7. Turnier der BSU St. Veit  18.5.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Wir bitten den fälligen Betrag per Vorauskasse auf das angegebene Konto zu überweisen.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 170 limitiert!!!

SchützInnen ab 170 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 42

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Stemberger Sabrina | T BSU St.Veit Longbow (LB)
2 Ladstätter Martin | T BSU St. Veit Traditional Recurve (TRB)
3 Haas Andreas | K BSC Mittelerde Arriach Barebow Recurve (BB-R)
4 Haas Elke | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
5 Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
6 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
7 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
8 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
9 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
10 Kollnig Manfred | T HSV Lienz Traditional Recurve (TRB)
11 Kollnig Helena | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
12 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
13 Ortner Luis | T BSU - St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
14 Ortner Alina | T BSU - St.Veit Traditional Recurve (TRB)
15 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
16 Lang Reinhard | T BSV- Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
17 Trojer Mario | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
18 Hebenstreit Emil | S BS Lungau Compound
19 Rieder Thomas | S BSV Oberkrammern Compound
20 Gallobitsch Julia | K BSC Mittelerde Arriach Traditional Recurve (TRB)
21 Wohlfahrter Christoph | K BSC Mittelerde Arriach Traditional Recurve (TRB)
22 Strasser Christine | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
23 Strasser Winfried | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
24 Gallobitsch Josef | K BSC Mittelerde Arriach Traditional Recurve (TRB)
25 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
26 Maier Rene | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
27 Maier Karl | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
28 Penker Anna | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
29 Fagerer Alfred | T OBS Longbow (LB)
30 Feiel Sandra | S BSV Stuhlfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
31 Mayer Reinhold | S BS Lungau Compound
32 Micheu Ingo | K BSC Velden Bowhunter Recurve (BH-R)
33 Brunner Karl | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
34 Brunner Bettina | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
35 Brunner Valentina | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
36 Trojer Daniel | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
37 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
38 Fuetsch Viktor | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
39 Proßegger Tanja | S Bsv-stuhlfelden Longbow (LB)
40 Lechner Andreas | S Bsv-stuhlfelden Traditional Recurve (TRB)
41 Leidgschwendner Carola | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
42 Leidgschwendner Patrick | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
43 Rieser Alexandra | T Final Target Traditional Recurve (TRB)
44 Steixner Björn | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
45 Mayer Sylvia | T Bsc Final Target Traditional Recurve (TRB)
46 Schneider Günther | ---- Keiner Bowhunter Recurve (BH-R)
47 Mühlburger Werner | T Bsv-Iseltal Longbow (LB)
48 Mühlburger Harald | T Bsv-Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
49 Mühlburger Alfred | T Bsv-Isltal Longbow (LB)
50 Golser  Christian | K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
51 Hess Kornelia | T OBS Bowhunter Recurve (BH-R)
52 Hess Frank | T OBS Bowhunter Recurve (BH-R)
53 Gailer Friedrich | T HSV Lienz Barebow Recurve (BB-R)
54 Kröll Christian | T Bsu St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
55 Kleinlercher Erhard | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
56 Kleinlercher Florian | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
57 Schösser Ferdinand | S BSV-Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
58 Braun Thomas | S HSV Saalfelden Compound
59 Kriegisch Emil | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
60 Stadlmayr Arno | T JBV Flaurling Longbow (LB)
61 Stadlmayr Michaela | T JBV Flaurling Longbow (LB)
62 Steiner Robert | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
63 Joast Markus | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
64 Steiner Stefan | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
65 Antoniazzi Andreas | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
66 Niederegger  Peter | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
67 Sölkner  Helfried | STMK Hunting Fox Gröbming Longbow (LB)
68 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
69 Bstieler Philipp | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
70 Schratl  Roland | S Bsv oberkrammern Traditional Recurve (TRB)
71 Wibmer Patrick | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
72 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
73 Schlick Rudi | S BS LUNGAU Barebow Recurve (BB-R)
74 Mair Josef | T BSV-Iseltal Traditional Recurve (TRB)
75 Neureiter Peter | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
76 Neureiter Angelika | S HSV-Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
77 Wrieschnig Karin | K Askö SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
78 Wrieschnig Herbert | K Askö SGS Spittal Traditional Recurve (TRB)
79 Wörndl Michaela | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
80 Dabernig Walter | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
81 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BH-R)
82 Remler Dominik | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
83 Grandits Herbert | K ASKÖ SGS Spittal Historical Bow (HB)
84 Mühlburger Peter Paul | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
85 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
86 Tscharnidling  Andreas | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
87 Falkner Helga | T Osttiroler Bogenschützen Bowhunter Recurve (BH-R)
88 Biermann Jörg | T Osttiroler Bogenschützen Traditional Recurve (TRB)
89 Arztmann Jürgen | K SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
90 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BH-R)
91 Rößler Stephanie | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
92 Steinkasserer Franz | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
93 Zotz Trudl | T Bsv Lakota Traditional Recurve (TRB)
94 Trasischker Gabriela | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
95 Trasischker Alfred | K BSC Wörthersee Bowhunter Recurve (BH-R)
96 Larcher Manfred | T Nv Longbow (LB)
97 Keuschnig  Erich | T N. V. Longbow (LB)
98 Larcher Madeleine | T N. V. Traditional Recurve (TRB)
99 Ehrensberger Richard | ---- Bsc Final Target Longbow (LB)
100 Gorgasser Markus | K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
101 Gorgasser Armin | K BSC Wörthersee Historical Bow (HB)
102 Weiler  Josef | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BB-R)
103 Kleinlercher Günther | T BSU St. VEIT Bowhunter Recurve (BH-R)
104 Müller Josef | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
105 Kleinlercher Johann | T Bsu st.veit Bowhunter Recurve (BH-R)
106 Aschaber Sylvia | T BSV Lakota Traditional Recurve (TRB)
107 Passler Stefan | T Bsu. St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
108 Schume Benjamin | T HSV Lienz Historical Bow (HB)
109 Adelsberger Gerald | T BSC Final Targert Traditional Recurve (TRB)
110 Stemberger Andreas | T BSU St. Veit Historical Bow (HB)
111 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
112 Gailer Hannes | T Hsv lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
113 Gailer Wolfgang | T HSV lienz Historical Bow (HB)
114 Buchner Erwin | S HSV Saalfelden Compound
115 Hirschbichler Kristina | S HSV Saalfelden Traditional Recurve (TRB)
116 Hartweger Robert | K SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
117 Schiestl Jacqueline | K SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
118 Willingshofer  August | K Bsc Velden Barebow Recurve (BB-R)
119 Willingshofer  Petra | K Bsc Velden Bowhunter Recurve (BH-R)
120 Orter Georg | K BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BH-R)
121 Orter Andreas | K BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BH-R)
122 Köll Raphael | T BSV Iseltal Traditional Recurve (TRB)
123 Ingruber Konrad | ---- Bowhunter Recurve (BH-R)
124 Monitzer Thomas | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
125 Stöckl Isabella | S BSV Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
126 Kainz Günther | S BSV Oberkrammern Barebow Recurve (BB-R)
127 Rieger Alexander | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
128 Niederegger Günther | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)