Jagdturnier des ARO BSC  6.7.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Meldung ist erst nach Eingang des Startgeldes gültig. Anmeldeschluss ist der 14. Juni 2019.

Die Teilnehmerzahl ist auf 130 limitiert!!!

SchützInnen ab 130 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: -15

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Alexander | V BSV-Götzis HB
2 Pastella Alexander | V BSC-Bludenz BHR
3 Berthold Kurt | V BSC-Bludenz LB
4 Kohout Armin | V BSC-Bludenz TBR
5 Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign TBR
6 Loeffler Ulrich | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
7 Loeffler Kilian | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
8 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TBR
9 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR
10 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen BHR
11 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen BHR
12 Burtscher  Samuel | V BSC Hard LB
13 Burtscher-Karner  Nicole | V BSC Hard LB
14 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
15 Clerici Marion | V BSV Götzis LB
16 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
17 Bauer Manfred | ---- BSV BogaHütta LB
18 Lazic Dali | V BSV-BogaHütta BHR
19 Perktold Simone | V BSV-BogaHütta BHR
20 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen BUC
21 Staudach Daniela | V JBV Meiningen BUC
22 Frener Herbert | V JBV Meiningen FUC
23 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
24 lang edith | V jbv meiningen BHR
25 lang wolfgang | V jbv meiningen BHR
26 Pirolt Michael | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
27 Amann Phillip | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
28 Oswald Bernd | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
29 Oswald Magdalena | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
30 Hohl Walter | ---- Team Roth Bogensport BUC
31 Cazzolli  Mario | V TB KOBLACH HB
32 Bellezza Sonja | V TB KOBLACH HB
33 stefan schnegg | T bsc rietz FUC
34 Bollinger Michael | ---- Archery Swiss Gossau TBR
35 Fürk Simon | ---- Archery Swiss Gossau BUC
36 Gubser Daniel | ---- Archery Swiss Gossau FUC
37 Künzle Pius | ---- Archery Swiss Gossau HB
38 Neff Markus | ---- Archery Swiss Gossau BHR
39 Neff Severine | ---- Archery Swiss Gossau BUC
40 Weckerle Julian | ---- Hegau Archers TBR
41 Weckerle Günter | ---- Hegau Archers TBR
42 Müller-Stock Marc | ---- Archery Swiss Gossau LB
43 Troester Martin | V BSC-Hard BHR
44 King Annette | V BSC-Hard BHR
45 Thoma Anton | V BSC Hard FSR
46 Kopeinig  Alfred | V SV Ebnit LB
47 Angel Hans | V FAC Götzis LB
48 Angel Leon | V FAC Götzos BHR
49 Maurer Sebastian | V BSV-Götzis BHR
50 Vagas Samanta | V BSV-Götzis BHR
51 Bellezza Sarah | V TB-Koblach LB
52 Hlavac Stephan | V TB-Koblach LB
53 Clemens Gross | V JBV Meiningen BHR
54 Judith Mader | V JBV - Meiningen BHR
55 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
56 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
57 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TBR
58 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TBR
59 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
60 Schilling Rene | V BSV Götzis BUC
61 Mayer Günter | V TB Koblach HB
62 Mayer Ingeborg | V TB Koblach HB
