6. Turnier der BSU St. Veit  19.5.2018|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

Wir bitten den fälligen Betrag per Vorauskasse auf unser Konto zu überweisen.

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 170 limitiert!!!

SchützInnen ab 170 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 116

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Gailer Hannes | T HSV-Lienz Barebow Recurve (BB-R)
2 Zraunig Gabi | T HSV Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
3 Pointinger Gudrun | S BSV-Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
4 Maier Nina | S BSV-Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
5 Fuetsch Lois | T Bsv Iseltal Traditional Recurve (TRB)
6 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound
7 Brunner Karl | T Hsv - Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
8 Brunner Bettina | T HSV- Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
9 Brunner Valentina | T HSV -Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
10 Trojer Mario | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
11 Lang Reinhard | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
12 Feiel Sandra | S BSV Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
13 Oberkofler Hubert | S BSV Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
14 Mayr Mario | T HSV-Lienz Bowhunter Recurve (BH-R)
15 Stojan Claudia | K BSC Mittelerde Arriach Bowhunter Recurve (BH-R)
16 Wrieschnig Karin | K SGS Spittal Bowhunter Recurve (BH-R)
17 Wrieschnig Herbert | K SGS Spittal Longbow (LB)
18 Golser Christian | K BSC Wörthersee Traditional Recurve (TRB)
19 Gailer Friedrich | T HSV. Lienz Barebow Recurve (BB-R)
20 Mühlburger Werner | T BSV-Iseltal Longbow (LB)
21 Mühlburger Harald | T BSV-Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
22 Mühlburger Alfred | T BSV-Iseltal Longbow (LB)
23 Passler Stefan | T Bsu St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
24 Obkircher Clemens | T BSU St. Veit Compound
25 Kröll Christian | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
26 Trojer Daniel | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
27 Ladstätter Martin | T BSU St.Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
28 Wieser Christian | T BSU St. Veit Longbow (LB)
29 Weiler Ingo | T SG Hochpustertal Bowhunter Recurve (BH-R)
30 Hainzer Annika | T HSV Lienz Compound
31 Hainzer Markus | T HSV Lienz Compound
32 Wibmer Patrick | T BSV-Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
33 Kosiak Claus | K BSC Wörthersee Longbow (LB)
34 Trager Günther | T Bsv Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
35 Maier Rene | K BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BH-R)
36 Maier Karl | K BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BH-R)
37 Penker Anna | K BSC Mittelerde Bowhunter Recurve (BH-R)
38 Makoru  Norbert | K BSC WÖRTHERSEE Longbow (LB)
39 Kleinlercher Karin | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
40 Kleinlercher Günther | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
41 Kleinlercher Michael | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
42 Kühbacher Karl | T osttiroler bogenschuetzen Compound
43 Schösser Ferdinand | S BSV Oberkrammern Bowhunter Recurve (BH-R)
44 Kleinlercher Martin | T BSU St. Veit Compound
45 Klausberger Werner | K BSC Velden Bowhunter Recurve (BH-R)
46 Rieder Thomas | S BSV Oberkrammern Compound
47 Hofer Bernhard | S BSV- Oberkrammern Compound
48 Ortner  Luis | T BSU St. Veit Traditional Recurve (TRB)
49 Ortner Alina | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
50 Niederegger Harald | T BSV - Iseltal Barebow Recurve (BB-R)
51 Niederegger Peter | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BH-R)
52 Braun Thomas | S HSV Saalfelden Bowhunter Recurve (BH-R)
53 Obkircher Anton | T BSU St. Veit Bowhunter Recurve (BH-R)
54 Zotz Trudl | T Bsv Lakota Traditional Recurve (TRB)