9. Bogenturnier  07.04.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 69

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Binder  Josef | ---- Wild Hunter BHR
2 Aderbauer Alex | NB Wild Hunter Germany BHR
3 Pletz Susi | NB Wild Hunter Germany BHR
4 Mehringer Manuel | NB Wild Hunter Germany BHR
5 Rogner Sabrina | NB Wild Hunter Germany BHR
6 Mulik Marina | NB Wild Hunter Germany LB
7 Mulik Günter | NB Wild Hunter Germany BHR
8 Mulik Hannah | NB Wild Hunter Germany BHR
9 Mulik Theresa | NB Wild Hunter Germany BHR
10 Maier Fabian | NB Wild Hunter Germany BHR
11 Köck Lisa | NB Wild Hunter Germany BHR
12 Mulik Hansi | NB Wild Hunter Germany BHR
13 Mulik Daniel | NB Wild Hunter Germany BHR
14 Maier Daniel | NB Wild Hunter Germany BHR
15 Maier Ricarda | NB Wild Hunter Germany BHR
16 Gura Manuel | NB Wild Hunter Germany BHR
17 Schick Manuel | NB Wild Hunter Germany BHR
18 Damberger Stefan | NB Wild Hunter Germany BHR
19 Kölbl Mike | NB Wild Hunter Germany BHR
20 Meyer Markus | NB Wildhunters BHR
21 Kieninger Sepp | ---- Waldland PB
22 Fuchs Christine | ---- Waldland PB
23 Stephan Dirk | NB TV Hauzenberg BBR
24 Hötzendorfer Sabrina | NB Birkenwald Rehberg BHR
25 Bloch Josef | NB Birkenwald Rehberg LB
26 Weiß Daniela | NB Birkenwald Rehberg BHR
27 Märzinger Bernhard | ---- --- BBR
28 Piller Niklas | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
29 Lichtenauer Eva | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
30 Weingartner Hannah | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
31 Weingartner Marie | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
32 Plank Dominik | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
33 Hackl Willi | ---- BSV Peilstein BBR
34 Lichtenauer Lukas | ---- Bogentreff Altreichenau BHR
35 Jakob Oswald | NB Wildhunters BHR
36 Hackl Bernhard | NB Waldland LB
37 Frank Kevin | NB Waldland BHR
38 Süss Christoph | NB Waldland BHR
39 Süss Kati | NB Waldland BHR
40 Kronawitter Carmen | NB Waldland LB
41 Grütze  Jens | ---- Bsv peilstein BHR
42 Katzinger Michael | NB Bogenfreunde Ruhstorf BBR
43 Römmelmayer Magnus | NB Bogenfreunde Ruhstorf BBR
44 Hain Sandra | NB Bogenfreunde Ruhstorf BHR
45 Bogner Stefan | ---- BSV Peilstein Compound
46 Gastinger Ingrid | ---- ---- BHR
47 Gastinger Martin | ---- --- BHR
48 Neumeier Andreas | ---- BSV Kremstal Compound
49 Bogner  Robert | NB Sternschützen Oberdiendorf BHR
50 Schmelz Rainer | NB BS Bad Birnbach PB
51 Schmelz Katharina | NB BS Bad Birnbach LB
52 Sonneborn Volker | NB BS Bad Birnbach PB
53 Sonneborn Carola | NB BS Bad Birnbach BHR
54 Hilkinger Engelbert | NB BS Bad Birnbach PB
55 Gschneidner Werner | NB BS Bad Birnbach PB
56 Tomaschko  Siegfried | ---- BSV Peilstein BBR
57 Maier Anne | ---- Wild Hunter Germany BHR
58 Meindl  Bernhard | ---- BSV Peilstein LB
59 Sonndorfer Daniel | ---- BSV Peilstein Compound
60 Starlinger Petra | ---- BSV-Peilstein BHR
61 Starlinger Jürgen | ---- BSV-Peilstein Compound
62 Lindinger Daniela | ---- BSV Peilstein LB
63 Graf David | ---- Wild Hunter Germany BHR
64 Graf Janett | ---- Wild Hunter Germany BHR
65 Plank Reinhold | ---- BSV Kremstal BHR
66 Plank Anna | ---- BSV Kremstal BHR
67 Weingartner Josef | NB Raberholz Passau LB
68 Birk Edi | NB LB
69 Meisinger Josef | NB Erlauer Bogenschützen BBR
70 Maier Michael | NB Erlauer Bogenschützen BHR
71 Starlinger Helmut | ---- BSV Peilstein BHR
72 Meisinger Franziska | NB Erlauer Bogenschützen BBR
73 Schäffner Sebastian | NB Erlauer Bogenschützen BBR
74 Ortner Mike | ---- BSV Peilstein BBR
75 Kitzmüller Gisela | ---- BSV Helfenberg BHR
76 Kitzmüller Manfred | ---- BSV Helfenberg LB
77 Wolkerstorfer Günter | ---- BSV Helfenberg BBR
78 Altenstrasser Georg | NB BHR
79 Fürst Tobias | NB Wild Hunter Germany Compound
80 Bauer Julia | NB Wild Hunter Germany Compound
81 Maier Lukas | NB Wild Hunter Germany BHR