Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Primitivbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rückgauer Bernhard | OOE Freischüzen Ravensburg

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kriegisch Emil | S HSV Lienz
Purkrabek Gerhard | T JBC Gastein

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BH-R Recurve

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumgartner Peter | ---- BSC Piestingtal
Berger  Hermann | S Bsv-Glemmerhof
Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen
Bogner Herbert | OOE BSV Peilstein
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Buttazoni Johann | T HSV Lienz
Buttazoni Kurt | K SGS Spittal
Ebner Heimo | S BSV Riedersbach
Ehrengruber  Martin | OOE BSV RIEDERSBACH
Findenig Helmut | ---- Bsv-Komantschen
Frener Herbert | V JBV Meiningen
Fruhwirth Günther | STMK Die Harmlosen
Gernböck Markus | ---- Keiner
Hartweger Robert | K SGS Spittal
Irmler Dieter | STMK BSC Ennstal - 3DKaiserjäger
Kaserer Christian | ---- 05CRSV
Klausberger Werner | K BSC Velden
Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit
Kleinlercher Johann | T Bsu St.Veit
Kremser Alfred | S Bs lungau
Kröll Christian | T Bsu St. Veit
Leidel Hans | ---- Ssv Egenhausen
Linhart Thomas | NOE BSV Piestingtal
Meikl Robert | S Jbc Gastein
Meiners Sven | V Osttiroler Bogenschützen
Messner Johannes | K BSV Steinfeld
Micheu Ingo | K BSC Velden
Mùnch Andreas | S Bowfire Schörhof
Müller Josef | T HSV Lienz
Oberkofler  Hubert | S BSV Stuhlfelden
Obkircher Clemens | T BSU St. Veit
Opperer Andreas | T BSU ST VEIT
Passler Stefan | T Bsu. St. Veit
paukenheider eduard | STMK 3D Kaiserjäger/BSC Ennstal
Peter  Niederegger | T BSV Iseltal
Polak Helmut | STMK BSC Weitendorf
Poller Johann | ---- BSP Hallaich
Ram Markus | T HSV Lienz
Rammer Wolfgang | OOE ASKÖ Lugtenberg
Reger Robert | ---- keiner
Reisinger Bernhard | STMK BSG Griasboch
Rennhofer Thorsten | B BSV Mattersburg
Rieder Klaus | OOE BSV Riederbach
Rois Stefan | NOE BSV piestingtal
Scherbler Werner | STMK WBTC Krumbhof
Schimpl Martin | STMK Die Harmlosen
Schreier Daniel | NOE Bsc piestingtsl
Steininger Josef | S Club 3D HSV Wals
Stemberger Berthold | T Bsu St. Veit
Streifeneder Günter | ---- RZ Bogensport
Trimmel Karlheinz | ---- BSC Piestingtal
Trojer Mario | T BSV Iseltal
Tscharnidling  Andreas | T Hsv Lienz
Tscharnidling Alfred | T keiner
Tönig  Alexander | T Bsu st Veit
Veider Günther | T BSU St. Veit
Vogrincsics Reinhold | T Bsu st Veit
Willsch Stefan | ---- BSF Neenstetten
Wolfsgruber  Helmut | ---- Abenberger Bogenschützen

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Andrelang Petra | ---- Club Kentucky Rosenheim
Augeneder Claudia | OOE BSV-Kremstal
Bacher Andrea | STMK 3D Kaiserjäger / BSC Ennstal
Elsigan Sabrina | K BSC Velden
Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen
Feuchtner Christina | OOE BSV Peilstein
Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach
Horvath Beate | V BSV-Götzis
Khabir Monika | STMK BSC Semriach
Koisegg Daniela | T BSC Jenbach
Leutschacher Nicole | K BSC Velden
Novi Karin | OOE BSV-Riedersbach
Novi Renate | OOE BSV- Riedersbach
Polak Birgit | STMK BSC Weitendorf
Poller Elisabeth | ---- BSP Hallaich
Ressmann Mirjam | K Bsc Mittelerde ARRIACH
Rieder Herta | OOE BSV Riederbach
Rois Astrid | NOE BSV PIESTINGTAL
Scherbler Cristina | STMK WBTC Krumbhof
Schiestl Jacqueline | K SGS Spittal
Steinbauer Daniela | STMK
Steininger Susanne | S Club 3D HSV Wals
Tegischer Angelika | T Bsu St. Veit
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Trimmel Katharina | ---- BSC Piestingtal
Wieser Daniela | K BSV Steinfeld

