Jagdturnier des ARO BSC  6.7.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Meldung ist erst nach Eingang des Startgeldes gültig. Anmeldeschluss ist der 14. Juni 2019.

Die Teilnehmerzahl ist auf 130 limitiert!!!

SchützInnen ab 130 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 0

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Alexander | V BSV-Götzis HB
2 Pastella Alexander | V BSC-Bludenz BHR
3 Berthold Kurt | V BSC-Bludenz LB
4 Kohout Armin | V BSC-Bludenz TBR
5 Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign TBR
6 Loeffler Ulrich | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
7 Loeffler Ulrich | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
8 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TBR
9 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR
10 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen BHR
11 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen BHR
12 Burtscher  Samuel | V BSC Hard LB
13 Burtscher-Karner  Nicole | V BSC Hard BHR
14 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
15 Clerici Marion | V BSV Götzis LB
16 Niedospial Christoph | V BSV Götzis LB
17 Bauer Manfred | ---- BSV BogaHütta LB
18 Lazic Dali | V BSV-BogaHütta BHR
19 Perktold Simone | V BSV-BogaHütta BHR
20 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen BUC
21 Staudach Daniela | V JBV Meiningen HB
22 Frener Herbert | V JBV Meiningen BHR
23 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
24 lang edith | V jbv meiningen BHR
25 lang wolfgang | V jbv meiningen BHR
26 Pirolt Michael | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
27 Amann Gerhard | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
28 Oswald Bernd | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
29 Oswald Magdalena | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
30 Hohl Walter | ---- Team Roth Bogensport BUC
31 Cazzolli  Mario | V TB KOBLACH HB
32 Bellezza Sonja | V TB KOBLACH HB
33 stefan schnegg | T bsc rietz FUC
34 Bollinger Michael | ---- Archery Swiss Gossau TBR
35 Fürk Simon | ---- Archery Swiss Gossau BUC
36 Gubser Daniel | ---- Archery Swiss Gossau FUC
37 Künzle Pius | ---- Archery Swiss Gossau HB
38 Neff Markus | ---- Archery Swiss Gossau BHR
39 Neff Severine | ---- Archery Swiss Gossau BUC
40 Weckerle Julian | ---- Hegau Archers TBR
41 Weckerle Günter | ---- Hegau Archers TBR
42 Müller-Stock Marc | ---- Archery Swiss Gossau LB
43 Troester Martin | V BSC-Hard BHR
44 King Annette | V BSC-Hard BHR
45 Thoma Anton | V BSC Hard FSR
46 Kopeinig  Alfred | V SV Ebnit LB
47 Angel Hans | V FAC Götzis LB
48 Angel Leon | V FAC Götzos BHR
49 Maurer Sebastian | V BSV-Götzis BHR
50 Vagas Samanta | V BSV-Götzis BHR
51 Müller Josephine | V BSV-Götzis LB
52 Bellezza Sarah | V TB-Koblach LB
53 Hlavac Stephan | V TB-Koblach LB
54 Clemens Gross | V JBV Meiningen TBR
55 Judith Mader | V JBV - Meiningen BHR
56 Kopeinig  Wolfram | V SV Ebnit LB
57 Kopeinig  Sabine | V SV Ebnit LB
58 Maruschko Marie-Luise | V Bsv Götzis TBR
59 Maruschko Franz | V Bsv Götzis TBR
60 Horvath Beate | V BSV Götzis LB
61 Schilling Rene | V BSV Götzis BHR
62 Mayer Günter | V TB Koblach HB
63 Mayer Ingeborg | V TB Koblach HB
64 Richtfeld Klaus | V BSV-GÖTZIS BHR
65 Amann Uwe | V TB Koblach HB
66 Jenny Peter | V TB Koblach HB
67 Jenny Anni | V TB Koblach HB
68 Perzi Stefan | V TB Koblach LB
69 Kräutler Markus | V TB Koblach LB
70 Grabherr Raimund | V TB Koblach HB
71 Blank Martin | V TB Koblach LB
72 Sparr Johannes | V BSV-BogaHütta LB
73 Giesinger Angelika | V BSV Götzis TBR
74 Giesinger Günther | V BSV Götzis TBR
75 Giesinger Anna | V BSV Götzis BHR
76 Giesinger Elias | V BSV Götzis BHR
77 ANGEL Hans | V FAC Götzis LB
78 ANGEL URSULA | V FAC GÖTZIS LB
79 Huber Nicole | V BSV Götzis HB
80 Dür Adi | V BSV Götzis HB
81 Ausserer Gerhard | V BSV Götzis TBR
82 Ausserer Evi | V BSV Götzis TBR
83 Angerer Bernd | V BSC Hard LB
84 Angerer Regina | V BSC Hard LB
85 Horvath Marco | V BSV-Götzis BHR
86 Hubert Grundner | V BSV Götzis BHR
87 Margit Ströhle | V BSV Götzis BHR
88 Laukas Wolfgang | V BSV Götzis LB
89 Mathis Michaela | V BSV Götzis BHR
90 Mathis Roman | V BSV Götzis BHR
91 Valli Roberto | ---- Archery Swiss Gossau BHR
92 Kaiser Richard | ---- Woodland Bowhunter LB
93 Kaiser Silvia | ---- Woodland Bowhunter LB
94 Dietrich Manfred | V BSC-Bludenz TBR
95 Pfandl Ernst | V BSC-Bludenz TBR
96 Meinschad Rainer | T BSC-RIETZ HB
97 Wahl Matthias | V TB Koblach HB
98 Johannsen Ingo | V BSC Hard BHR
99 Kimmerle Peggy | ---- Team Patch X FUC
100 Teske Frank | ---- Team Patch X FUC
101 Konrad Natascha | ---- Ohne Verein LB
102 Konrad  Thomas | ---- Ohne Verein LB
103 Rauter Heinz | V BSC-Bludenz BHR
104 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
105 Waibel Gerhard | V BSC Hard BHR
106 Weyrich Manfred | ---- Lindenberger Bogenschützen TBR
107 scambor harald | V BSC Hard BUC
108 humer winfried | V BSC Hard BUC
109 spiegel thomas | V BSC Hard HB
110 Burkhart Stefan | T Ehrwalder Bogensport BUC
111 Holzer Martin | V TB Koblach HB
112 Eibl Ernst | V Bsc hard BHR
113 Neuner  Josef | T SG Scharnitz HB
114 Schnurer Sandro | V BSC-Hard BHR
115 Wittrock Frank | T HSV Absam TBR
116 Wittrock Astrid | T HSV Absam TBR
117 Marte Andreas | T IHG Innsbruck TBR
118 Frisenda Nadin | V BSV Götzis TBR
119 Frisenda Eva | V BSV Götzis TBR
120 Grabher Andreas | V BSV Bogahütta TBR
121 Suitner  Sabina | T SG Scharnitz TBR
122 Wetzel Stephan | T BSC Rietz TBR
123 Suppan Christian | V BSC Lustenau HB
124 Kolb Siegfried | ---- BSC Reute TBR
125 Häfele Berthold | M Rheiner Bowhunters LB
126 Häfele Claudia | M Rheiner Bowhunters LB
127 Hechenberger Nick Romeo | V BSV GÖTZIS BHR
128 Spreng Lisa | V BSC Bludenz LB
129 Hart Sandra | V BSV Götzis TBR
130 Köstenbaumer Horst | V BSV-Götzis TBR