1. 3 D Breg-Steilhang am 24. August - Kärntner Landesmeisterschaft  24.8.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Die Teilnehmerzahl ist auf 150 Schützen begrenzt. Nur rechtzeitig bezahltes Startgeld sichert den Startplatz. Das Startgeld der Teilnehmer, das nicht bis spätestens 10. 08.2019 auf unser Konto eingegangen ist, wird aus der Starterliste entfernt.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:

 




Die Teilnehmerzahl ist auf 150 limitiert!!!

SchützInnen ab 150 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 81

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Moitzi Walter BSC-Wolfsberg BU
2 Walzl Thomas BSC WOLFSBERG BH-R
3 Leutschacher Nicole BSC Velden TRB
4 Ruppitsch Alexis BSC Velden FU
5 Rath Erik BSC Velden BH-R
6 Moitzi Lorenz BSC-Wolfsberg BH-R
7 Hermanik  Gerd BSC Wörthersee FU
8 Willingshofer  August Bsc Velden BB-R
9 Betschoga Hartmut BSC Wolfsberg BB-R
10 Betschoga Waltraud BSC Wolfsberg BH-R
11 Kanz Günther BSC WÖRTHERSEE BH-R
12 Koller Monika BSC PIRKDORFERSEE BB-R
13 Wirtz  Josef BSC PIRKDORFERSEE TRB
14 Roth Tina BSC PIRKDORFERSEE TRB
15 Smerecnik  Marko BSC PIRKDORFERSEE BB-R
16 Micheu Ingo BSC VELDEN BH-R
17 Strasser Christine BSC Wörthersee BH-R
18 Strasser Winfried BSC Wörthersee BH-R
19 Petschnig  Anja BSC PIRKDORFERSEE BH-R
20 Schneider  Diddie BSC PIRKDORFERSEE BH-R
21 Tranacher  Herwig BSC Velden BH-R
22 Assaloni Silvia Bsc Velden LB
23 Apsner Sigi Pirkdorfersee TRB
24 Stückelberger Herbert BSC Wörthersee TRB
25 Constantin  Yvonne BSC Wolfsberg TRB
26 Hauser Sonja BSC Wolfsberg BH-R
27 Zink Reinhold Peter BSC Wolfsberg LB
28 GRABNER Michael BSC-Velden FU
29 Obiltschnig Arnold BSC Velden TRB
30 Katzmaier Ernst 1.KBSV Pörtschach TRB
31 Katzmaier Gerold 1.KBSV Pörtschach TRB
32 Reiter Michael 1. KBSV Pörtschach LB
33 Unterwandling Armin 1.KBSV. Pörtschach LB
34 Willingshofer Petra BSC Velden BH-R
35 Leikam Ewald BSC Wörthersee LB
36 Pirmann Wolfgang VAS Villach BB-R
37 Pirmann Manuela BSC Wörthersee LB
38 Walzl Lisa BSC WOLFSBERG BH-R
39 Walzl Noah BSC WOLFSBERG BH-R
40 KYSèLA LEO BSC Semriach BB-R
41 Lorenz Michaela AABS Friesach TRB
42 Lorenz Ralf AABS Friesach TRB
43 Wolf Hannes 1. KBSV Pörtschach HB
44 RADAUER Helmuth BSC Ennstal TRB
45 Klausberger Werner BSC Velden BH-R
46 Ošina Josef Breg-Steilhang HB
47 Ošina Johann Breg-Steilhang TRB
48 Wrieschnig Karin Askö SGS Spittal BH-R
49 Wrieschnig Herbert Askö SGS Spittal TRB
50 Offner Erika Breg-Steilhang BH-R
51 Windischbacher Karlheinz BSC- Wolfsberg BU
52 Wastian Stefan BSC- Wolfsberg BU
53 Suppick Rene Velden BH-R
54 Gallobitsch Josef BSC Mittelerde Arriach BB-R
55 Orasche Mitja Breg-Steilhang BH-R
56 Fuchs Karl TVS Eggersdorf BH-R
57 Fuchs Monika TVS Eggersdorf BH-R
58 Ošina Franz Breg-Steilhang LB
59 Biermann Jörg BSC Velden BH-R
60 Vuerich  Massimo 1. KBSV Pörtschach TRB
61 Ulbing Christine 1. KBSV Pörtschach TRB
62 Delemeschnig  Alfred BSC Velden BH-R
63 Delemeschnig  Monika BSC Velden TRB
64 Loibnegger Heinz Lav. B. Sch. FU
65 Schöffmann  Patrick BSC-Velden BH-R
66 Makoru  Norbert BSC WÖRTHERSEE LB
67 Kosiak Claus Bsc Wörthersee LB
68 Orasche Hannes Breg-Steilhang LB
69 Osina Willi Breg-Steilhang LB