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bidlik Josef | NOE HSV Wr Neustadt
Filz Ernst | ---- Club Kentucky Rosenheim
Kanz Günther | K BSC WÖRTHERSEE
Maierhofer Gerhard | STMK BSC Kumberg
Reger Erich | ---- BS-Oberland
Steinkasserer Franz | T HSV Lienz
Weinberger Rudolf | ---- Bc Lanzmühle

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Reger Brigitta | ---- BS-Oberland

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Langbogen

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adler Wolfgang | OOE BSV Peilstein
Ehrensberger Richard | T BSC Final Target
Ellemunter Martin | ---- LBF
Galler Joachim | B BSV Mattersburg
Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg
Gruber Mario | OOE Ubsc Flachgau
Haselsberger Hans | T BSC Final Target
Hofmair Bernd | OOE BSV Ufernoricum
Jackl Hannes | ---- BC Lanzmühle
Kaiser Richard | ---- Woodland Bowhunters
Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz
Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Leblhuber Gregor | OOE BSV Ufernoricum
Maier Walter | ---- Bowhunters Moosburg
Mair Thomas | T Bsc Rietz
Mannsberger Anton | NOE BSV Piestingtal
Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal
Mühlburger Alfred | T Bsv Iseltal
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Neumaier Andreas | S HSV Saalfelden
Neumayr Kurt | S HSV Saalfelden
Niedospial Christoph | V BSV Götzis
Robertschäfauer Robert | K Sgs
Schaffer Gerhard | STMK 3D Kaiserjäger / BSC Ennstal
Schimanek Florian | T BSV - LAKOTA
Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg
Schnell Günter | T kein
Sedleczki  Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling
Strolz  Andreas | V ACS Brand
Thoma Roger | ---- BS Wolfensberg
Tschiltsch Klaus | T BSC FinalTarget
Türk Gerry | ---- BS Wolfensberg
Ulz Rene | STMK Bsc Ennstal/ 3D Kaiserjäger
Walder Matthias | T BSU St.Veit
Wieser Christian | T Bsu St. Veit
Wilhelmstätter Christian | S HSV Saalfelden

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bräuer  Melanie | STMK Lh-Graz
Clerici Marion | V BSV Götzis
Gründauer Monika | T Bsc Rietz
Hirnböck Monika | S Ubsc Flachgau
Höller Theresia | S HSV - Saalfelden
Höllinger Gundi | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Kaiser Silvia | ---- Woodland Bowhunters
Marchiori Silvia | V JBV Meiningen
Neumayr Eva | S HSV Saalfelden
Nohse Judit | ---- 3D Bogensport Puchberg
Pirmann Manuela | K BSC Wörthersee
Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling
Stemberger  Sabrina | T Bsu - St.Veit
Winter Claudia | ----

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dax  Theodor | S HSV Saalfelden
Graßl Gottfried | ---- BSV Komantschen
Hofer Hannes | K Sgs

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - BB-R

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egerter Jon Martin | ---- SGi Welzheim

