Jagdturnier des ARO BSC  6.7.2019|

| StartseiteLIVE Version von ScoreX2-Auswertungstool

 

Kontaktdaten:

Zusatzinfos:

                        

Anmeldung     Anmeldung   Anmeldung



Ansprechperson für die Anmeldung:


Übersichtslisten:



Die Meldung ist erst nach Eingang des Startgeldes gültig. Anmeldeschluss ist der 14. Juni 2019.

Die Teilnehmerzahl ist auf 130 limitiert!!!

SchützInnen ab 130 liegen auf der Warteliste.

Freie Startplätze: 86

  Name Verein Bogenklasse Nenngeld
1 Derigo Alexander | V BSV-Götzis HB
2 Pastella Alexander | V BSC-Bludenz BHR
3 Berthold Kurt | V BSC-Bludenz LB
4 Kohout Armin | V BSC-Bludenz TBR
5 Lorenz Klaus | ---- Falkenholz-Bogendesign TBR
6 Loeffler Ulrich | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
7 Loeffler Ulrich | ---- Lindenberger Bogenschuetzen FUC
8 Stritzel Jacqueline | ---- Freischützen Ravensburg TBR
9 Salzmann Birgit | V BSC Hard BHR
10 Hoppe Manfred | ---- SV Niederwangen BHR
11 Hoppe Marc Julian | ---- SV Niederwangen BHR
12 Burtscher  Samuel | V BSC Hard LB
13 Burtscher-Karner  Nicole | V BSC Hard BHR
14 Karner Christiane | V BSC Hard BHR
15 Clerici Marion | V BSV BogaHütta LB
16 Niedospial Christoph | V BSV BogaHütta LB
17 Bauer Manfred | ---- BSV BogaHütta LB
18 Lazic Dali | V BSV-BogaHütta BHR
19 Perktold Simone | V BSV-BogaHütta BHR
20 Drabosenik Marcell | V JBV Meiningen BUC
21 Staudach Daniela | V JBV Meiningen HB
22 Frener Herbert | V JBV Meiningen BHR
23 Schmid Rupert | V JBV Meiningen BHR
24 lang edith | V jbv meiningen BHR
25 lang wolfgang | V jbv meiningen BHR
26 Pirolt Michael | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
27 Amann Gerhard | V BC Wild Turkey Hunters Altach BUC
28 Oswald Bernd | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
29 Oswald Magdalena | V BC Wild Turkey Hunters Altach BHR
30 Hohl Walter | ---- Team Roth Bogensport BUC
31 Cazzolli  Mario | V TB KOBLACH HB
32 Bellezza Sonja | V TB KOBLACH HB
33 stefan schnegg | T bsc rietz FUC
34 Bollinger Michael | ---- Archery Swiss Gossau TBR
35 Fürk Simon | ---- Archery Swiss Gossau BUC
36 Gubser Daniel | ---- Archery Swiss Gossau FUC
37 Künzle Pius | ---- Archery Swiss Gossau HB
38 Neff Markus | ---- Archery Swiss Gossau BHR
39 Neff Severine | ---- Archery Swiss Gossau BUC
40 Weckerle Julian | ---- Hegau Archers TBR
41 Weckerle Günter | ---- Hegau Archers TBR
42 Müller-Stock Marc | ---- Archery Swiss Gossau LB
43 Troester Martin | V BSC-Hard BHR
44 King Annette | V BSC-Hard BHR