1. Bowfire Schörhof Turnier  28. März 2020|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung


Zusatzinfos:

***VORAUSKASSE*** Die Turnierteilnahme wird erst nach Bezahlung gültig. Die Teilnehmerbegrenzung erfolgt nach Eintreffen der Überweisung. Eine Anmeldung am Turniertag ist nur bei Ausfällen möglich.


Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:




Die Teilnehmerzahl ist auf 168 limitiert!!!

SchützInnen ab 168 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 68

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Höller Michael | S HSV - Saalfelden / Bowfire Traditioneller Recurve (TRB)
2 Neureiter Angelika | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
3 Neureiter Peter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
4 Zraunig Gabi | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
5 Mühlburger Peter Paul | T HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
6 Fuetsch Viktor | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
7 Braidt  Hannes | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
8 Costa Niedermoser Cristiana | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
9 Niedermoser Klaus | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
10 Adelsberger Gerald | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
11 Höller Theresia | S HSV - Saalfelden / Bowfire Longbow (LB)
12 Rieser Alexandra | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
13 Gründauer Monika | T BSC Rietz Longbow (LB)
14 Mair Thomas | T BSC Rietz Longbow (LB)
15 Gruber Christian | S BSV - Stuhlfelden Traditioneller Recurve (TRB)
16 Fuetsch Lois | T BSV - Iseltal Traditioneller Recurve (TRB)
17 Schroll Albin | T BSC - Kaiserwinkl Traditioneller Recurve (TRB)
18 Rosenegger Klaus | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
19 Trattner Mirjam | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
20 Poelzl Raimund | S Talagova 2002 Historical Bow (HB)
21 Mühlburger Alfred | T BSV - Iseltal Longbow (LB)
22 Papp Antal | ---- BC Lanzmühle Traditioneller Recurve (TRB)
23 Gitay Zoltan | ---- - Traditioneller Recurve (TRB)
24 Lang Reinhard | T BSV - Iseltal Bowhunter Recurve (BHR)
25 Hopfgartner Herbert | T BSV Penzing/Oberndorf Barebow Recurve (BBR)
26 Wieser Christian | T BSU - St.Veit Longbow (LB)
27 Janout Ulrich | T BSU St.Veit Traditioneller Recurve (TRB)
28 Dax Theodor | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
29 Novi Renate | OOE BSV - Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
30 Irnsperger Gerald | OOE BSV - Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
31 Braitenthaller Franz | S Talagova 2002 Longbow (LB)
32 Vorderegger  Christian | S Team Spiderbows Traditioneller Recurve (TRB)
33 Posch  Anton | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
34 Rupret Igor | ---- TB - Winhöring Bowhunter Recurve (BHR)
35 Kößler Renate | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
36 Kößler Thomas | S BSV Glemmerhof Historical Bow (HB)
37 Auernigg Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
38 Auernigg Richard | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
39 Kapeller  Stephan | S BSV - Stuhlfelden Longbow (LB)
40 Proßegger  Tanja | S BSV - Stuhlfelden Longbow (LB)
41 Ziegler Sven | ---- Grasbergwölfe Stockheim Traditioneller Recurve (TRB)
42 Neuner Josef | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
43 Helfried  Karner | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
44 Sabina  Suitner | T Sg Scharnitz Historical Bow (HB)
45 Warbinek Karin | T Osttiroler Bogenschützen Barebow Recurve (BBR)
46 Haselsberger Hans | T BSC Final Target Longbow (LB)
47 Schepetz Heinz | T BSC Final Target Historical Bow (HB)
48 Schepetz Elisabeth | T BSC Final Target Historical Bow (HB)
49 Zimmerbeutel Axel | OOE Riedersbach Bowhunter Recurve (BHR)
50 Mariner Bernhard | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
51 Neuhofer Robert | S UBSC-Flachgau Longbow (LB)
52 Wörndl Michaela | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
53 Dabernig Walter | S HSV - Saalfelden Bowhunter Recurve (BHR)
54 Wellinger Fritz | S Bowfire Schörhof Bowhunter Recurve (BHR)
55 Schett Christian | T SG Scharnitz Historical Bow (HB)
56 Gartner Günther | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
57 Karrer Robert | T BSC Final Target Traditioneller Recurve (TRB)
58 Meinschad Rainer | T BSC- Rietz Historical Bow (HB)
59 Wilhelmstätter Christian | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
60 Franz Simone | S BSV Glemmerhof Longbow (LB)
61 Schmidt Bernhard | ---- Bowhunter Moosburg Longbow (LB)
62 Schmidt Sabine | ---- Bowhunter Moosburg Traditioneller Recurve (TRB)
63 Neumayr Kurt | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
64 Neumayr Eva | S HSV - Saalfelden Longbow (LB)
65 Hofer Karl | S UBSC Flachgau Traditioneller Recurve (TRB)
66 Wanghofer Christian | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
67 Salis Valerie | OOE BSV Riedersbach Compound (FU)
68 Wittrock Frank | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
69 Wittrock Astrid | T HSV Absam Bogensport Traditioneller Recurve (TRB)
70 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Longbow (LB)
71 Banai Stefan | T BSC - Rietz Traditioneller Recurve (TRB)
72 Geyer Joachim | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
73 Zelloth Max | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
74 Dax Thomas | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
75 Blechschmidt Nico | S HSV - Saalfelden Traditioneller Recurve (TRB)
76 Sedleczki  Erwin | ---- Bowhunters Moosburg Longbow (LB)
77 Zuparic-Pavkic Igor | S BSV Oberkrammern Compound (FU)
78 Schiestl Christian | T lakota Traditioneller Recurve (TRB)
79 Reiter Anita | T lakota Traditioneller Recurve (TRB)
80 Rosenegger Moritz | ---- BSP Hallaich Compound (FU)
81 Schlick  Rudi | S BS Lungau Barebow Recurve (BBR)
82 Baumann Irene | S ATSV Salzburg Longbow (LB)
83 Schöllbauer Günther | S ATSV Salzburg Longbow (LB)
84 Töplitzer  Josef | S Club 3D Hallwang Traditioneller Recurve (TRB)
85 Marugg Maria | ---- OBSG/ TK Custom Traditioneller Recurve (TRB)
86 Marugg Thomas | ---- OBSG/TK Custom Traditioneller Recurve (TRB)
87 Reichenberger  Marika | S keinen Bowhunter Recurve (BHR)
88 Miller-Aichholz Martin | S JBC Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
89 Langegger Christine | S JBC-Gastein Traditioneller Recurve (TRB)
90 Ruthardt Paul | S JBC-Gastein Bowhunter Recurve (BHR)
91 Greinmeister Christian | S Club 3-D Traditioneller Recurve (TRB)
92 van Griensven  Jorin | S UBSC Flachau Compound (FU)
93 Höhenwarter Christian | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
94 Sonja  Höhenwarter | S BSV Glemmerhof Traditioneller Recurve (TRB)
95 Heim Hans | S BSC Niedernsill Barebow Recurve (BBR)
96 noichl harald | T final target Longbow (LB)
97 Berger Wolfgang | S HSV Saalfelden Compound (FU)
98 Daxbacher Michael | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
99 Daxbacher Andreas | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)
100 Daxbacher Rudolf | S JBC Rauris Traditioneller Recurve (TRB)