Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Bowhunter Recurve (BHR)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Auernigg Richard | S HSV - Saalfelden
Rieder Roland | S Bsv Glemmerhof

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Bstieler Andreas | T BSV Iseltal
Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal
Irnsperger Gerald | OOE BSV - Riedersbach
Lang Reinhard | T BSV - Iseltal
Miller-Aichholz Martin | S JBC Gastein
Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden
Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein
Reichert Marc | S BSV Glemmerhof
Rupret Igor | ---- TB - Winhöring
Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof
Schwarzlmüller Geri | S Ubsc Flachgau
Schösser  Ferdinand | S Bsv oberkrammern
Zelloth Max | S JBC Gastein

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden
Novi Renate | OOE BSV - Riedersbach
Reichenberger Marika | S keinen
Reichenberger  Marika | S keinen
Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach
Wörndl Michaela | S HSV - Saalfelden
Zraunig Gabi | T BSV - Iseltal

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Dabernig Walter | S HSV - Saalfelden
Ruthardt Paul | S JBC-Gastein
Wellinger Fritz | S Bowfire Schörhof
Zimmerbeutel Axel | OOE Riedersbach

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Longbow (LB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Egger Andi | S 1BSV Stuhlfelden
Haselsberger Hans | T BSC Final Target
Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz
Kapeller  Stephan | S BSV - Stuhlfelden
Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg
Mair Thomas | T BSC Rietz
Neumayr Kurt | S HSV - Saalfelden
Schett Daniel | S BSV Stuhlfelden
Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg
Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg
Wieser Christian | T BSU - St.Veit

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Franz Simone | S BSV Glemmerhof
Gründauer Monika | T BSC Rietz
Proßegger  Tanja | S BSV - Stuhlfelden
Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland
Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Braidt Hannes | S HSV - Saalfelden
Braitenthaller Franz | S Talagova 2002
Dax Theodor | S HSV - Saalfelden
Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg
Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal
Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau
Noichl Harald | T BSC Final Target
Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg
Wilhelmstätter Christian | S HSV - Saalfelden

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Baumann Irene | S ATSV Salzburg
Höller Theresia | S HSV - Saalfelden
Neumayr Eva | S HSV - Saalfelden

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Barebow Recurve (BBR)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Heim Hans | S BSC Niedernsill
Leitner Gernot | STMK BSG - Griasboch
Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch
Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal
Niederegger Harald | T BSV Iseltal
Rieder Reinhard | S Bsv Glemmerhof
Schlick Rudi | S BS Lungau

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Traditioneller Recurve (TRB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Adelsberger Gerald | T BSC Final Target
Auernigg Thomas | S HSV - Saalfelden
Blechschmidt Nico | S HSV - Saalfelden
Dax Thomas | S HSV - Saalfelden
Daxbacher Michael | S JBC Rauris
Daxbacher Andreas | S JBC Rauris
Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris
Gartner Günther | T BSC Final Target
Gitay Zoltan | ---- -
Greinmeister Christian | S Club 3-D
Gruber Christian | S BSV - Stuhlfelden
Hofer Karl | S UBSC Flachgau
Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof
Janout Ulrich | T BSU St.Veit
Karrer Robert | T BSC Final Target
Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach
Kopf Gunnar | ---- Bogenparcours Hood Wood
Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof
Marugg Thomas | ---- OBSG/TK Custom
Neumaier Peter | S HSV Saalfelden
Papp Antal | ---- BC Lanzmühle
Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof
Schiestl Christian | T lakota
Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky
Vorderegger Christian | S Team Spiderbows
Ziegler Sven | ---- Grasbergwölfe Stockheim

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Costa Niedermoser Cristiana | T BSC - Kaiserwinkl
Daxbacher Tanja | S JBC Rauris
Herzog Stefanie | S HSV - Saalfelden
Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof
Leitner Rosemarie | STMK BSG-Griasboch
Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch
Marugg Maria | ---- OBSG/ TK Custom
Reiter Anita | T Lakota
Rieser Alexandra | T BSC Final Target
Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Banai Stefan | T BSC - Rietz
Banai Stefan | T BSC Lietz
Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof
Fuetsch Lois | T BSV - Iseltal
Herzog Christian | S HSV - Saalfelden
Höller Michael | S HSV - Saalfelden
Marte Andreas | ---- ----
Mauler Christian | OOE BC Laudachtal
Mühlburger Peter Paul | T HSV - Saalfelden
Niedermoser Klaus | T BSC - Kaiserwinkl
Rinner Willi | S Talagova 2002
Schroll Albin | T BSC - Kaiserwinkl
Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang
Uhl Gerhard | S BSV Gemmerhof
Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Langegger Christine | S JBC-Gastein
Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal
Rißlegger Maria | S JBC-Rauris
Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Historical Bow (HB)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Fischer Christian | S UBSV Glemmtal
Karner Helfried | T Sg Scharnitz
Kößler Thomas | S BSV Glemmerhof
Poelzl Raimund | S Talagova 2002
Schett Christian | T SG Scharnitz
Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris
Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Kößler Renate | S BSV Glemmerhof
Staffler Waltraud | T Bsc Final Target

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Meinschad Rainer | T BSC- Rietz
Neuner Josef | T Sg Scharnitz
Posch Anton | S BSV Glemmerhof
Schepetz Heinz | T BSC Final Target
Staffler Harald | T Bsc Final Target

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target
Suitner Sabina | T Sg Scharnitz

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

 

 

Auswertungsprogramm

Bogenklasse - Compound (FU)

ScoreX2 ©2015 programmed by Hannes Gailer hannes.gailer@mmwd.at

Gesamtliste

0 Männlich | 0  und jünger
NAME Verein
  |

0 Weiblich  |0  und jünger
NAME Verein
  |

Kinder und Schüler männlich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Kinder und Schüler Weiblich 0 - 12 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Jugend Männlich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Rosenegger Moritz | ---- BSP Hallaich

Jugend Weiblich 13 - 16 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Allgemein Männlich  17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Berger Wolfgang | S HSV - Saalfelden
Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich
Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach
van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau
Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach
Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern

Allgemein Weiblich 17 - 54 Jahre
NAME/Landesverband Verein
Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach

Senioren I Männlich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

Senioren I Weiblich 55 - 199 Jahre
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Männlich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |

--- Weiblich 0 und älter
NAME/Landesverband Verein
  |