Verschoben auf 31. Oktober 2020. 1. Bowfire Schörhof Turnier  28. März 2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

Aufgrund der aktuellen Situation ist es uns nicht möglich unser Turnier zu veranstalten. Neuer Termin ist der 31. Oktober 2020. Die Anmeldungen bleiben erhalten. Sollte bei unserem neuen Termin dein Start nicht möglich sein sende uns bitte unter bowfire.schoerhof@gmail.com ein Mail. Wir werden das Startgeld gerne rücküberweisen.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 13

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
2 Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
3 Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
4 Zraunig Gabi | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
5 Mühlburger Peter Paul | T HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
6 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
7 Braidt Hannes | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
8 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
9 Niedermoser Klaus | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
10 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
11 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
12 Rieser Alexandra | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
13 Gründauer Monika | T BSC Rietz Longbow (LB)
14 Mair Thomas | T BSC Rietz Longbow (LB)
15 Gruber Christian | S BSV - Stuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
16 Fuetsch Lois | T BSV - Iseltal Traditioneller Recurve (TRB)
17 Schroll Albin | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
18 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
19 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
20 Poelzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
21 Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal Longbow (LB)
22 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve (TRB)
23 Gitay Zoltan | ---- - Traditioneller Recurve (TRB)
24 Lang Reinhard | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
25 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf Barebow Recurve (BBR)
26 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
27 Janout Ulrich | T BSU St.Veit Traditioneller Recurve (TRB)
28 Dax Theodor | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
29 Novi Renate | OOE BSV - Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
30 Irnsperger Gerald | OOE BSV - Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
31 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow (LB)
32 Vorderegger Christian | S Team Spiderbows Traditioneller Recurve (TRB)
33 Posch Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
34 Rupret Igor | ---- TB - Winhöring Bowhunter Recurve (BHR)
35 Kößler Renate | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
36 Kößler Thomas | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
37 Auernigg Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
38 Auernigg Richard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
39 Kapeller  Stephan | S BSV - Stuhlfelden Longbow (LB)
40 Proßegger  Tanja | S BSV - Stuhlfelden Longbow (LB)
41 Ziegler Sven | ---- Grasbergwölfe Stockheim Traditioneller Recurve (TRB)
42 Neuner Josef | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
43 Karner Helfried | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
44 Suitner Sabina | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
45 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BBR)
46 Haselsberger Hans | T BSC Final Target Longbow (LB)
47 Schepetz Heinz | T BSC Final Target Historical Bow (HB)
48 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target Historical Bow (HB)
49 Zimmerbeutel Axel | OOE Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
50 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
51 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau Longbow (LB)
52 Wörndl Michaela | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
53 Dabernig Walter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
54 Wellinger Fritz | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BHR)
55 Schett Christian | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
56 Gartner Günther | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
57 Karrer Robert | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
58 Meinschad Rainer | T BSC- Rietz Historical Bow (HB)
59 Wilhelmstätter Christian | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
60 Franz Simone | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
61 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg Longbow (LB)
62 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
63 Neumayr Kurt | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
64 Neumayr Eva | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
65 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
66 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
67 Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
68 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
69 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
70 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Longbow (LB)
71 Banai Stefan | T BSC - Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
72 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
73 Zelloth Max | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
74 Dax Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