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Eder Romed | T — — —
Ehrengruber  Florian | OOE BSV Riedersbach
Fimberger Johann | OOE BSV-Riedersbach
Gailer Hannes | T HSV Lienz
Gödel Robert | OOE Bc Laudachtal
Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach
Hackl Willi | ---- BSV Peilstein
Horwath Herbert | B Neusiedel
Huter Georg | T Keiner
Huter Marcell | T keiner
Irnsperger Gerald | OOE BSV- Riedersbach
Kainz Günther | S BSV Oberkrammern
Koisegg Johann | T HSV Lienz
Latzko Alex | K Bsc Mittelerde-Arriach
Leitner Gernot | STMK BSG-Griasboch
Massny Gerhard | ---- Club Kentucky Rosenheim
Meixner Stefan | T BSC Jenbach
Mittermayer Jürgen | ---- Club Kentucky Rosenheim
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Pichler Jürgen | ---- 05CRSV
Pirmann Wolfgang | K VSC Viktring
Ramon Steiner | STMK
Reithmaier Christian | T BSV - Penzing
Schlick Rudi | S BS LUNGAU
Schneider Günther | T Keiner
Schnell Thomas | ---- keiner
Takatsch Helmut | K Bsc Wörthersee
Weiler Josef | T Osttiroler Bogen Schützen
Weinzierl Peter | ---- Hot Spot Trophy Bogensport
Willingshofer  August | K Bsc Velden

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Höllinger Anna | OOE Bsv Kremstal
Mittermayer Karin | ---- Club Kentucky Rosenheim
Takatsch Angela | K Bsc Wörthersee
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hopfgartner Herbert | T BSV-Penzing
Kremser Herbert | S BS-Lungau
Mühlburger Norbert | T HSV Absam

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Selfbow

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Ackermann Ferry | ---- Bogenfreunde Inntal
Beck Helmut | S 3d Club hallwang
Defiebre Michael | ---- VfL Landshut
Fischer Christian | S UBSV Glemmtal
Geislmair Manfred | OOE Mohawk
Guggenberger Uwe | M SSV Egenhausen
Hartl Wolfgang | OOE Mohawk
Höllinger Rainer | OOE BSA Ternberg Auris Consult
Ilchmann Oliver | OOE ASKÖ SVM Linz
Kappel Erich | B Lockenhaus
Knupp Marco | ---- BSC Widen Bremgarten
Kunath  Ralf | ---- Reit-und Fahrverein Pulsnitz e.V.
Kühne Ewald | V JBV Meiningen
Kößler Thomas | S Bsv Glemmerhof
Leidgschwendner  Patrick | T BSC Final Target
Liebig Daniel | T Sonne, Mond & Sterne
Marcel Egerter | ---- SGi Welzheim
Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ
Neuner Josef | T SG Scharnitz
Pichler Thomas | STMK Die Harmlosen
Reichert Manuel | S BSV-Glemmerhof
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland
Rendl Matthias | B PSV-Burgenland
Schepetz Heinz | T BSC Final Target
Schett Christian | T SG Scharnitz
Schume Benjamin | T HSV Lienz
schäfauer Martin | K Sgs
Spiegel Thomas | V BSC Hard
Steixner Björn | T BSC Final Target
Tegischer Manfred | T BSU St.Veit
Ullmann Harald | OOE UBC Sandgrube Pregarten
Zendulka Andreas | OOE BSA Ternberg
ziegler harry | T bsc Rietz
ZIMMERMANN Herbert | OOE Bc Laudachtal

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
di mauro gina | T bsc Rietz
Kößler Renate | S Bsv Glemmerhof
Lippert Tina | T --
Prinz Ursula | ---- kein
Renner Barbara | B Lockenhaus
Rottensteiner Andrea | ---- RiArco Ritten
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target
Ullmann Anita | OOE UBC Sandgrube Pregarten

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banaditsch Robert | ---- Umlachtaler Bogenschützen
Ehrengruber Gerhard | OOE BSV Riedersbach
Gailer Wolfgang | ---- HSV Lienz
Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal
Jestl Felix | B Lockenhaus
Knödler Pepe | M SSV Egenhausen
Oberhuber Peter | S JBC BADGASTEIN
Plenk Wolfram | M Club kentucky rosenheim
Reicht Karl | NOE Lockenhaus
Vögele Konrad | V Umlachtaler Bogenschützen
Wittmann  Anton | ---- Vogelfreunde Schönbronn

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Knödler Christine | M SSV Egenhausen