63 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BHR
64 Amann Uwe | V TB Koblach HB
65 Jenny Peter | V TB Koblach HB
66 Bauer Patrick | V TB Koblach HB
67 Perzi Stefan | V TB Koblach LB
68 Kräutler Markus | V TB Koblach LB
69 Grabherr Raimund | V TB Koblach HB
70 Blank Martin | V TB Koblach LB
71 Sparr Johannes | V BSV-BogaHütta LB
72 Giesinger Angelika | V BSV Götzis TBR
73 Giesinger Günther | V BSV Götzis TBR
74 Giesinger Anna | V BSV Götzis BHR
75 Giesinger Elias | V BSV Götzis BHR
76 ANGEL URSULA | V FAC GÖTZIS LB
77 Huber Nicole | V BSV Götzis HB
78 Dür Adi | V BSV Götzis HB
79 Ausserer Gerhard | V BSV Götzis TBR
80 Ausserer Evi | V BSV Götzis TBR
81 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
82 Angerer Regina | V BSC Hard LB
83 Horvath Marco | V BSV-Götzis BHR
84 Hubert Grundner | V BSV Götzis BHR
85 Margit Ströhle | V BSV Götzis BHR
86 Laukas Wolfgang | V BSV Götzis LB
87 Mathis Michaela | V BSV Götzis TBR
88 Mathis Roman | V BSV Götzis BHR
89 Valli Roberto | ---- Archery Swiss Gossau BHR
90 Kaiser Richard | ---- Woodland Bowhunter LB
91 Kaiser Silvia | ---- Woodland Bowhunter LB
92 Dietrich Manfred | V BSC-Bludenz TBR
93 Pfandl Ernst | V BSC-Bludenz TBR
94 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ HB
95 Wahl Matthias | V TB Koblach HB
96 Kollmann Sabine | V BSC Hard BHR
97 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X FUC
98 Teske Frank | ---- Team Patch X FUC
99 Konrad Natascha | ---- Ohne Verein LB
100 Konrad  Thomas | ---- Ohne Verein LB
101 Rauter Heinz | V BSC-Bludenz BHR
102 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
103 Waibel Gerhard | V BSC Hard BHR
104 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen TBR
105 scambor harald | V BSC Hard BUC
106 humer winfried | V BSC Hard BUC
107 spiegel thomas | V BSC Hard HB
108 Burkhart Stefan | T Ehrwalder Bogensport BUC
109 Holzer Martin | V TB Koblach HB
110 Eibl Ernst | V Bsc hard BHR
111 Neuner  Josef | T SG Scharnitz HB
112 Schnurer Sandro | V BSC-Hard BHR
113 Wittrock Frank | T HSV Absam TBR
114 Wittrock Astrid | T HSV Absam TBR
115 Frisenda Nadin | V BSV Götzis TBR
116 Frisenda Eva | V BSV Götzis TBR
117 Grabher Andreas | V BSV Bogahütta TBR
118 Suitner  Sabina | T SG Scharnitz TBR
119 Wetzel Stephan | T BSC Rietz TBR
120 Suppan Christian | V BSC Lustenau HB
121 Kolb Siegfried | ---- BSC Reute TBR
122 Häfele Berthold | M Rheiner Bowhunters LB
123 Häfele Claudia | M Rheiner Bowhunters LB
124 Hechenberger Nick Romeo | V BSV GÖTZIS BHR
125 Spreng Lisa | V BSC Bludenz LB
126 Hart Sandra | V BSV Götzis TBR
127 Köstenbaumer Horst | V BSV-Götzis TBR
128 Stamfer Dietmar | V BSC-Bludenz BHR
129 Schett Christian | T SG Scharnitz HB
130 Lippert  Tina | T SG Scharnitz HB
131 Lippert  Nora | T SG Scharnitz BHR
132 Derigo Sabine | V BSV-Götzis HB
133 Derigo Jasmin | V BSV-Götzis HB
134 Derigo Christoph | V BSV-Götzis BHR
135 Böhler Manfred | V BSC Hard BHR
136 Kanetscheider Alexander | T BSC Rietz LB
137 Kühne Silvia | V JBV Meiningen HB
138 Marchiori Silvia | V JBV Meiningen LB
139 Stengele Julian | V JBV Meiningen BHR
140 Stengele Emilia | V JBV Meiningen BHR
141 Kühne Ewald | V JBV Meiningen HB
142 Sturn Gabriel | V JBV Meiningen TBR
143 Steigl Reinhard | V TB Koblach HB
144 Horvath Sandro | V BSV-Götzis FUC
145 Bolter Gerold | V BSV Götzis BHR