75 Blechschmidt Nico | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
76 Sedleczki Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
77 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound (FU)
78 Schiestl Christian | T lakota Traditioneller Recurve (TRB)
79 Reiter Anita | T Lakota Traditioneller Recurve (TRB)
80 Rosenegger Moritz | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
81 Schlick Rudi | S BS Lungau Barebow Recurve (BBR)
82 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg Longbow (LB)
83 Töplitzer Josef | S Club 3D Hallwang Traditioneller Recurve (TRB)
84 Marugg Maria | ---- OBSG/ TK Custom Traditioneller Recurve (TRB)
85 Marugg Thomas | ---- OBSG/TK Custom Traditioneller Recurve (TRB)
86 Reichenberger Marika | S keinen Bowhunter Recurve (BHR)
87 Miller-Aichholz Martin | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
88 Langegger Christine | S JBC-Gastein Traditioneller Recurve (TRB)
89 Ruthardt Paul | S JBC-Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
90 Greinmeister Christian | S Club 3-D Traditioneller Recurve (TRB)
91 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau Compound (FU)
92 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
93 Höhenwarter Sonja | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
94 Heim Hans | S BSC Niedernsill Barebow Recurve (BBR)
95 Noichl Harald | T BSC Final Target Longbow (LB)
96 Berger Wolfgang | S HSV - Saalfelden Compound (FU)
97 Daxbacher Michael | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
98 Daxbacher Andreas | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
99 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
100 Uhl Gerhard | S BSV Gemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
101 Leitner Gernot | STMK BSG - Griasboch Barebow Recurve (BBR)
102 Leitner Rosemarie | STMK BSG-Griasboch Traditioneller Recurve (TRB)
103 Daxbacher Tanja | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
104 Staffler Harald | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
105 Staffler Waltraud | T Bsc Final Target Historical Bow (HB)
106 Herzog Christian | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
107 Herzog Stefanie | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
108 Katzmaier Ernst | K 1.KBSV Pörtschach Traditioneller Recurve (TRB)
109 Volkelt  Sigi | ---- Club Kentucky Traditioneller Recurve (TRB)
110 Niederegger Harald | T BSV Iseltal Barebow Recurve (BBR)
111 Kerbl Herwig | ---- 3D Bogensport Puchberg Longbow (LB)
112 Purkrabek Gerhard | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
113 Stockinger Klaus | ---- BSV-Granitland Historical Bow (HB)
114 Stockinger Angelika | ---- BSV-Granitland Longbow (LB)
115 Fischer Christian | S UBSV Glemmtal Historical Bow (HB)
116 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz Longbow (LB)
117 Reichert Marc | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
118 Fritz Gerhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
119 Schösser  Ferdinand | S Bsv oberkrammern Bowhunter Recurve (BHR)
120 Rößler Jörg | S BSV Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
121 Schett Daniel | S BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
122 Neumaier Peter | S HSV Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
123 Thurner Robert | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
124 Thurner Nicole | OOE BSV Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
125 Kopf Gunnar | ---- Bogenparcours Hood Wood Traditioneller Recurve (TRB)
126 Egger Andi | S 1BSV Stuhlfelden Longbow (LB)
127 Schwarzlmüller Geri | S Ubsc Flachgau Bowhunter Recurve (BHR)
128 Schipflinger Reinhard | S JBC-Rauris Historical Bow (HB)
129 Rißlegger Maria | S JBC-Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
130 Marte Andreas | ---- ---- Traditioneller Recurve (TRB)
131 Rieder Reinhard | S Bsv Glemmerhof Barebow Recurve (BBR)
132 Rieder Roland | S Bsv Glemmerhof Bowhunter Recurve (BHR)
133 Reichenberger  Marika | S keinen Bowhunter Recurve (BHR)
134 Rinner Willi | S Talagova 2002 Traditioneller Recurve (TRB)
135 Mauler Christian | OOE BC Laudachtal Traditioneller Recurve (TRB)
136 Mayr Ingrid | OOE BC Laudachtal Traditioneller Recurve (TRB)
137 Leitner  Gernot | STMK BSG-Griasboch Barebow Recurve (BBR)
138 Leitner  Rosemarie | STMK BSG-Griasboch Traditioneller Recurve (TRB)
139 Mühlburger Harald | T Bsv Iseltal Barebow Recurve (BBR)
140 Salewsky Gert | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
141 Banai Stefan | T BSC Lietz Traditioneller Recurve (TRB)
142 Bstieler Andreas | T BSV Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
143 Stückler Martin | K 1.KBSV Pörtschach Longbow (LB)
144 Nedoluha Esther | S UBSC Flachgau Historical Bow (HB)
145 Graßl Maria | STMK BSV Komantschen Traditioneller Recurve (TRB)
146 Graßl Gottfried | STMK BSV Komantschen Longbow (LB)
147 Tweraser Martin | ---- Bs Bad Birnbach Historical Bow (HB)
148 Hitzlinger Brigitte | ---- Bs Bad Birnbach Historical Bow (HB)
149 Stockklauser Matthias | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
150 Stockklauser Annemarie | S HSV Saalfelden Barebow Recurve (BBR)
151 Paschinger  Horst | OOE Askö Luftenberg Bowhunter Recurve (BHR)
152 Nöbauer  Irene | OOE Askö Luftenberg Bowhunter Recurve (BHR)
153 Arztmann Jürgen | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve (BBR)
154 Blatnik Bernhard | K Askö SGS Spittal Barebow Recurve (BBR)
155 Höllwarth Hermann | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)