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Althoff  Ralf | V JBV Meiningen
Begusch Arnulf | K BSC Velden
Braun Thomas | S Bowfire Schörhof
Fäckl Ivan | ---- RiArco Ritten /Renon
GRABNER Michael | K BSC- Velden
Gruber Ralf | OOE SV Wallern
Hainzer Markus | T HSV Lienz
Hofer  Bernhard | S UBSV Glemmtal
Mayr Mario | T HSV Lienz
Meindl Dieter | ---- RZ Bogensport
Meindl Manfred | S BS Lungau
Prüfer Patrick | NOE BSV Piestingtal
Ronacher Bernd | S BSV Glemmerhof
Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich
Santin  Patrick | ---- RiArco Ritten /Renon
Schilling Rene | V BSV-Götzis
Sprenger Roland | ---- 05CRSV
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach
Wipp Martin | ---- BSP Hallaich
Župarić-Pavkić Igor | S BSV Oberkrammern

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bauer  Andrea | ---- RiArco Ritten /Renon
Gamper Manuela | ---- RiArco Ritten /Renon
Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - TRB

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

Kinder Männlich | 10  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder Weiblich  |10  und jünger
NAME Verein
  |

Schüler männlich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Schüler Weiblich 11 - 14 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 15 - 17 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Gruber Leonie | STMK BSG Griasboch

Allgemein Männlich  18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adelsberger Gerald | T Final Target Oberndorf/Tirol
Augeneder Gerald | OOE BSV-Kremstal
Banai Stefan | T BSC - Rietz
Barthelmes Hans | ---- ---
Baumann Robin | OOE Baden Bowmen
Baumann Georg(GIGL) | T BSV Lakota
Bräuer  Erich | STMK Lh-Graz
Bursch Gustav | STMK BSC Semriach
Gehringer Roland | ---- Bsv Komantschen
Golser  Christian | K BSC Wörthersee
Grosse-Brömer Mike | ---- Bogendesign Falkenholz
Gruber Christian | S Bsv stuhlfelden
Gruber Leonhard | STMK BSG Griasboch
Horvat Johann | ---- HSV Strass Bogensport
Janout  Ulrich | T Bsu St.Veit
Juen Christian | T SG-Scharnitz
Katzmaier  Ernst | K 1. KBSV Pörtschach
Kolbe Gerald | NOE HSV Wr Neustadt
Krammer Markus | STMK BSG Griasboch
Kuntz Andreas | ---- Palatina Bogenschützen
Ladstätter Martin | T BSU St. Veit
Lechner Roland | OOE ----
Mandl Manfred | STMK BSG Griasboch
Marugg Thomas | ---- TK Custom Obsg
Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal
Niedermoser  Klaus | T BSC-Kaiserwinkl
Parzer Karlheinz | ---- HSV Strass Bogensport
Pritzi Siegfried | ---- team spiderbows
Sklarski Roman | OOE BSV-Kremstal
Tröstl Andreas | ---- BC Lanzmühle
Vorderegger  Christian | S Team spiderbow
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Allgemein Weiblich 18 - 59 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser   Cristiana | T BSC-Kaiserwinkl
Hübner Corinna | T HSV Absam
Korn Jutta | OOE SV Wallern
Leitner Rosemarie | STMK BSG-Griasboch
Miesenberger Judith | T ---
Mittermayer Ursula | ---- Club Kentucky Rosenheim
Pollak Adele | B Lockenhaus
Rieser Alexandra | T Final Target
Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg
Suitner Sabina | T SG Scharnitz
Thurin Sandra | ---- Keiner
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Männlich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Essl Franz | STMK Bsg.Griasboch
Höller Michael | S HSV - Saalfelden
Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Saalfelden
Nussabumer Ernst | STMK BSC Ennstal
Scholz Hans | M VFL Landshut
Stückelberger Herbert | K BSC Wörthersee
Uhl Gerhard | S BSV Glemmerhof
Zanner Karl | ---- HSV Strass Bogensport

Senioren I Weiblich 60 - 100 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bursch Heidemarie | STMK BSC Semriach
Graßl Maria | ---- BSV Komantschen
Langegger Christine | S JBC Gastein

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |