| Startseite| LIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool
Kontaktdaten:
|
Anmeldung
Zusatzinfos:
Ansprechperson für die Anmeldung:
Übersichtslisten:
|
Die Teilnehmerzahl ist auf 160 limitiert!!!
SchützInnen ab 160 liegen auf der Warteliste.
Freie Startplätze:
122
|
Name |
Verein |
Bogenklasse |
Nenngeld |
1 |
Unterlechner Pascal |
BSMP |
Compound (CO) |
|
2 |
Tomasini Seiglinde |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
3 |
Tomasini Mario |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
4 |
Müller Felix |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
5 |
Müller Susanne |
BSC Rietz |
Langbogen (LB) |
|
6 |
Klotz Gerhard |
HSV Bogensport Absam |
Taditionalbogen (TB) |
|
7 |
Mühlburger Peter Paul |
Bsc-Kaiserwinkl |
Taditionalbogen (TB) |
|
8 |
Seitz Franz |
Salzkammer Bogensport Club |
Langbogen (LB) |
|
9 |
Holzner Markus |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
10 |
Holzner Isolde |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
11 |
Kofler Hanspeter |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
12 |
Kofler Marion |
BSC Rietz |
Taditionalbogen (TB) |
|
13 |
Gonner Klaus |
SG Scharnitz |
Taditionalbogen (TB) |
|
14 |
Gartner Günther |
BSC Final Target |
Taditionalbogen (TB) |
|
15 |
Karrer Robert |
BSC Final Target |
Taditionalbogen (TB) |
|
16 |
Meinschad Rainer |
SG Scharnitz |
Langbogen (LB) |
|
17 |
Gonner Klaus |
SG Scharnitz |
Taditionalbogen (TB) |
|
18 |
Schume Benjamin |
HSV Lienz |
Recurve (Olympic Recurve) (RE) |
|
19 |
Noichl Harald |
BSC Final Target |
Langbogen (LB) |
|
20 |
Banai Stefan |
BSC Rietz |
Blankbogen (BB) |
|
21 |
Heigl Silvia |
JBV Flaurling |
Taditionalbogen (TB) |
|
22 |
Fröhlich Bettina |
JBV Wenns |
Langbogen (LB) |
|
23 |
Fröhlich Wolfgang |
JBV Wenns |
Langbogen (LB) |
|
24 |
Neuner Josef |
SG Scharnitz |
Taditionalbogen (TB) |
|
25 |
Juen Christian |
SG Scharnitz |
Taditionalbogen (TB) |
|
26 |
Juen Christine |
SG Scharnitz |
Taditionalbogen (TB) |
|
27 |
Baumann Georg |
BSV Lakota |
Taditionalbogen (TB) |
|
28 |
Schroll Albin |
BSC-Kaiserwinkl |
Taditionalbogen (TB) |
|
29 |
Rieser Alexandra |
Final Target |
Taditionalbogen (TB) |
|
30 |
Nothegger Gundi |
BSV Lakota |
Taditionalbogen (TB) |
|
31 |
Braunstein Daniel |
BSU St. Veit |
Taditionalbogen (TB) |
|
32 |
Stemberger Sabrina |
Bsu-St-Veit |
Langbogen (LB) |
|
33 |
Wieser Christian |
Bsu-St-Veit |
Langbogen (LB) |
|
34 |
Hofbauer Gerhard |
UBSC Flachgau |
Blankbogen (BB) |
|
35 |
Hofbauer Maria |
UBSC Flachgau |
Compound (CO) |
|
36 |
Reinprecht Franz |
BSC lienzer Dolomiten |
Compound (CO) |
|
37 |
Costa-Niedermoser Cristiana |
BSC Kaiserwinkl |
Taditionalbogen (TB) |
|
38 |
Niedermoser Klaus |
BSC Kaiserwinkl |
Taditionalbogen (TB) |
|
|