wild Hunter Germany
Maier Daniel | NB Wild Hunter Germany
Maier Michael | NB Erlauer Bogenschützen
Mehringer Manuel | NB Wild Hunter Germany
Meyer Markus | NB Wildhunters
Mulik Günter | NB Wild Hunter Germany
Mulik Hansi | NB Wild Hunter Germany
Plank Reinhold | ---- BSV Kremstal
Schick Manuel | NB Wild Hunter Germany
Starlinger Helmut | ---- BSV Peilstein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gastinger Ingrid | ---- ----
Graf Janett | ---- Wild Hunter Germany
Hain Sandra | NB Bogenfreunde Ruhstorf
Hötzendorfer Sabrina | NB Birkenwald Rehberg
Kitzmüller Gisela | ---- BSV Helfenberg
Maier Anne | ---- Wild Hunter Germany
Plank Anna | ---- BSV Kremstal
Pletz Susi | NB Wild Hunter Germany
Rogner Sabrina | NB Wild Hunter Germany
Sonneborn Carola | NB BS Bad Birnbach
Starlinger Petra | ---- BSV-Peilstein
Weiß Daniela | NB Birkenwald Rehberg

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - LB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
Schmelz Katharina | NB BS Bad Birnbach

Schüler/Jugend männlich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler/Jugend Weiblich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Birk Edi | NB
Bloch Josef | NB Birkenwald Rehberg
Hackl Bernhard | NB Waldland
Kitzmüller Manfred | ---- BSV Helfenberg
Meindl  Bernhard | ---- BSV Peilstein
Weingartner Josef | NB Raberholz Passau

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kronawitter Carmen | NB Waldland
Lindinger Daniela | ---- BSV Peilstein
Mulik Marina | NB Wild Hunter Germany

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BBR

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler/Jugend männlich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler/Jugend Weiblich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hackl Willi | ---- BSV Peilstein
Katzinger Michael | NB Bogenfreunde Ruhstorf
Meisinger Josef | NB Erlauer Bogenschützen
Märzinger Bernhard | ---- ---
Ortner Mike | ---- BSV Peilstein
Römmelmayer Magnus | NB Bogenfreunde Ruhstorf
Schäffner Sebastian | NB Erlauer Bogenschützen
Stephan Dirk | NB TV Hauzenberg
Tomaschko  Siegfried | ---- BSV Peilstein
Wolkerstorfer Günter | ---- BSV Helfenberg

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meisinger Franziska | NB Erlauer Bogenschützen

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler/Jugend männlich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler/Jugend Weiblich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bogner Stefan | ---- BSV Peilstein
Fürst Tobias | NB Wild Hunter Germany
Neumeier Andreas | ---- BSV Kremstal
Sonndorfer Daniel | ---- BSV Peilstein
Starlinger Jürgen | ---- BSV-Peilstein

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer Julia | NB Wild Hunter Germany

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - PB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Minis Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Minis Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler/Jugend männlich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler/Jugend Weiblich 11 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemeine Klasse Männlich  18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gschneidner Werner | NB BS Bad Birnbach
Hilkinger Engelbert | NB BS Bad Birnbach
Kieninger Sepp | ---- Waldland
Schmelz Rainer | NB BS Bad Birnbach
Sonneborn Volker | NB BS Bad Birnbach

Allgemeine Klasse Weiblich 18 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fuchs Christine | ---- Waldland

I Männlich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

I Weiblich 0 - 0 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |